V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

вос.

761мм 39%
Подробнее
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В глазах — растерянность: что происходит в ПВР для пассажиров сошедшего с рельс поезда под Волгоградом

30 июля 2024, 00:57
Мы стали фантастическими властителями трех стихий: воздух, земля и вода. Упавший бомбардировщик, столкновение на земле с Камаз и взрыв на насосной. Технологические аварии, увы , это наше будущее. Все по плану.
30 июля 2024, 01:17
Первый канал показал сюжет про поезд. Половину времени в кадре мелькал или выступал Бочаров. Неужели будут выборы?. Хотя очевидно, что в первую очередь ликвидацией аварии занималось федеральные структуры - РЖД и МЧС. Однако они не подчиняются местным органам власти и действуют самостоятельно. Но о них ни слова. В кадре Бочаров сказал, что мы можем дать ликвидаторам большой кран. Зачем он? Чемоданы поднимать? Очевидно, что специальный жд мощный 150 тонный рельсовый кран для разбора завалов есть только у железнодорожников. Бочров дал медицину? Так он же сам ее гнобит двумя руками , наращивая дефицит кадров медиков.
Гость
30 июля 2024, 15:52
30 июля 2024, 15:52
Первый канал показал сюжет про поезд. Половину времени в кадре мелькал или выступал Бочаров. Неужели будут выборы?. Хотя очевидно, что в первую очередь ликвидацией аварии занималось федеральные структуры - РЖД и МЧС. Однако они не подчиняются местным органам власти и действуют самостоятельно. Но о них ни слова. В кадре Бочаров сказал, что мы можем дать ликвидаторам большой кран. Зачем он? Чемоданы поднимать? Очевидно, что специальный жд мощный 150 тонный рельсовый кран для разбора завалов есть только у железнодорожников. Бочров дал медицину? Так он же сам ее гнобит двумя руками , наращивая дефицит кадров медиков.
Не понимаю, чего он суетится, у нас не выборы, а перевыборы, свои 80% он получит.
30 июля 2024, 17:16
Гость
30 июля 2024, 17:16
Не понимаю, чего он суетится, у нас не выборы, а перевыборы, свои 80% он получит.
Любое чп для всех политиков большое счастье. Можно лишний раз создать имидж доброго и мудрено руководителя. Нужно постоянно быть на политтской сцене. Да и начальство видит.
Гость
29 июля 2024, 21:32
Что такое, деточки, ПВР?
29 июля 2024, 22:02
Вы живёте в ППР :)
Гость
29 июля 2024, 22:18
29 июля 2024, 22:18
Вы живёте в ППР :)
Нет, деточка, я живу в Волгограде, в квартире
Гость
29 июля 2024, 22:19
Пункт временного размещения.
Гость
29 июля 2024, 21:50
Что такое ПВР. Нельзя писать абривиатурой и без расшифровки. Всем пострадавшим быстрого выздоровления.
Гость
29 июля 2024, 22:21
сломанная нога срастается за полгода
Гость
30 июля 2024, 06:45
Всё просто, ЧП как обычно под волгоградом..
Гость
29 июля 2024, 22:03
Я догадалася сама, деточки, ПВР это противовоздушный военный радар
Гость
29 июля 2024, 22:14
ПВР - это Поезд Воронеж-Рязань!
Гость
29 июля 2024, 21:26
путешествий без приключений не бывает! не хочешь приключений - сиди дома!
Гость
29 июля 2024, 22:36
Особенно когда едешь в Адлер. Тут уж ничто не может стать помехой
Гость