V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

11 м/c,

вос.

763мм 38%
Подробнее
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
144 комментария к публикации

Экс-командующего дивизией из Волгограда просят отправить отражать атаку ВСУ на Курск

9 августа 2024, 19:32
Родина пожирает своих сыновей.
Гость
9 августа 2024, 21:08
А взяточнмки и корпупционеры очень токсичны, есть риск несварения кишечника.
Гость
9 августа 2024, 22:00
Гость
9 августа 2024, 22:00
А взяточнмки и корпупционеры очень токсичны, есть риск несварения кишечника.
Согласны все! Но ищут не там. Может с диагностикой что-то случилось?
10 августа 2024, 07:59
СССР пожирает лучших сыновей. Это самые лучшие и здоровые. Разрушается генофонд славянских наций, когда-то единых. Разрушается материальная и хозяйственная база их обитания.
9 августа 2024, 21:24
А генерал Гурулев с генералом Водолацким там не пригодятся?
Гость
9 августа 2024, 23:17
«Я сегодня в Кремле на замечательном танцевальном турнире, где будут выступать замечательные пары, показывать свое мастерство. Конечно, это все [информация об отъезде во Францию] неправда» — сказала она. Об отъезде Шевцовой во Францию ранее сообщал «Царьград» Ну вот, чем не генеральша которая решит все проблемы по просьбе десятка женщин
10 августа 2024, 07:17
Если наступления ВСУ направленны на сокрытие реальных размеров хищений при строительстве оборонительных сооружений и реализации мероприятий ввиду близости СВО. Кто может с разработкой такой задачи и её практической реализацией лучше всех справиться?
Гость
10 августа 2024, 13:04
Никак нельзя, Двадцать четвертым сушкам спирта не хватит на боевые вылеты!
9 августа 2024, 19:51
Что на сегодня известно. СК считает что собрал достаточно материалов доказывающих причастность генерала к воровству. На известной коллегии МО генерал сообщал о больших потерях нашей стороны на линии соприкосновения, от украинской артиллерии. Он требовал усилить средства контрбатареной борьбы, разведки , и пр для, нейтрализации наступления всу. А почему были большие потери? Может быть, как раз потому, что в наших оборонительных сооружениях не хватало металлических конструкций и они не обладали необходимой крепостью, устойчивость? Натовский 155 мм снаряд оставляет воронку глубиной 2 метра и 5 метров в диаметре.. Должен возобладать закон, а не пафос, эмоции. Первая, задача любого генерала - сбережение своих солдат при достижении боевой задачи. ..
Гость
9 августа 2024, 19:57
Пук!
9 августа 2024, 20:12
Доктор вы точно ... того...... ! инспирировать и подтасовать можно что угодно , когда есть намерения и ресурсы. Вы тут постоянно выступаете адвокатом всякого "............." Вы кто в сравнении с боевым генералом, который занимался своим делом и постоянно рискует своей жизнью- правильно никто! пустое место . Приличный человек хотя бы дождался чего то конкретного и судебного решения хоть и реально вполне возможно что инспирированного..... тем более обвинение по металлолому, судя по информации уже сняло ....
9 августа 2024, 20:14
первая и единственная задача любого русского генерала - выполнение приказа любой ценой. все. жирная точка.
Гость
9 августа 2024, 21:31
«Союз женщин Нехаевского района» Это что за объединение
Гость
9 августа 2024, 23:23
Примерно как клуб любителей пива или страпона, азиатской кобры или тарантула. Три человека уже могут назвать себя как угодно.
10 августа 2024, 03:15
Гость, не хай называют себя как хотят в Нехаевском районе, хоть союзом.
Гость
10 августа 2024, 06:34
Гость
10 августа 2024, 06:34
Примерно как клуб любителей пива или страпона, азиатской кобры или тарантула. Три человека уже могут назвать себя как угодно.
А если ещё на учёте у психиатора или нарколога.
Гость
9 августа 2024, 19:50
Враг находится в Кремле, а не в Украине.
Гость
9 августа 2024, 21:10
Откуда такая информация, неужели адвокаты задержанных генералов поделились? Раскройте тайну.
Гость
9 августа 2024, 19:31
Ну да. Обгадить, а потом ткнуть в собственное Г. Это по-вашему.
9 августа 2024, 19:46
Не только поручить командование но и полностью реабилитировать от инспирированных обвинений выше стоящими "паркетными шаркунами" !!!!
Гость
9 августа 2024, 23:28
Что то так напоминает слова Пригожина , звучит уже как ультиматум. Какие вам вышестрящие генералы не нравятся? Бегу за попкорном
Гость
9 августа 2024, 23:46
Гость
9 августа 2024, 23:46
Что то так напоминает слова Пригожина , звучит уже как ультиматум. Какие вам вышестрящие генералы не нравятся? Бегу за попкорном
А что? Пригожин был не прав?
Гость
10 августа 2024, 04:34
Хорош моросить
Гость
9 августа 2024, 20:59
Август 2000 - "Курск". Август 2024 - Курск
Гость
9 августа 2024, 21:31
👍👍👍
Гость
10 августа 2024, 06:37
Года Правления дядюшки смерти и горя ))).
9 августа 2024, 20:03
.... один даже несусветную глупость спорол, что надо демографию поднимать за счет мигрантов.! Вот до чего докатились с таким "умом и сообразительностью"
Гость
9 августа 2024, 21:18
Смотри водолей фамилии учредителей по проекту платных парковок. Не удивляйся.
9 августа 2024, 22:45
Гость
9 августа 2024, 22:45
Смотри водолей фамилии учредителей по проекту платных парковок. Не удивляйся.
А кто там в учредителях парковок ??? можете хоть намекнуть.... По траншу и устройству -читал что подряд как у нас везде теперь водится -отдают только своим "брянским"..... вы хотите сказать что и ВЛАДЕЛЬЦЫ этой кормушки тоже "партизаны"?
Гость
9 августа 2024, 23:18
9 августа 2024, 23:18
А кто там в учредителях парковок ??? можете хоть намекнуть.... По траншу и устройству -читал что подряд как у нас везде теперь водится -отдают только своим "брянским"..... вы хотите сказать что и ВЛАДЕЛЬЦЫ этой кормушки тоже "партизаны"?
В статье там подробно расписано.
Гость
9 августа 2024, 21:57
Пора возвращать боевых опытных генералов, таких, Попов, Суровикин. Обстановка требует.
Гость
9 августа 2024, 22:20
Обстановка требует соглашаться на мирный план..
Гость
9 августа 2024, 23:32
Так Шойгу же уже не министр, и вроде проблем с боеприпасами нет, зачем же тогда их возврашать?
Гость
10 августа 2024, 07:10
Мятеж Пригожина показал власти, что генералы с их армиями реальная угроза для существующего строя. А в целом, и единственная.
10 августа 2024, 01:12
Никогда не поверю, чтобы боевой офицер, как Попов мог воровать.Считаю, что такие офицеры-солдаты своей страны, как Попов и Суровикин должны быть в строю своей родины и руководить на поле боя.Сейчас такое время, когда родине нужны такие люди.Некоторым, которые пишут в комментах, что Курская область республика, необходимо подучить географию.
Гость
10 августа 2024, 17:19
Недавно в РФ? По древней методичке легко вас вычислить.
Гость
19 августа 2024, 09:25
Согласна с Вами,Сталин освободил Рокоссовского в трудовую годину,переступил через обиды,а нынешнее начальство не в силах это сделать!
Гость
9 августа 2024, 22:10
телеграм-канал «Яков Ярмак. Актуальные события» — подписоты 50 чел
Гость
9 августа 2024, 21:37
В Курской области обломки украинского беспилотника упали на трансформаторную подстанцию, в результате электричества нет в городе Курчатов, а также частично в Курчатовском, Октябрьском, Большесолдатском, Обоянском, Беловском районах.
Гость
9 августа 2024, 22:15
Курчатов фамилия какая-то не Русская...
Гость
9 августа 2024, 22:16
"Эффект бумеранга".
Гость
10 августа 2024, 06:36
Гость
10 августа 2024, 06:36
Курчатов фамилия какая-то не Русская...
Мстят считаешь?
Гость
9 августа 2024, 22:32
Есть еще женщины в русских селениях. Во всех вопросах разбираются.
10 августа 2024, 03:11
Гость, женщины Нехаевского района не хай ...
Гость
9 августа 2024, 20:19
Также необходимо послать в Курск сыночков и внучат этих теток и при этом не давать теткам визжать- " а их зачем"
Гость
9 августа 2024, 20:51
Смешно!
Гость
9 августа 2024, 21:35
Интересно, а без г-жи Гладышевой и ее ходаками никак не сумееют
Гость
9 августа 2024, 21:39
«У нас есть свои закрытые группы» Звучит тревожная музыка
Гость
9 августа 2024, 20:41
А вдруг он того, организует марш справедливости, что тогда скажут женщины Нехаевского района?)))
Гость
9 августа 2024, 21:19
Соышали такое, " кричаали же́нщины: ураа! И в воздух чепчики бросаали"
10 августа 2024, 01:24
Гость
10 августа 2024, 01:24
Соышали такое, " кричаали же́нщины: ураа! И в воздух чепчики бросаали"
вообще то Цветаеву только читают, а не слышат!
Гость
10 августа 2024, 12:15
10 августа 2024, 12:15
вообще то Цветаеву только читают, а не слышат!
только?! вообще-то ты селюк, если не в курсе, что стихи, вообще-то, декламируют и слушатели их именно слушают.
9 августа 2024, 19:55
Генерал, а погоны полковника:)
Гость
9 августа 2024, 21:28
Он генерал майор. Фото старое.
Гость
9 августа 2024, 23:02
Правильно, пусть идёт, это его призвание, ну он больше не будет чужое брать, одумался может
10 августа 2024, 00:59
Гость, Он и не брал ничего. Не нашли у него ничего.
Гость
10 августа 2024, 07:33
10 августа 2024, 07:33
Гость, Он и не брал ничего. Не нашли у него ничего.
Значит с умом тырил, все рассчитал
Гость
10 августа 2024, 08:01
Гость
10 августа 2024, 08:01
Значит с умом тырил, все рассчитал
Он игрок, проиграл все.
Гость
9 августа 2024, 20:19
Он там не родину защищать будет,а продолжит растаскивать стройматериалы,так что смысла нет никакого.
Гость
9 августа 2024, 21:17
Кому то надо и стройматериалы зачищать. Дороги нынче металлы, лес и т.д в товпрных обьемах.
Гость
9 августа 2024, 21:30
Он никаких стройматериалов не растаскивал. Он на передовой воевал и в окопах вместе со своими солдатами.Не знаете, не пишите.
Гость
9 августа 2024, 21:43
Ты реально участник Олимпиады в Париже
Гость
9 августа 2024, 19:43
ГОСПОЖА Гладышева сказала, что люди подписываются РАЗНОШЁРСТНЫЕ
Гость
10 августа 2024, 10:57
Не раскрыта тема политических взглядов Гладышевой.
Гость
10 августа 2024, 19:57
Сторожа в смысле? Которых из собачек перекраивают?
Гость
10 августа 2024, 14:37
Всехх на фронт! Я и спма пошла бы будь не женшина
Гость
10 августа 2024, 17:28
ЧВК "Борз" тебе в помощь. Специально для расейских баб.
Гость
10 августа 2024, 19:56
вот так всегда, когда у геройки до дела доходит...
Гость
9 августа 2024, 21:28
Генерал-майора Ивана Попова, арестованного и отправленного под домашний арест, просят "строго наказать". Сменить ему меру пресечения на отправление в Курскую область. С заявлением в Минобороны, Генпрокуратуру и СК РФ обратилась "Армия защитников Отечества". Иван Отраковский рассказал Mash: Попов — опытный и грамотный воин. Именно он, командуя 58-й армией, остановил продвижение ВСУ в Запорожье. И сидеть с таким бэкграундом под домашним арестом, когда на границе суета, — крайне глупая и недальновидная идея. Поэтому и просят ужесточить меру, снять с генерала браслет и отправить его к своим в Курскую область, где Попова очень ждут и крайне рады будут видеть. Что взаимно. Что то у Mash звучит немного по другому
Гость
9 августа 2024, 23:37
Так сразу всех арестованеых гегералов надо туда отправить, к ним остальные примкнут , проведут мозговой штурм и что то подсказывает что больше они в камеру не захотят.
Гость
9 августа 2024, 22:35
Атака идёт вовсе не на Курск. Цель атаки последующий обмен "бащ на баш".
10 августа 2024, 03:10
Гость, не понял, меняем Москву на Киев?
Гость
10 августа 2024, 05:38
А я на завтрак шкварочек пожарю. Да с чёрным хлебушком, да с яишенкой!!!
Гость
19 августа 2024, 09:28
Хочу в гости!
9 августа 2024, 19:48
как всегда крышуемое на В1 контингент местного гуано с довольствием исп.......
Гость
9 августа 2024, 19:57
Нехай там помрет
Гость
9 августа 2024, 20:41
+++!!!
Гость
9 августа 2024, 21:31
Кто помрет ТЫ ?
Гость
9 августа 2024, 21:55
Твои речи - да на твои плечи!
Гость
10 августа 2024, 01:58
теперь элиту военнах задвигает элита другого порядка, поздно опомнились.
10 августа 2024, 03:20
злые тетки в Нехаевском районе, так и наровят мужиков с деньгами отправить ТУДА... А они генералы, они могут и из бани руководить...
Гость
10 августа 2024, 06:47
Надо водолейку отправить, герой комнатный, посмотрел на него вчера, руку то точно такому бы никогда не подал, позорище диванное..
Гость
10 августа 2024, 06:53
Иванова ещё отправьте, иди стратегов комнатных, которые тут всем угрожают..
Гость
10 августа 2024, 08:05
А почему не в пекло сво...И безплатно, с погашением убытков ...
Гость
10 августа 2024, 13:26
Сейчас столько генералов развелось куда не плюнь в генерала попадешь не промажешь. Уж тогда собирают подписи депутатом в думу за него там таких много.
Гость
10 августа 2024, 17:10
бапки тоже пусть валят
Гость
12 августа 2024, 06:58
Свободу Попову
Гость
9 августа 2024, 19:32
Пригожин 2.0 , только не факт что его отправять, выгодней в расход.
Гость
9 августа 2024, 21:24
Нее, 2:0 уже не будет , ох не будет и это страшно, но в принципе что то в ваших словах есть, но не хотелось бы такого мрачного финала и хаоса. Даже думать о таком не хочется Если чудом пронесло один раз то второго чуда не будет точно.
Гость
9 августа 2024, 20:03
Непоуму. Он же много похител. .Вернул бы все и в Курск, тогда можно и не в Курск а в Киев захватывать...Страно с боевым опытом будет сидеть в Курск а не на сво.
Гость
9 августа 2024, 22:22
Чудо, ты когда русский язык выучишь?
Гость
10 августа 2024, 17:32
Гость
10 августа 2024, 17:32
Чудо, ты когда русский язык выучишь?
дамбас-наш! (ДОН) Таперь ты будешь суржик изучать!
Гость
9 августа 2024, 19:29
Гыгыгы( водолея рыганье), если поможет с продвижением в глубь врага, тогда он наш герой,,, и оправдан нами народом.