V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

10 м/c,

вос.

764мм 16%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Сначала мама умерла, потом папа погиб»: в Волгограде похоронят слесаря, погибшего при взрыве на КНС-4

14 июля, 13:08
родным погибших - обратитесь к юристам, узнайте, что вам положено. близких не вернёшь, но можно взыскать моральный вред в хорошей сумме
15 июля, 07:58
Важно, есть ли кто на иждивении погибших , либо престарелые родители нуждающиеся, в уходе. Либо родственники, за кем погибшие осуществляли уход. В инях случаях - только пособие на погребение.
15 июля, 09:18
15 июля, 07:58
Важно, есть ли кто на иждивении погибших , либо престарелые родители нуждающиеся, в уходе. Либо родственники, за кем погибшие осуществляли уход. В инях случаях - только пособие на погребение.
Не совсем так. Моральный вред взыскивается близкими родственниками по факту родства (дети, родители, супруги) . Суммы там около миллиона на каждого истца. В моей практике такие иски удовлетворялись.
Гость
15 июля, 13:27
15 июля, 09:18
Не совсем так. Моральный вред взыскивается близкими родственниками по факту родства (дети, родители, супруги) . Суммы там около миллиона на каждого истца. В моей практике такие иски удовлетворялись.
Сначала докажите что вы морально страдали
14 июля, 13:57
Вечная память Олегу.Соболезную дочери погибшего.Кто виноват и что делать.А виновато руководство, которому постоянно докладывал мастер, накануне который погиб до этого за день Руководство знало, что большая загазованность и отнеслось к этому спустя рукава.В нашем городе все держится на одних словах и обещаниях поэтому и происходят такие случаи.Частники плевать хотели на технику безопасности и люди для них мусор.
Гость
14 июля, 17:10
Передача жизненно важной инфраструктуры частнику - преступление. Но вы за это голосуете. Поэтому несите ответственность.
14 июля, 21:02
Гость
14 июля, 17:10
Передача жизненно важной инфраструктуры частнику - преступление. Но вы за это голосуете. Поэтому несите ответственность.
Гость, не будьте наивным. Передача Водоканала в концессии проходила без широкой огласки. Наверху решили - новенький губернатор Бочаров взял под козырек, ИК Лидер "выиграл" конкурс и получил Водоканал в концессии.
Гость
14 июля, 21:06
14 июля, 21:02
Гость, не будьте наивным. Передача Водоканала в концессии проходила без широкой огласки. Наверху решили - новенький губернатор Бочаров взял под козырек, ИК Лидер "выиграл" конкурс и получил Водоканал в концессии.
Наверху - это где? Где тот самый верх, на котором формируются правила жизни и смерти в нашей стране? Вот тот и виноват.
Гость
14 июля, 14:42
А за него семье заплатят 11 миллионов? Дети-сироты поступят на бюджет без конкурса? Детям будут платить пособия? Или это другое?
Гость
14 июля, 16:00
другое, не там погиб
14 июля, 13:10
Царство ему небесное и добрая память!
14 июля, 23:01
Чистый газ метан не имеет запаха. В бытовой газ метан добавляют отдушку для безопасности. Запах сточный вода определяет тошнотворный газ сероводород. Как он пахнет знают все кто бывает у храми Ионна Предтечи. До сих пор неизвестно что взорвалось. Ацетилен и пропан сварщика , или метан сточных вод.
Гость
14 июля, 13:47
Столько еще таких бесхозных КНС В ГОРОДЕ?
Гость
15 июля, 15:01
Об этом даже мэр не знает и самые секретные службы, они там сами по себе, в своём соку варятся..
Гость
14 июля, 13:17
Хорошо бы выяснить почему и кто нарушил технику безопасности которая привела к взрыву, чтобы такого не повторялось
14 июля, 15:16
Отсутствие принудительной вентиляции, то есть не работали мощные вентиляторы для удаления газа метана СН4. Скупой собственник. То есть ИК Лидер.
14 июля, 15:37
14 июля, 15:16
Отсутствие принудительной вентиляции, то есть не работали мощные вентиляторы для удаления газа метана СН4. Скупой собственник. То есть ИК Лидер.
Удаление метана из подземелий КНС это сложный процесс. Эта КНС расположена около жилого дома, на запах метана жаловались жильцы. Удаляемый воздух должен выходить наружу через фильтры поглотители. Которых нет... ...но как жилой дом оказался около КНС?
Гость
15 июля, 09:12
14 июля, 15:37
Удаление метана из подземелий КНС это сложный процесс. Эта КНС расположена около жилого дома, на запах метана жаловались жильцы. Удаляемый воздух должен выходить наружу через фильтры поглотители. Которых нет... ...но как жилой дом оказался около КНС?
А как жилые дома оказываются у КНС и котельных? Кто-то построил, и кто-то разрешил построить. Где-то стоят подписи. КНС старая, жилой дом относительно новый. Значит кто-то разрешил построить жилой дом возле КНС. А в котельных газ тоже может взорваться
Гость
14 июля, 17:53
Сочувствую, это очень тяжело: потерять двух родителей, крепитесь!
Гость
14 июля, 17:58
И да, попробуйте добиться хоть каких-то выплат из-за смерти отца, может что-то получится!
Гость
15 июля, 08:55
Теперь там работает куча единиц техники и рабочих. Нужно было дождаться трагедии, чтобы всех туда согнать(((
15 июля, 10:16
Там явно область деньги выделила, чтобы замять дело. Ранее Концессия свои деньги экономила.
Гость
15 июля, 13:30
15 июля, 10:16
Там явно область деньги выделила, чтобы замять дело. Ранее Концессия свои деньги экономила.
У нее нет своих денег
Гость
14 июля, 20:33
Вода воняет до сих пор
Гость
15 июля, 09:05
Короче семья явно не несла пользы эволюционному процессу
Гость
15 июля, 15:54
КНС - коллектор нефтяных сбросов
15 июля, 19:51
КНС - канализационная насосная станция
Гость
14 июля, 23:06
Соболезнования дочери Олега. Очень тяжело терять близких! Больше общайтесь с друзьями, родственниками, которые могут морально поддержать
Гость
18 июля, 08:48
Вот, нам и новое царство государство. Все что, строилась в СССР. Износилось. Деньги грябут. А ремонта нет. Светлая память, погибшим.