V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Волгограде никак не закопают огромные ямы с трубами на улице Огарева

1 августа, 10:21
Дырявые трубы - мечта коммунальщиков. Работа есть и на долго. Аварийные работы хорошо оплачиваются. И дорожникам хорошо. Чем больше дыр, тем больше их зп. Осенью стоимость всех ремонтных работ укажут в проекте новых цен ЖКХ на 25 год. Понятно , они вырастут ещё больше.
Гость
2 августа, 08:03
Врачи типа не так же лечат? )
Гость
1 августа, 10:08
Попросте молодого могильщика, оплатите работу, в миг закидает, пригладит и оформит как надо.
Гость
1 августа, 10:11
тришкин кафтан
Гость
1 августа, 10:30
Надо там постоянный спуск под землю сделать. Как в метро. Сэкономите. Не придется раскапывать каждый раз
Гость
1 августа, 10:32
Кировский 64 армии нечетная сторона. Перекопано, перерыто, изуродована все что можно. Ни проехать, ни пройти. А такая была благоустроенная улица!!! Варвары! Все разломали, деревья выкорчевали. Все это валяется
Гость
1 августа, 12:32
На Фадеева закопают колодцы, но посмотрите как будет функционировать канализация, потом не нойте
Гость
1 августа, 12:55
Их не в каком районе не закапывают.Так называемые ям технологических более 10 только в одном центре, и не закапывают уже больше года.
Гость
1 августа, 14:19
Это уже чистое уголовное дело. Там был капитальный ремонт. Гарантийный срок 5 лет. Если делают за аварийный бюджет, то это молодому следаку звезды внеочередные.
Гость
2 августа, 08:06
Козловскую после кап.ремонта тоже постоянно перекапывают. Нет такого следака... (
Гость
1 августа, 14:50
Да вы вообще о чём? У концессий водоснабжения вода течёт 2 (две) недели по ул. Рокоссовского, на пересечении с Кубанской. И никому дела нет. Вода подмывает 2 продольную магистраль, т.е муниципальное имущество, дорогостоящее. И что? Марченко это не нужно. Пешковой это не нужно. Думаете калмыку Шафрану это будет нужно? Вероятно очень, что нет. Ребята, прокуратура, это же ваш родной город, как такое получается?
Гость
1 августа, 22:00
Проспект Университетский-17. Советский р-н. Яма у дома была разрыта очень долго, добились - прикопали вроде, но абы как и не до конца, а об асфальтировании и речи нет! Ни пройти к дому нормально, ни тем более проехать невозможно! А всем ответственным пофиг - они деньжища делить не успевают, не до исполнения своих прямых обязанностей! Доколе будет этот безнаказанный беспредел в городе-герое Волгограде?!!