перейти к публикации
38 комментариев к публикации

На юге Волгограда ночью взвыли сирены — видео

14 июля 2024, 07:36
14 июля, 12:43
"А город подумал, а город подумал, А город подумал: "Ученья идут!"
14 июля, 13:00
Реально бпла атаковали в курском городе Суджа... Повреждена телевышка и газовая заправка. Склады ГСМ и НПЗ не трогали:)
Гость
14 июля, 13:45
14 июля, 13:00
Реально бпла атаковали в курском городе Суджа... Повреждена телевышка и газовая заправка. Склады ГСМ и НПЗ не трогали:)
Скучно сегодня правда?
14 июля, 08:05
Все ожидаемо. Украина получила большую финансовую и материальную помощь. Если кто еще не понимает,то эту помощь потратят на закупку вооружения, запчастей и пр. Дроны украинцы делают сами. У них более 200 заводиков и цехов где делают разного рода дроны. С широкой западной помощью идет разработка и более совершенных моделей дронов. В первую очередь , более устойчивых к РЭБ. Это реалии ктр надо знать, а не прятать голову в песок. Надо надеяться, в первую очередь на самого себя, а не на дядю. Надейся на лучшее, но готовься к худшему.
Гость
14 июля, 08:24
А не начинать это все, такой мысли не было?
14 июля, 08:52
Гость
14 июля, 08:24
А не начинать это все, такой мысли не было?
Два года назад Z патриоты рвали форум лозунгами. Каждый второй с гордостью причислял себя к ним. Как быстро люди радикально меняют свое мнение. Путин свое мнение не меняет.
14 июля, 09:23
Украина ведет разработку баллистических ракет большой дальность. Если больше расстояние, они несут меньший груз вв, - 100- 200 кг. Меньше расстояние - до 500 кг. Обещают уже в этом году. Вероятно, это будет ракеты начального уровня, простейшие. До наших Искандеров им будет далеко.
14 июля, 16:03
ну все заводы перечислили, что напротив ))))
Гость
14 июля, 08:46
Ничего не выло. Улица Гагринская специально не спала, чтобы послушать сирену..Не услышала.
Гость
14 июля, 09:47
"Имеющий уши, да услышит" Но не в "стране глухих"
Гость
14 июля, 10:00
Весело правда, ждёшь ещё и лайкаешь.
14 июля, 07:52
и ,все ни как не привыкнут жители,а как же другие люди живут вообще под обстрелами.а наши паника сразу.у нас два завода.которые с февраля месяца пытаются атаковать.
Гость
14 июля, 09:59
Н чего здесь нету вашего.
Гость
14 июля, 08:20
Рвалась и плакала сначала, С супругом чуть не развелась; Потом хозяйством занялась, Привыкла и довольна стала. Привычка свыше нам дана: Замена счастию она. Пушкин А. Евгений Онегин
Гость
14 июля, 09:23
Тракторный сегодня тоже ночью (прим в3ч) включал сирену .
Гость
14 июля, 10:01
Вынужденно приостанавливали выпуск тракторов?
14 июля, 13:04
Гость
14 июля, 10:01
Вынужденно приостанавливали выпуск тракторов?
Была прекращена временно ликвидация производственных мощностей, оставшихся от времён выпуска тракторов...
Гость
14 июля, 07:46
Всё как и мечтал ваш главнокомандующий Американский.
Гость
14 июля, 07:48
Какой оставаться дома? К нам футбол пришёл
Гость
14 июля, 08:00
Мощно и кое как там у них всё кипит,,, здесь недруги набюджетили на зеленку и чернила , прямо как дети малые в школе))).
Гость
14 июля, 08:01
По расписанию с утрица. До 2036 года натренеруетесь и привыкните.
Гость
14 июля, 10:45
достало уже это заашанье!!!