перейти к публикации
32 комментария к публикации

В центре Волгограда запретили продажу алкоголя, оружия и пиротехники

9 июля, 19:28
Кто-нибудь знает, почём сейчас дроны в военторге?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Запретите запрещать запрещаемый и находящийся под запретом запретный алкоголь.
9 июля, 21:17
Это так за 2 дня все начнут политикой интересоваться.
Гость
10 июля, 08:59
👍
9 июля, 20:22
умнее нечего не придумали
Зря запрещают. Население должно употреблять яд и травиться.
Гость
9 июля, 20:17
Тем более что оружие проще купить на доисторических территориях.
9 июля, 22:25
Зазываете клиентов?
Гость
9 июля, 22:42
тебе МУЖЫКОВ не хватает уже?
9 июля, 20:41
Футбол - один день,а почему на два дня запрещают??
10 июля, 00:14
Почему запрет? Силовики на передовой. Охранять патритов и 87 % некому.
Самое главное чтобы у синяка на Латошинке всё продавалось.
Гость
9 июля, 18:42
+1000
Гость
10 июля, 07:42
У него презентов пить не перепить, на три жизни хватит!
Гость
9 июля, 19:00
Ну и на что эта отмена влияет? Как летали дроны так и летают, да и концессии тоже
Гость
9 июля, 19:26
Дроны-это "чистое небо" в понимании бабок. За него "Наши Мальчики" сотнями превращаются в "Мужыков".
Гость
9 июля, 18:48
Прикольно.Для'своих ресторанах чиновники не сделали сухой закон..
Гость
9 июля, 20:00
Тоесть автомат и гранатомет теперь в центре не купить?🤣
Гость
9 июля, 18:27
То же мне событие. На воду дуют.
Гость
9 июля, 20:19
Я расскажу результат этих запретов-из савецкого опыта, когда в праздники до двух не торговали. Народ закупался заранее, а закупленное должно быть непременно выпито, как результат-к обеду весь город в хлам.
Гость
9 июля, 19:47
Власть себя охраняет от нас...гражданин сейчас это только доход и нефть для нее
Гость
9 июля, 18:58
Хорошо что предупреждают об этом заранее, люди отреагируют, еще есть пару дней
Гость
9 июля, 20:39
Даже в магазинах такие объявления развешивают. Результат воодушевляет- продажа увеличивается в незапрщенные дни в 2 раза.
Гость
9 июля, 18:59
Губернатор подписал запрет!!! Когда уже ему запретят продавать алкоголь?!!!
Гость
9 июля, 19:26
Азербайджанская диаспора проплатила?
Гость
9 июля, 23:10
Что за очередной бред с запретами? Губернатор давно уже запасся впрок
Гость
9 июля, 19:11
А главное, чтобы в аптеках продавалось!
Гость
9 июля, 20:08
Самогона найдут кому надо..
Гость
10 июля, 09:01
Да, деточки, давно пора уже каждому самим гнать
Гость
10 июля, 09:04
Я правильно понимаю, что данный запрет не касается "Лосьона Антибактериального", которым торгует известный магазин для небогатых слоёв населения?
Гость
10 июля, 09:21
"Кроме того, на всей территории города нельзя будет продавать оружие и боеприпасы" ну надо же... а я только собралась в военторг забежать... посмотреть как там наши Искандеры... смеются поди, да??