V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

8 м/c,

вос.

762мм 56%
Подробнее
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Он кричал, что порежет наших детей»: жители Волгограда обратились к Бастрыкину с просьбой спасти от соседа

7 августа 2024, 13:22
Ормян?
Гость
7 августа 2024, 13:40
Конечно. Наши такое не сделают
Гость
7 августа 2024, 14:05
Недоросс
Гость
7 августа 2024, 15:38
Гость
7 августа 2024, 15:38
Конечно. Наши такое не сделают
Возможно потому и молчат, что они уже столько тут у нас натворили. Главное не возбуждать чего то там. Хотя уже давно бы пора это самое возбудить и указать всем этим... их место!
7 августа 2024, 17:25
Пусть покрасят ему дверь в желто-синий цвет и всё подтвердят, что это сделал он. Сразу его увезут.
Гость
8 августа 2024, 09:27
Слушай, отличная идея!!!
7 августа 2024, 14:36
... судя по действиям полиции, этот дебошир из бывших полицейских
7 августа 2024, 14:07
Сразу понятно, что человек добрый и отзывчивый. Его надо к таким же. .
Гость
7 августа 2024, 15:16
На Тулака псих со справкой население терроризирует, с 10-го этажа тесаки, банки и тп предметы в прохожих бросает (внизу почта, стоматология, детская поликлиника), машины десятками уничтожает. А его без особого контроля и надзора оставляют жить в квартире. Интересно, где заканчиваются абстрактные права одних на переживание своей шизофрении в комфортной обстановке дома, и начинаются обязанности чиновников изолировать опасных людей от общества.
7 августа 2024, 13:28
Не ждите, берите все в свои руки!
Гость
7 августа 2024, 15:42
Да нет и эти наши мужики очевидно видно, что только с авторучками и дружат. Ну не знаю, но если бы моему ребенку кто так угрожал то... я бы уже давно в тюрьме бы сидел.
Гость
7 августа 2024, 15:34
Один мужик нагнул кучу здоровых взрослых мужиков.Стыдобища стоят лапки к верху Бастрыкина просят помочь.
Гость
7 августа 2024, 16:00
да вот именно и это уже даже не смешно! один куролесит, а все муж-чины только плакать способны и пИсать бумаги.
Гость
10 августа 2024, 14:51
Это Волгоград,народ трусливый и безразличный..там подростки гопники нападают на людей,на семьи открыто,а все мимо бегут..у нас в Астрахани такое не позволят,их сразу уничтожат на месте,а здесь стыдоба
Гость
7 августа 2024, 13:25
А можно обратиться к Бастрыкину спасти город от ужасной медицины и убрать мэра и губернатора.Построили онкодиспансер за гос.деньги а итог люди все анализы делают за плату...и онкодиспансер делает только за деньги все+взятки врачей и ещё куча навязываний услуг.Самое главное не забыли сделать кассу на каждом этаже...В больнице грязь перед открытием...и куча людей в регистратору...из куча рабочих окон в регистратуру, работают только 2 или 3...Для показухи сделали столько окон.
Гость
7 августа 2024, 13:50
Нет, нельзя. Губернатора выбираете вы сами.
Гость
7 августа 2024, 13:53
у тебя листика нет или ручки? обращайся или опять кто то за вас диванных должен?
Гость
7 августа 2024, 14:05
Батюшки, да это же Селезнёвка! Перспективный, развивающийся район. Неужели и туда провели уже интернет?
Гость
8 августа 2024, 09:31
Да-а-а!!! Ребятки встают с колен... потихонечку... уже на корачки встали, на локотки опираются...
Гость
7 августа 2024, 14:31
Если бы слова дескридитации сказал, давно бы приняли меры
Гость
7 августа 2024, 19:46
что такое дескридитация? Ни в одном словаре не нашёл...
Гость
7 августа 2024, 17:53
Вот когда кого то насмерть зарежет , тогда жандармерия возбудится и могут показать сюжет по местному ТВ среди жареных сюжетов . А пока , не беспокойте жандармов , им ещё до пенсии досидеть надо .
Гость
7 августа 2024, 18:11
В снт Озёрное имея знакомых , бухгалтер написала дрнос на соседку под диктовку МВД и женщину отправили в психушку ни за что а вы 5 лет ходите кругами.
Гость
7 августа 2024, 13:18
Воинственный. Нам такие нужны кое-где.
Гость
7 августа 2024, 13:19
Почему ты такой кровожадный?
Гость
7 августа 2024, 14:06
А ты вам не нужен?
Гость
7 августа 2024, 14:10
Гость
7 августа 2024, 14:10
Почему ты такой кровожадный?
Кто-то подсыпал озверину.
Гость
7 августа 2024, 19:03
Говорят что менты плохие были, хотели полицию получите.
Гость
8 августа 2024, 10:32
А кто такое говорил, кто полицию создал?
Гость
7 августа 2024, 14:04
Как «набратья» Тоже скачут , тоже не адекватные
Гость
7 августа 2024, 14:32
Как и произвол и беззаконие в СНТ Успех, прокуратура отписки уже и присылать перестала. Прокурор Силютина не может заставить работать полицию. Сотрудник Обеп полицией уже не работает .
Гость
7 августа 2024, 15:47
Бастрыкину надо переехать в Волгоград.Или в Самару.Или в Красноярск.Или...
Гость
7 августа 2024, 16:38
Для чего у нас полиция?!
8 августа 2024, 18:17
Самосуд не выход, ему пропускают, а человека посадят сразу и на долго.
Гость
7 августа 2024, 16:19
Бастрыкин пригласите путина и скажите что путинпо дворам всего города пройдёт.Может за день весь мусор уберут, за асфальтируют дороги, закроют колодцы ...и сделают все технологические прорывы концессии их только в центре более 20..Уже больше пол года...открытые...
Гость
7 августа 2024, 17:15
Опять ты со своим мусором. Он же неоткуда не берется. Его же кто-то бросает. Значит, людям нравится жить в свинарнике. Даже если его уберут, то это не надолго. Снова всё завалят. Не нравится вам жить в чистоте.
Гость
7 августа 2024, 13:42
гойда
Гость
7 августа 2024, 14:48
Классная работа- за результатом никто не следит, какая разница - что в материалах? ))) Людям же легче жить не стало и никому до этого нет дела
Гость
7 августа 2024, 22:49
Единственно адекватный наверное на улице Стоит толпа мужиков за спиной у двух женщин
Гость
11 августа 2024, 16:26
У меня заявление в Тракторозаводской УВД,угрозы после суда ,при камерах в суде и свидетели есть плюс адвокат,ииии тишина подкупало везде
9 августа 2024, 16:12
прогнившая коррумпированная местная власть. читая годами ваши СМИ - ничему не удивляюсь.