V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

с-в.

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Пролетели не снижая скорости»: очевидцы рассказали, что происходит на месте крушения поезда под Волгоградом

Гость
2 августа, 12:48
Пусть теперь с Асланбека и его работодателей сполна взыщат не только ущерб нанесённый пассажирам, но и стоимость разбитых вагонов и локомотива.
Гость
2 августа, 12:52
Любой мог оказаться на его месте. Абсолютно все могут совершить ошибку - поторопиться, не заметить и т.д. Если бы мир был таким идеальным, он был бы совершенно другим. И как с него или с организацию что то взыщут, там сумма колоссальная в миллиардах, да и вероятнее всего у РЖД все застраховано. Людей жалко, Асламбека тоже. А еще не понятны действия неадекватных людей, которые лезут к семье Асламбека.
Гость
2 августа, 13:25
Гость
2 августа, 12:52
Любой мог оказаться на его месте. Абсолютно все могут совершить ошибку - поторопиться, не заметить и т.д. Если бы мир был таким идеальным, он был бы совершенно другим. И как с него или с организацию что то взыщут, там сумма колоссальная в миллиардах, да и вероятнее всего у РЖД все застраховано. Людей жалко, Асламбека тоже. А еще не понятны действия неадекватных людей, которые лезут к семье Асламбека.
Это правильно. Виноваты все, кроме Асланбека.
Гость
2 августа, 13:27
Гость
2 августа, 12:52
Любой мог оказаться на его месте. Абсолютно все могут совершить ошибку - поторопиться, не заметить и т.д. Если бы мир был таким идеальным, он был бы совершенно другим. И как с него или с организацию что то взыщут, там сумма колоссальная в миллиардах, да и вероятнее всего у РЖД все застраховано. Людей жалко, Асламбека тоже. А еще не понятны действия неадекватных людей, которые лезут к семье Асламбека.
Ну ты ведь не такой , навеное за жизню миллион раз прогнлся и согнулся .
3 августа, 07:15
Страховая компания выплатит положенную страховку РЖД, предъявит встречный иск Аланбеку, миллионов на 500.
Гость
2 августа, 13:25
Там еще и динамик мощный установить с криками и взрывами фугасных бомб .
Гость
2 августа, 16:17
Зачем в России дают права мигрантам? Мало вам автобуса в Санкт-петербурге?
Гость
2 августа, 19:25
Похоже, крокуса мало. Случившееся там уроком никому не стало.
Гость
2 августа, 22:44
кто сказал что он мигрант.Нет.Житель Волгоградской обл.
Гость
3 августа, 22:39
Цена вопроса з.п...А остальное может пронесёт.
Гость
2 августа, 13:32
Аслан есть Аслан.
Гость
2 августа, 13:53
Хм. В Пермском крае поезд Москва-Новый Уренгой столкнулся с автомобилем
Гость
2 августа, 13:33
Аслан, есть Аслан.
Гость
2 августа, 21:16
Зачем поезд под Волгоград заехал?
Гость
3 августа, 11:53
Как можно было не увидеть поезд? Там практически прямая и вокруг поле??Подождать не судьба была? Столько людей, материального ущерба....остальные ведь стояли, не дёргались!
Гость
3 августа, 23:10
По́мойка, как писали в канале фейкам нет. Истинная по́мо́йка. Пролетели. Всем надо было селфи снять остановиться. Трансфер.
Гость
4 августа, 12:10
А как должны были? Остановиться?
Гость
2 августа, 21:22
Выпускайте Асламбека!
Гость
2 августа, 21:23
Ибо Кракен не доползёт по жаркой степи до этого переезда.
Гость
2 августа, 15:15
работайте братья муслымы