V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

«Работаю на мясокомбинате»: в Волгограде отпустили домой из колонии авторитетного бизнесмена Виталия Брудного

31 июля, 19:02
Одновременно все вернулись : и Али ,и Брудный ,и Поташкин на днях выходит . Вот Мурзика все никак не найдут способ оправдать
31 июля, 14:46
И правильно, чего его держать в тюрьме, он же не выращивает мяту и петрушку в огороде.
Гость
31 июля, 16:00
Аж поплохело когда узнал кто колбасу делает!🤮
Гость
31 июля, 16:50
А что выращивает этот фанат фильма джентльмены?
Гость
1 августа, 09:38
Гость
31 июля, 16:00
Аж поплохело когда узнал кто колбасу делает!🤮
Х-х! Только узнал?! Там примерно 15 - 20% таких работает, особенно обвальщиками... туши разделывают...
31 июля, 19:42
Надо понимать, что что Брудный осознал тяжесть своего поступка, глубоко раскаялся, решил начать новую жизнь. Уфсин тоже поступил мудро. Зачем тревожить ослабленное здоровье заключённых работой на заводе жби, работы в песчаном карьере, носить цементный раствор на стройке, или укладкой релс? Пусть это делают женщины или гастарбайтеры.
31 июля, 21:33
Вы переживаете за зеков?
1 августа, 04:34
31 июля, 21:33
Вы переживаете за зеков?
Зек это человек приговорённый к наказанию. А не к поощрению.
Гость
31 июля, 17:09
работает на мясокомбинате (там целый этаж таких, в бывшем АБК), и ещё этаж узбеков ночует дома передвигается на Х7 гойда!
Гость
31 июля, 22:45
Вроде Х5 ?
Гость
31 июля, 22:47
Беспредел полный .
1 августа, 08:29
Гость
31 июля, 22:45
Вроде Х5 ?
Гость, x6.
Гость
31 июля, 15:30
Видимо в политику пойдёт,сейчас такие в авторитете.
31 июля, 19:55
Какое вам дело до этих персон? Завидуете? Так завидуйте молча!!! Но, не так проста их жизнь как кажется на первый взгляд!
Гость
31 июля, 17:00
Сидел на мясркомбинате это как? На ликеро- водочном никто не сидит? Что за беспредел разаели, где прокуратура?
Гость
31 июля, 17:55
На ликеро- водочном и тоже вполне возможно там бутылки не кому мыть.
31 июля, 14:44
пионеры в использовании VPN дронов выходят по удо.
Гость
31 июля, 15:35
Владимир Поташкин - бизнесмен?
Гость
31 июля, 16:32
Володя-человек!
Гость
31 июля, 16:35
Ну, если Малашкин у нас еще на свободе, то чего этого не выпустить?
Гость
31 июля, 17:49
За что такая идиосинкразия к Малашкину? Он то, что совершил? Сходил в туалет на пляже в Латошинке?
Гость
31 июля, 15:31
Ну а че нормальный пацан он же пельмешки не крал
Гость
31 июля, 16:15
Как они их лепят, многие туберкулезники, гигиену не соблюдают, кто из пустил на мясокомбинат? Не пора ли руководителей мясокомбината привлечь к ответу?
Гость
31 июля, 16:31
А что их красть если их лепят заключенные, они то тх есть не станут, значит и смысла воровать нет.
Гость
31 июля, 22:50
Перемолотые рога и копыта в тесте, мяса нет: Роскачество назвало худшие марки пельменей. Не покупайте даже по акции. Вот такие статьи сегодня в федеральных СМИ. Как можно есть то что делают подневольные заключенные. Может они плюют в каждую пельмешку.
Гость
31 июля, 15:39
Отличная новость! ТЗР ликует!
Гость
31 июля, 17:29
скоро будет битва двух криминальных якодзун, когда одна якодзуна с "денацификации" откинется !Бггг
Гость
31 июля, 20:12
Где Алиетдин Магомедович и где эти работники мясокомбината. Не смешите мои тапочки.
31 июля, 22:24
Гость
31 июля, 20:12
Где Алиетдин Магомедович и где эти работники мясокомбината. Не смешите мои тапочки.
Гость, где? Где эти смешные тапочки?
Гость
1 августа, 09:20
31 июля, 22:24
Гость, где? Где эти смешные тапочки?
Тебе никто не запрещает прибыть на пункт отбора по контракту, записаться и встретиться с Али. Там тебе дадут и тапочки и туалетную бумагу, если радость будет коричневой.
Гость
31 июля, 16:34
Неплохо бы проваерить этот мясокомбинат, чем они людей кормят и кто у них работает. Ужас !
Гость
31 июля, 17:11
проверяй тогда все мясокомбинаты, пекарни, консервные заводы, мельницы муки, производства пива и др. производства продуктов. Точно в магазины перестанешь ходить.
Гость
1 августа, 10:29
Гость
31 июля, 17:11
проверяй тогда все мясокомбинаты, пекарни, консервные заводы, мельницы муки, производства пива и др. производства продуктов. Точно в магазины перестанешь ходить.
Что делают на пищевом производстве заключенные? Это кому такая идея пришла в голову? Почему людям об этом не обьявляют и не пишут на продукции что она изготовлена заключенными? Надо в суд подавать на этот комбинат , каждому.
Гость
31 июля, 15:58
Что за ерунда, заключенные работают на мясокомбинате. Они что проходят медкомиссию, соблюдают гигиену когда работают с продукцией. .Никогда больше не куплю никакую продукцию волгоградского мясокомбината и всем знакомым скажу чтобы берегли себя от такой псевдопродукции.
Гость
31 июля, 16:59
На других мясокомбинатах точно такие же работают. А еще там работают крыски и иногда они попадают с мясорубки для фарша.
Гость
31 июля, 15:19
Вовок почему то отсидел полностью , без всяких удо.
31 июля, 19:05
Гость, Вовок реальный блатной , а этого никто никогда таким не считал , брата да , но не его
Гость
1 августа, 09:21
31 июля, 19:05
Гость, Вовок реальный блатной , а этого никто никогда таким не считал , брата да , но не его
Внуки раввина блатные. Это в какой такой реальности?
1 августа, 10:09
Гость
1 августа, 09:21
Внуки раввина блатные. Это в какой такой реальности?
Гость, в современной
Гость
31 июля, 16:04
90е в сравнение не идут с тем беспределом который сейчас.
Гость
31 июля, 16:19
Сейчас вертолётики выпускают в промышленных масштабах. За государственные деньги.
Гость
31 июля, 15:59
Теперь радиоуправляемые вертолетики можно не колхозить.
Гость
31 июля, 17:26
куда надо устроился нет тела нет дела
Гость
1 августа, 00:47
А он никакой отравки в колбасу не подсыпет? Просто интересуюсь.
Гость
1 августа, 08:45
в исправ. центр не ходят на работу,там живут,только раз в месяц имееют права ночевать дома
Гость
1 августа, 09:06
Гениально! Замечательное место, расчленёнку в колбасу прятать.
Гость
1 августа, 11:02
он вообще дома живет и БМВ ездит!
Гость
1 августа, 11:08
дома живет!!!!
Гость
2 августа, 10:51
За деньги - да! За деньги - да!
Гость
31 июля, 15:07
Пиу-пиу-пиу, деточки, тра-та-та
Гость
31 июля, 20:55
Бабуля, ты с горшка эти звуки выдаёшь что ли?
Гость
31 июля, 17:53
Интересно, а в заграницу таких еще не отправляют? Это как типа делиться опытом и повышать квалификацию.
Гость
31 июля, 17:12
Спидозными руками, деточки, кашляя туда с туберкулёза, уголовникам нам значит пельмени налеплять? Они там у вас, на мясокомбинате этом, ещё небось по очереди в серийных убийствах зверей упражняются, навыки себе закрепляют?