V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

763мм 35%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Я их поругал»: шокирующие методы капремонта сняли на видео в центре Волгограда

13 июля, 19:10
Петров, Дубовку уже затопило?
Гость
13 июля, 19:50
Киевская дамба стоит ишо?
13 июля, 20:12
Гость
13 июля, 19:50
Киевская дамба стоит ишо?
Гость, Она вечная ))
Гость
13 июля, 21:57
13 июля, 20:12
Гость, Она вечная ))
Запомним этот пост
Гость
13 июля, 19:58
Надо потребовать с фонда капремонта вернуть обратно деньги людям, это надувательтво !
Гость
13 июля, 21:43
Вот это верно. Не капремонт делают, а безобразия творят за наши же деньги. Прокуратура куда смотрит, кто интересно набивает себе карманы наими деньгами.
Гость
13 июля, 23:28
Гость
13 июля, 21:43
Вот это верно. Не капремонт делают, а безобразия творят за наши же деньги. Прокуратура куда смотрит, кто интересно набивает себе карманы наими деньгами.
Прокуратура уже посмотрела на то, что сотворили с Советской 26 и «ничего такого» не увидела
14 июля, 01:57
Спущенные куски бетона тоже вернуть на место и без использования лифта:)
14 июля, 08:20
Это и есть наш завтрашний технологический уровень. Ждите. Супер джеты делают по технологии такого же уровня? Грамотные рабочие - строители сейчас где находятся?
Гость
13 июля, 19:10
То, что эти "иностранные специалисты" творят, капитальным ремонтом может назвать только больной на всю голову.
Гость
13 июля, 19:56
А иностранные специалисты тут причем, они копейки получают с этих миллиардов, иди и работай на крыше и виси на стенах, кто мешает тебе лично в этом? Этот капремонт не про ремонт вовсе, это хуже пирамиды МММ.
Гость
13 июля, 20:24
Гость
13 июля, 19:56
А иностранные специалисты тут причем, они копейки получают с этих миллиардов, иди и работай на крыше и виси на стенах, кто мешает тебе лично в этом? Этот капремонт не про ремонт вовсе, это хуже пирамиды МММ.
Дык а я про шо?
Гость
13 июля, 20:04
Они ещё меняют, зачем то , металлические стойки у подъездов 🤔 там металл приличный стоит, вряд ли сейчас такой найдешь , да и скамейки " родные к ним. Разве мы для этого собираем на капремонт?
Гость
13 июля, 21:43
ты у кого сейчас это спрашиваешь?
Гость
13 июля, 23:27
Фонд капремонта можно в принципе посадить всей контрой
Гость
14 июля, 07:11
Да,и кто же тогда ремонт дома будет делать?Думаешь УК?Нет,не будет
Гость
13 июля, 22:07
Модеру, опять, указивки, не принесли?
Гость
14 июля, 00:46
Это ещё не шокирующий ремонт.Как будут делать ремонт сантехники и электрики, вот здесь будет действительно ужас и крышу , особенно крышу скатную.
Гость
14 июля, 07:33
Как жилец Невской 12 полностью подтверждаю. Есть фото их " работы". Вроде как предполагаются работы по ремонту водопровода и канализации, есть повод задуматься.
Гость
14 июля, 08:45
Журналисты зачем провоцировать!!!
Гость
14 июля, 11:16
Дом оч красивый получился. Спасибо ребятам подрядчикам
Гость
20 июля, 09:50
И без депутата это известно. Вопрос в другом как депутат намерен эту ситуацию исправлять