V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

вос.

761мм 39%
Подробнее
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Не помогают ни камеры, ни угрозы»: волгоградцы пытаются спасти арку дома-памятника от справляющих нужду прохожих

30 июля 2024, 13:33
Нечего было уничтожать общественные туалет на Центральном рынке, и превращать в кафе!!
Гость
30 июля 2024, 15:29
На Комсомольской, на Гагарина, на Чуйкова и т.д. всё закрыли. Где в городе физиологические процессы справлять?
Гость
30 июля 2024, 15:51
На улицe Циолковского, 18/1 был городской туалет. Уничтожен
Гость
31 июля 2024, 09:53
Гость
31 июля 2024, 09:53
На Комсомольской, на Гагарина, на Чуйкова и т.д. всё закрыли. Где в городе физиологические процессы справлять?
пр. Ленина, д.9 Милости просим!
30 июля 2024, 13:18
Табличка не поможет, синий туалет поможет.
30 июля 2024, 19:25
В Болгарских курортных городах, таких мест много. Синий туалет ставить не обязательно, достаточно писсуар на стенку поставить.
30 июля 2024, 15:33
В Берлине более 2000 общественных туалетов.В процветающей путинской России на всю страну столько не наберётся.
А где же нам..? Вам предоставлена отдельная квартира, там и... Бриллиантовая рука.
Гость
30 июля 2024, 15:21
Поразительное отсутствие понимания причинно-следственных связей. Дом населен патриотами, ждем видеообращения к Путину.
30 июля 2024, 17:56
Оборудовать арку под платный туалет в комплекте с контролёром и проблема решена 👋👋👋
Гость
30 июля 2024, 13:57
всё решается очень просто! на стенку арки надо подать фазу
Гость
30 июля 2024, 14:10
Портрет Путина нарисовать
Гость
30 июля 2024, 15:56
Гость
30 июля 2024, 15:56
Портрет Путина нарисовать
Тогда весь город встанет в очередь.
Гость
30 июля 2024, 17:32
Гость
30 июля 2024, 17:32
Тогда весь город встанет в очередь.
100%!
Гость
30 июля 2024, 14:51
Проблему общественных туалетов поднимали не раз!А ВОЗ и ныне там🤔
30 июля 2024, 13:37
Модератор,ты что творишь?
Гость
30 июля 2024, 14:34
я его в химках постоянно вижу! он там торгует!
31 июля 2024, 17:12
Гость
31 июля 2024, 17:12
я его в химках постоянно вижу! он там торгует!
А он не местный????
Гость
30 июля 2024, 13:30
Если, деточки, нигде нету туалета, то как человеку проходящему иначе тогда быть?
Гость
30 июля 2024, 13:36
такие действия следует рассматривать как дискредитацию героев!!!
Гость
30 июля 2024, 13:35
деточки, скажите спасибо за то, что страждущие в арку по большой нужде не ходят!
Гость
30 июля 2024, 14:35
до дома доносишь?успеваешь?
Гость
30 июля 2024, 14:36
и я о том же!
Вот вам и центр. Ужасно жить в центре.
Гость
30 июля 2024, 19:18
Центр, это и есть большой общественный туалет вместе с помойкой, разрушенными коммуникациями и ночными шабашами понаехавших.
Гость
30 июля 2024, 13:34
разведите там собачек..и проблемы не будет. правда есть минус- будут ходить по большому.
Гость
30 июля 2024, 14:10
с Нашими Братьями путаешь.
30 июля 2024, 18:10
Смех да и только. Смиритесь и расслабьтесь. Дешевле будет организовать бесплатный общественный туалет
Гость
30 июля 2024, 13:26
Как может помочь табличка? Надо туалет там поставить, желательно круглосуточный. Впрочем это отдельная история: чет там делали к чемпионату, делали какую то реконструкцию, а туалетов нет.
Гость
30 июля 2024, 14:46
Автор, а "девушки" есть на видео?🧕
Гость
30 июля 2024, 19:58
вешаем камеры наблюдения , устанавливаем сирену с дистанционным включением, мощное освещение в арке и дежурим у монитора...Как только любитель гадить в арке приступит к действию, включаем сирену и освещение...
Гость
30 июля 2024, 15:47
Когда я в центре города и хочу справить нужду, и рядом нет туалетов, то я иду в торговый центр, или поликлинику. Это конечно не выход, но углы домов я не обсыкаю. На крайняк кусты или заросли какие-нибудь. Это что должно быть в черепной коробке, чтоб разрешить себе обсыкать углы домов? Я таких называю 20-ти сальники. По уровню их IQ.
Гость
30 июля 2024, 15:59
Пожалуйста, адреса поликлиник в студию!
Гость
30 июля 2024, 16:28
И много торговых центров в центре города, или поликлиник, пока добежишь в штаны обделаешься
Гость
30 июля 2024, 18:14
Выкопайте и туалет во дворе и всего делов
Гость
31 июля 2024, 09:58
Предлагаю установить деревянный очковый туалет, сортир типа М и ЖО
Гость
30 июля 2024, 13:27
бугага
Гость
30 июля 2024, 14:56
У администрации города отличный фонтан...)
Гость
30 июля 2024, 15:54
А что делать, когда не терпится и кустика рядом нет.? Остается только камерам показать, где и как справляются с проблемой.
Гость
30 июля 2024, 16:13
скоро стена начнет справлять нужду на проходящих волгоградцев
Гость
30 июля 2024, 21:31
то там сидят девки спустив трусы,заходят сразу мужики и не видя эту девку начиная в нее спускать нужду,вот такие видео нам нужны
Гость
31 июля 2024, 11:11
Тьфу! Какая гадость! Это цивилизация называется?! Ничего вы не можете, а лишь только имитировать!