V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

вос.

761мм 28%
Подробнее
USD 90,93
EUR 100,80
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Волгограде полиция не застала массовых драк на Центральной набережной

Гость
8 июля 2024, 18:08
Пока сотрудники полиции поспали в кустиках в машине, участники драки уже успели и подраться и помириться...да и спать домой уехать.
8 июля 2024, 18:38
Проще местным отделам МВД опубликовать в печати и на своих интернет ресурсах список улиц и мест в Волгограде, где не безопасно появляться горожанам. И где не стоит появляться с детьми и просто назначать встречи и свидания. Это хотя бы на какой то процент сократит количество преступлений против личности.
Гость
8 июля 2024, 19:10
Тебя везде примут в попец.
Гость
8 июля 2024, 20:39
Печати? Так в районах они незаконные. ОП действуют с грубейшим нарушением приказа МВД номер 355 от 2017 г. Не являются юр лицами. Выживают по принципу - кто платит то не виноват. Т.е. в прямом смысле кормятся ЧЕМ БОГ ПОСЛАЛ. СМ. фильм 12 СТУЛЬЕВ.
Гость
9 июля 2024, 12:09
Гость
9 июля 2024, 12:09
Тебя везде примут в попец.
о своем, о девичьем?
Гость
8 июля 2024, 19:10
И даже тот круглосуточный наряд из двух человек дверь которых находится в десяти метрах от места событий?))).
Гость
9 июля 2024, 00:10
Тот наряд похоже совсем крепко спал..Да и им это нужно.Телосложение у этого наряда не бойцовский.. Они там только бабушек гонять или дань собирать за торговлю.
Гость
8 июля 2024, 18:26
Всё, как всегда - ничего не видим, ничего не слышим.
Гость
8 июля 2024, 19:52
"Полиция Волгограда не нашла никаких признаков массовых драк на Центральной набережной." Полиция Волгограда, это Полиция Волгограда.
Гость
8 июля 2024, 22:16
когда звонили надо было говорить тут Навальные собрались(в смысле наваливают друг другу)ой тогда быстро прилетели
Гость
8 июля 2024, 19:39
за статистику трясутся,ща показатели.
Гость
8 июля 2024, 20:40
Ну а за что же ещё?
Гость
8 июля 2024, 18:17
Товарищ милиционер, а не опасно ли ходить по этой улице? Если бы было опасно, то я бы тут не ходил... Анекдот, деточки, со времён ещё моей далёкой молодости
Гость
9 июля 2024, 00:22
Полиция нужна чтоб оберегать бизнес чиновников.В ресторан в мармелладе клиент не расплатился, так омоновцы с ооруженные автоматами.С одетыми касками и бронежелетами приехали...да и очень быстро...Бизнес самакатов тоже берегут..Короче круглосуточно присматривать за бизнесом чиновников и тех кто платит им похоже отдельно.