V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Волгограде восстановленный через суд чиновник Росгвардии написал заявление об увольнении

6 августа, 10:40
А кто-то думал что будет по другому???Это простой смертный замучается пыль глотать бегая по судам и доказывая что не верблюд,а тут все шито крыто,карта бита....
6 августа, 11:19
все правильно. мухи отдельно, котлеты отдельно. если имело место административное нарушение ПДД, то это штраф и одна история. а незаконное увольнение - другая история. одно с другим никак не связано. а то давайте всех тогда увольнять за нарушение ПДД 🤒
Гость
6 августа, 11:33
6 августа, 11:19
все правильно. мухи отдельно, котлеты отдельно. если имело место административное нарушение ПДД, то это штраф и одна история. а незаконное увольнение - другая история. одно с другим никак не связано. а то давайте всех тогда увольнять за нарушение ПДД 🤒
Какое незаконное увольнение? В органах Росгвардии недопустимо получение административных наказаний, это одно из нарушений должностной инструкции, а тем более руководящий состав.
Гость
6 августа, 13:25
Гость
6 августа, 11:33
Какое незаконное увольнение? В органах Росгвардии недопустимо получение административных наказаний, это одно из нарушений должностной инструкции, а тем более руководящий состав.
Вы про какую Росгвардию пишите. Именно это организация где-то с боку подходит к росгвардии. И увольнение действительно незаконное. Задним числом уволили, а он на больничном был. За что и уволили директора данной организации.
6 августа, 11:44
А автомобиль он свой так и не застраховал по ОСАГО...
6 августа, 16:17
да в курсе мы, в курсе, насчет кодекса поведения в спец службах и органах... раньше вагонами тащили барахло, сервизы Мадонна и ковры из Германии, а потом офицерские жены в пеньюарах в театры ходили. а сейчас каждый день то взятки, то опять взятки. самый большой размер взяток в любимой спецслужбе плотника. и куда-то делись огромные деньги на подготовку встречи русского мира в 2022 году, выделенные самой главной службе. немного поменьше размер взяток у замов тувинца...непосаженных замов ужэ не осталось. а уж сколько чинов поменьше... 🤣🫢
6 августа, 21:48
чушпан
Конечно подмочил себе рупутацию к концу жизни. Думал, что он маленький божок на новой китайской машине. А тут по другому вышло.
Гость
6 августа, 16:05
Обычный хам трамвайный.
Гордыня и алкоголизм очень многих людей погубили.
6 августа, 15:25
Обычная практика, делается для того чтобы не было увольнения по статье с записью в личном деле и военнике. А по поводу первого увольнения - все было правильно сделано руководством- есть все правовые основания по поведению должностного лица ..... Просто большинство тут не понимают реалии и кодекс поведения в спец службах, органах и т.д. отсюда и часть гадских комментов в защиту по сути "хама в погонах" возомнившего о себе не весть что.....
Гость
7 августа, 09:56
в сталенском кодексе была статейка "дискредитация савецкой власти"
Гость
7 августа, 23:09
где ты видел хама в погонах? к погонам это чудо не имеет никакого отношения. Он из сборища сторожей под названием охрана, под крылышком непонятной гвардии
Гость
6 августа, 12:26
Захочет он работать в этом гадюшнике вот вопрос?? Эту организацию давно надо проверить на нарушения законодательства и коррупцию.
Гость
6 августа, 13:13
Гость, на разум проверить тебя надо, ересь пишешь
Гость
6 августа, 13:49
Болезный, ФГУП "Охрана" к Росгвардии относится постольку поскольку. Она занимается проектированием, монтажом и техническим обслуживанием технических средств охраны, а также физической и пультовой охраной объектов различных форм собственности. Приставка " Росгвардии" возникла потому, что раньше данная организация так же условно относилась к МВД России, а еще раньше была единым целом с вневедомственной охраной МВД.
Гость
6 августа, 14:02
Гость
6 августа, 13:13
Гость, на разум проверить тебя надо, ересь пишешь
Какая ересь, знакомый в этом ФГУП у их начальника хозяйства покупает бензин, какой то не русский, машины сломанные стоят, а он на них списывает бензин, бухгалтерия закрывает глаза на это.
Гость
6 августа, 12:21
Короче что бы не делали чинуши. Они выходят без наказания.
Гость
6 августа, 14:14
Нет слов, какая мерзость, скорая едет на вызов, а ЭТО возомнило себя не пойми кем. Таких сажать надо, счет мог быть на минуты, хорошо, что все обошлось и никто не умер. Почему оно не сидит или статьи только для простых смертных? Ну ничего, земля круглая, и у судьи близкие болеют и у этого и к ним тоже скорые ездят.
Гость
6 августа, 16:54
В суд не были предоставлены подтверждения вызовов. Так что смотрите Тик ток дальше, и оставляйте комментарии как вас зомбировал по этому случаю.
Гость
7 августа, 09:58
Гость
6 августа, 16:54
В суд не были предоставлены подтверждения вызовов. Так что смотрите Тик ток дальше, и оставляйте комментарии как вас зомбировал по этому случаю.
То есть видео недостаточно? Скорая могла просто от нефига делать по дворам шарахаться?
Гость
7 августа, 12:10
Гость
7 августа, 09:58
То есть видео недостаточно? Скорая могла просто от нефига делать по дворам шарахаться?
Да недостаточно, таких видео можно на снимать много
Гость
6 августа, 11:31
Специально восстановился, что бы пенсию оформить
Гость
6 августа, 13:09
При увольнении по "статье" он бы должен был как все работать до 65 лет и получит "обычную" пенсию. А при восстановлении по суду и увольнении по собственному он выйдет на пенсию сразу. Вот и весь секрет того почему он пошёл в суд...
Гость
6 августа, 10:48
Вряд ли ему дадут там работать. Не для этого увольняли.
Гость
6 августа, 11:16
А ему и не надо работать. Он на пенсию идёт.
Гость
6 августа, 13:53
Почему этот евсеев господин?
Гость
6 августа, 14:09
Завидуешь, что был ты холопом и им остался. Тебя Хинштейн не наградил этим званием.
Гость
6 августа, 13:36
Может, решение суда о восстановлении нужно отменить? Деньги он получит в день увольнения, назад не отберут
Гость
6 августа, 14:14
От ГАИ информации так и не было, что в результате с административкой.
Гость
6 августа, 22:15
Не является чиновником сотрудник ФГУП Охрана! Это ПРЕДПРИЯТИЕ! На предприятиях любого подчинения нет чиновников.
Гость
6 августа, 10:42
Своих не бросают...
Гость
6 августа, 11:34
За DVD
Гость
6 августа, 11:06
Да все просто нарушили процедуру увольнения. Если процедура нарушена суд восстанавливает 100%.
Гость
6 августа, 11:21
Слабо?!
Гость
7 августа, 10:15
Евсеева суд восстановил, но мало кто знает, что после этого первым же делом коллеги вызвали его в кабинет к начальнику и там все по очереди оформили его в попец. Отсюда и заявление по собственному.
Гость
7 августа, 12:13
Наверное на тебе сначала потренировались, если такие подробности.
Гость
6 августа, 13:38
скорую-такси не пропустил работу потерял
Гость
6 августа, 22:24
Короче, понятно, решил всё же намутить себе нормальную пенсию, сейчас её оформит и после этого парой-тройкой ЧОПов станет больше в Волгограде. А брать к себе будет своих же корешей из пенсионного возраста. Я такую одну конторку знаю. 5 человек в руководстве, все начальники, только вот объекты охранять некому, никто к ним на мизерную оплату не идет вмухосранские объекты охранять :)))
Гость
6 августа, 12:14
где капецкина???а?я вас спрашиваю!!!
Гость
6 августа, 20:45
Водители скорой помощи волгограде пезприделят. И это я могу заявить открыто. Много фактов было на моем пути . И это ещё надо узнать точно кто виноват в этой ситуации. Может наговор.
Гость
6 августа, 10:55
Петров подскажи пожалуйста, сегодня В1 поздравит с праздником? Сегодня день Железнодорожных войск!!! С Праздником!!!
Гость
6 августа, 11:02
Да не их это формат, как ты не поймёшь? Они пишут про дпт и прочую чушь.
Гость
6 августа, 12:46
Кущ поздравит!