V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

вос.

761мм 28%
Подробнее
USD 90,93
EUR 100,80
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Семьям с детьми дадут 10 тысяч к школе, а налоговый вычет станет больше: Путин предложил новые меры поддержки

Гость
8 июля 2024, 22:08
Может пора инфляцию остановить? Что эти 10 000 , слезы. Необеспеченные деньги в экономике зло, ЖКХ и бензин разгоняют инфляцию. Хоть миллион давайте толку не будет, завтра все сожрет инфляция. Надо не деньги раздавать а лечить причину беды по которой деньги превращаются в бумагу.
8 июля 2024, 22:47
У кого то осталось что то от мат капитала??? Смешно!
Гость
8 июля 2024, 18:44
Глюдючи на коеечное латание " Тришкиного кафтана" , тошнота подкатывает , что- слов нет.
Гость
8 июля 2024, 19:04
ну так научились у всяких МММ и прочих воров и у одних берут -другим отдают и так по кругу без конца.
Гость
8 июля 2024, 20:46
То есть у кого нет остатков маткапитала, но есть дети - тому денег не видать?
Гость
8 июля 2024, 22:10
Кто пропил маткапитал те и от детей избавились или бросили их на произвол судьбы к уличным бандам.
Гость
8 июля 2024, 23:20
Зато некоторые едят и ртом, и попой, и всё им мало, никогда не остановятся!
Гость
9 июля 2024, 06:54
Аттракцион невиданной щедрости, тебе же твои деньги в качестве подарка к школе! До такого еще додуматься надо! Выдается как подвиг!!!
Гость
8 июля 2024, 20:54
Я использовала маткапитал, когда он был 250тыс... Не хоте ли бы проиндексировать таким категориям?
Гость
8 июля 2024, 21:05
Так не надо было использовать так быстро. Хотя если вы его использовали в тему (купили жильё) - так оно и так считай проиндексировалось.
Гость
8 июля 2024, 19:25
Четверть века, деточки, ведь уже поддерживает со всех сторон, но нет всё валятся?
Гость
8 июля 2024, 23:22
Как можно спокойно жить и радоваться, есть, спать, когда рядом ни за что погибают невиновные люди, дети? Как спится главному идейному и его окружению?
8 июля 2024, 19:02
а вам хоть сколько давай, всё мало...
Гость
8 июля 2024, 21:30
А ты, из тех , кто участвует в делёжке этих копеек? Достоинство страны- в счастливых, не нищих людях! А то, всё сидят , типа с умными выражениями на лицах , перекладывая из одного кармана в другой. А , что, слабо , за четверть века было построить , такую страну , чтобы, работающие , не стояли в очереди за милостыней?