V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 88,17
EUR 95,66
перейти к публикации

201 ответ к публикации

«Президент дал мне шанс»: в Госдуме назвали героем СВО бывшего криминального авторитета из Волгограда

5 июля 2024, 11:01
Страна возможностей , я пять лет учился ,что бы получить офицера .
Contra Ratio, вдвойне должно быть противно. Я вот горд тем что в армии не служил, но не от того что родину не защищал, а от того, что 2 года своей жизни не подарил этим убдюдкам сверху, не строил дачи какому нибудь пузану полковнику.
Гость
5 июля 2024, 11:48
Понятно, бывший убийца и вымогатель, а сейчас уважаемый человек, в Госдуме с депутатами регулярно американо попивает..
Гость
5 июля 2024, 12:45
Гость
5 июля 2024, 12:45
Понятно, бывший убийца и вымогатель, а сейчас уважаемый человек, в Госдуме с депутатами регулярно американо попивает..
так и депутат такой же - специальный чаек в Лондоне, крипто-обменники в Москва-Сити...
5 июля 2024, 12:36
Что один, что другой. два сапога пара.
Гость
5 июля 2024, 18:25
Своих не бросаем!!!!
5 июля 2024, 12:38
……. даже нет слов как отреагировать на эту ……., причем ни так давно здесь же была другая статья об этом «герое» и как он «воюет» в глубоком тылу
Гость
5 июля 2024, 19:12
Во дела? И он ещё успел отучиться и в военном вузе!
5 июля 2024, 20:33
Гость
5 июля 2024, 20:33
Во дела? И он ещё успел отучиться и в военном вузе!
Гость, ему в счет обучения засчитали годы отсидки🤣там же тоже «университеты»
Гость
5 июля 2024, 23:11
5 июля 2024, 23:11
Гость, ему в счет обучения засчитали годы отсидки🤣там же тоже «университеты»
У нас теперь всё возможно и даже то, что он сможет там преподавать!
5 июля 2024, 18:04
Всё идёт по сценарию "Апокалипсис" - "И последние станут первыми".
Гость
7 июля 2024, 09:58
пока только сценарий 404 вижу. Скольких великих в прошлом государств забыто только потому, что к управлению ими пришли мегаисторики и геополитики...От некоторых даже названий не осталось, так они импортзаместились...
5 июля 2024, 11:28
И кто, по-вашему, из них бОльший злодей
Гость
5 июля 2024, 11:59
Имеете ввиду, что одного в отравлении обвиняли, а второго в заказном?
5 июля 2024, 14:59
Гость
5 июля 2024, 14:59
Имеете ввиду, что одного в отравлении обвиняли, а второго в заказном?
шопотом, да.
5 июля 2024, 14:15
Дети будут с восторгом слушать о подвигах его на "Уроках о важном"
Гость
5 июля 2024, 11:49
Алиетдин наш герой. Воевать и учиться одновременно, да он же Ю. Цезаря посрамил, думаю, очень быстро станет генералом, одновременно защитив докторскую диссертацию по квантовой физике. И всё это - благодаря решению Президента!
Гость
5 июля 2024, 11:56
в депутаты или мэры подастся
Гость
5 июля 2024, 19:19
на 100% у него будет великое будущее и... славное прошлое.
Гость
5 июля 2024, 12:06
Парадокс жизни нормальные люди почему-то быстро погибают а всякое многоточие живёт и ничего ему не делается только жиреет
Гость
5 июля 2024, 16:28
Потому что нормальные воюют а эти медали друг другу дарят
Гость
5 июля 2024, 19:22
Гость
5 июля 2024, 19:22
Потому что нормальные воюют а эти медали друг другу дарят
ну вот же недавно человек воевавший рассказал, что им предлагают медали всякие на Вилдберисе купить, а документы оформят.
Гость
5 июля 2024, 23:38
Гость
5 июля 2024, 23:38
ну вот же недавно человек воевавший рассказал, что им предлагают медали всякие на Вилдберисе купить, а документы оформят.
Одна баба сказала?
Гость
5 июля 2024, 10:42
Мне всё больше кажется, деточки, что все мы вдруг переселились жить из сказки в фильм ужасов
Гость
5 июля 2024, 12:02
Согласен, ни один Хичкок бы такое не смог придумать, они просто младенцы..
Гость
5 июля 2024, 12:06
👍😂
Гость
5 июля 2024, 16:14
Есть опасение диссоциации. Кто мы. Где мы. Караул , перепрошивают!!!!!!
Гость
5 июля 2024, 11:38
Завтра он будет в облду-е назначать мировых судей по понятиям. Место уже зачищено!
Гость
5 июля 2024, 11:55
Следующая ступень развития героя депутат Госдумы потом академик ну а потом уже руководитель какого-нибудь региона вот то что ждёт наше государство перед тем как оно окончательно развалится
Гость
5 июля 2024, 11:53
Глава ск сидит. А он вышел и герой. Да уж.
Гость
5 июля 2024, 12:09
испанский стыд
Гость
5 июля 2024, 23:45
Как остроумно, батенька
Гость
7 июля 2024, 10:05
Гость
7 июля 2024, 10:05
Как остроумно, батенька
Ты то куда лезешь?
Гость
7 июля 2024, 11:51
Гость
7 июля 2024, 11:51
Ты то куда лезешь?
Не твое дело, батенька!
Гость
5 июля 2024, 12:01
В какое же гадкое время мы живем, если одни преступники делают героями других преступников и те гордятся таким положением дел...
Гость
5 июля 2024, 12:36
Лайфхак: зачем ехать добровольцем на сво, если можно сначала оттянуться, нагородив дел на несколько уголовок, и только потом ехать)
Гость
5 июля 2024, 14:34
Не факт. Ой не факт. Думаешь такие как ты на фронте нужны?
5 июля 2024, 18:15
Гость, шторм Z и прочие отсидевшие кидают в самое пекло. (Ребята отрабатывают свободу очень тяжело) Поэтому шанс выжить добровольцем - гораздо выше.
Гость
5 июля 2024, 12:10
Был кандидатом на место Кадина, теперь кандидат на место Бочарова. Но от какой партии?
Гость
5 июля 2024, 13:54
ПЖИВ) ПАРТИЯ ОДНА, НА ВСЕ ВРЕМЕНА!Бггг
Гость
5 июля 2024, 13:54
Почему всё перевернулось, верх ногами? Чёрное стало белым. Кем мы стали?
Гость
5 июля 2024, 16:20
Наверное, когда белое превращается в черное, так и есть. Переходная фаза. Думаешь, мы еще. А мы уже.
Гость
5 июля 2024, 23:14
Всё просто и мы были ни кем, а теперь стали ничем!
Гость
7 июля 2024, 10:07
Когда караван, на который собаки лаяли, повернул, впереди оказались хромые верблюды
Гость
5 июля 2024, 13:08
Остановите планету я сойду обалдеть что происходит в стране не описать
Гость
5 июля 2024, 12:02
Когда прочитаешь такие новости хочется чтобы будущего не было вообще
Гость
5 июля 2024, 12:23
В этой не до стране.
Гость
5 июля 2024, 13:54
его и не будет)
Гость
5 июля 2024, 16:18
Так и будет. Что не будет.
Гость
5 июля 2024, 14:59
А за что столько орденов? В ВОВ ордена давали за взятие крупных городов, а тут до сих пор даже одного средненького типа Краматорска, Славянска взять не можем..
Гость
6 июля 2024, 13:10
У Сталина меньше чем Мурадова, явно пошел по пути Золотова, который вселился на дачу Анастаса Микояна. Этот потянет на дворец Убежавшего Чубайса или Шевцовой.
Гость
5 июля 2024, 11:45
Сюр кромешный!))
Гость
5 июля 2024, 16:47
А достаточно было то всего рынки держать и десятку отмотать....
Гость
5 июля 2024, 12:39
А ведь он может сказать, что Сталин тоже был уголовником! И вернет нам СССР!
Гость
5 июля 2024, 19:27
Вот именно на это сошлются и вот этого.. у нас могут даже и на трон посадить!
Гость
5 июля 2024, 14:00
Новости которые мы заслужили
Гость
5 июля 2024, 15:56
Ндэ, какие времена, такие и герои...
Гость
5 июля 2024, 18:23
Да уж.Рыбак рыбака видит из далека. И своих не бросаем
Гость
5 июля 2024, 23:01
Очень рекомендую всем уважающим и любящим свою семью гражданам вооружаться по закону, покупать охотничьи ружья и травматические пистолеты. Живём в многонациональном дружбанародном государстве, понимать надо. Вот с СВО ещё вернутся герои, тоже хорошо дополнят гражданское общество. Вперёд, в светлое будущее, ура.
Гость
5 июля 2024, 12:03
Обязательно будет генералом депутатом и академиком если до того времени что-нибудь с ним не произойдёт непредвиденного
Гость
5 июля 2024, 17:35
да когда же это всё кончится
Гость
6 июля 2024, 17:36
Это всё правда? Или сон? Кошмар?
Гость
5 июля 2024, 14:47
Какой кошмар!!!🤦🤦🤦
Гость
6 июля 2024, 11:38
Красивая пара.Они женаты?
Гость
6 июля 2024, 16:06
2 жулика как 2 сапога пара
Гость
5 июля 2024, 12:08
Остаётся пожелать удачи одной из сторон конфликта)
Гость
5 июля 2024, 13:49
Я уже догадываюсь какой...
Гость
5 июля 2024, 19:26
Гость
5 июля 2024, 19:26
Я уже догадываюсь какой...
Ну а нам то что с того? Нам лучше не будет уже никогда!
Гость
7 июля 2024, 10:12
Гость
7 июля 2024, 10:12
Ну а нам то что с того? Нам лучше не будет уже никогда!
Впереди в любом случае оплата восстановления разрушенного.
Гость
5 июля 2024, 19:12
Никаких государственных наград не должно быть уголовникам. У них должна быть одна награда - досрочное освобождение от отбывания наказания за преступления. И эта свобода должна быть завоёвана на поле боя. А тут одно позорище. Не страна, а шарага.
Гость
5 июля 2024, 13:06
Представляете на сколько лет вперёд эти все запутинцы обеспечили идеями киноделов и разрабов игр?Теперь можно хоть 10 частей колды выпускать про то,что Россия сотворила.
Гость
5 июля 2024, 17:30
Разве криминальный авторитет Луговой из Волгограда?
Гость
5 июля 2024, 18:18
Вот что бывает,когда страной управляют бандиты.
Гость
5 июля 2024, 18:33
Это что за эгегей пара?
Гость
6 июля 2024, 15:33
Скоро часть этих героев с насовсем чистым прошлым вернутся домой, свободные, вооруженные и те. и начнут возвращать утраченные позиции. И почему-то кажется, что МВД при своей катастрофической нехватке кадров и подразделений типа УБОПов, будет бесполезным. Кстати, а где Поташкин?
Гость
5 июля 2024, 11:55
Наш президент: «СВОих не бросаем!»
Гость
5 июля 2024, 17:21
Ваш президент. Не мой.
Гость
6 июля 2024, 13:23
Гость
6 июля 2024, 13:23
Ваш президент. Не мой.
А куда ты денешься с подводной лодки?
Гость
5 июля 2024, 12:02
А почему депутатов от Волгоградской области нет на фото?
Гость
5 июля 2024, 12:23
Боятся что для розыска фотки сгодятся.
Гость
5 июля 2024, 12:49
Их за печеньками в буфет Госдумы послали..
Гость
5 июля 2024, 15:31
Очень рад за Алиетдина. Достойно. В отличие от пишущих здесь "офицерах". Офицеры сейчас все воюют, в не на в1 в комментариях пишут. Что же касается гостей форума из незалежной. А как же ваша любимая Великобритания? Сэр Фрэнсис Дрейк? Беда в свинарнике с образованием.
Гость
5 июля 2024, 16:00
Верно замечено. Ост-Индской компания, основанная ещё Елизаветой I, также хороший пример. Но жертвам ЕГЭ, да клиентам украинских военкоматов это не осилить. А почему такой ярый украинец Богдан из ТеслаСервисКиев вещает из Америки, да ещё на русском? Побратымы, что с лицом?
Гость
5 июля 2024, 17:13
Гость
5 июля 2024, 17:13
Верно замечено. Ост-Индской компания, основанная ещё Елизаветой I, также хороший пример. Но жертвам ЕГЭ, да клиентам украинских военкоматов это не осилить. А почему такой ярый украинец Богдан из ТеслаСервисКиев вещает из Америки, да ещё на русском? Побратымы, что с лицом?
Не стал писать про Ост-Индскую компанию, это сложно для копателей чёрного моря. Они, узнав, что Запорожец разработан в Москве и, на самом деле, это Москвич 444, делаются нервными. А двигатель ТВ3-117 разработан в Ленинграде. Это их злит неимоверно. Начинают на своём какие-то гадости говорить.
Гость
5 июля 2024, 18:15
Гость
5 июля 2024, 18:15
Не стал писать про Ост-Индскую компанию, это сложно для копателей чёрного моря. Они, узнав, что Запорожец разработан в Москве и, на самом деле, это Москвич 444, делаются нервными. А двигатель ТВ3-117 разработан в Ленинграде. Это их злит неимоверно. Начинают на своём какие-то гадости говорить.
Оно и видно.Хороший и надёжный автомобиль они точно бы не спроектировали.
5 июля 2024, 12:22
А ты весь поредел….
Гость
5 июля 2024, 18:33
Совет вам,да любовь.Какая милая пара молодожёнов.
Гость
5 июля 2024, 20:30
Я год в Ашане Кто не был тот не знает кто был тот помнит.
Гость
5 июля 2024, 21:21
М. Ю. Лермонтов. писал "Герой нашего времени" про героя тех времен. Ну, а теперь, очевидно пора бы написать "Герой нашего времени" и про этого нынешнего нашего героя.
Гость
6 июля 2024, 07:14
Ну на штурм он точно не ходил,сразу попал при штабе,да рядом с передовой,но точно в бою не был...ЗНАЮ!!!
5 июля 2024, 18:20
Все старо как мир. Поэтому всем возмущенным, предлагаю почитать исторические факты. (перед этим предварительно сняв розовые очки!) История циклична господа.
Гость
5 июля 2024, 19:31
Ой, вот только не надо нам тут так особо умничать, тебе это не идет!
Гость
7 июля 2024, 12:29
Гость
7 июля 2024, 12:29
Ой, вот только не надо нам тут так особо умничать, тебе это не идет!
Специально для тебя тупят тут ГГости34
Гость
7 июля 2024, 19:37
Конец только плохой у этого цикла обычно.
Гость
5 июля 2024, 21:17
Полный ужас! Криминальные авторитеты, положенцы, законники и беззаконики, все у кого есть криминальные деньги находят ходы выходы.