перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Под Волгоградом жители райцентра потребовали выселить цыган после угроз многодетной семье

11 августа 2024, 17:03
11 августа, 17:40
собрать всех сыграть на один корабль и как Сталин море
Гость
11 августа, 21:52
Ты наверно попутал что то по поводу Сталина. Видимо умышленно поменял его местом с твоим духовным неаставником.
Гость
12 августа, 09:15
В море Лаптевых потом отправить тот корабль, Сталин был прав со своей депортацией народов, что то он понимал в людях!
Гость
12 августа, 12:43
Гость
12 августа, 09:15
В море Лаптевых потом отправить тот корабль, Сталин был прав со своей депортацией народов, что то он понимал в людях!
брежнев все изгадил, разрешив в 1974 году селюкам покидать ареал обитания.
11 августа, 20:33
Это не бытовой конфликт! гель, не позорься!
12 августа, 09:39
Если был зачинщик какой нибудь славянин,то было бы по другому.
Гость
12 августа, 15:34
Это политический криминал продуманый.
Гость
12 августа, 20:58
Да хоть и бытовой, что это меняет, там где цыганье одни проблемы и наркота и разжигание ЛЮБЫХ конфликтов. Но в целом да. это конфликт на национальной почве. по причине неспособности цыган жить в цивилизации.
11 августа, 17:22
Довели людей.
Гость
11 августа, 18:55
Вы сами за это голосовали.
11 августа, 22:33
Гость
11 августа, 18:55
Вы сами за это голосовали.
А вы даже и не ходили на выборы?
Гость
12 августа, 09:10
Гость
11 августа, 18:55
Вы сами за это голосовали.
за что вы голосовали а потом удрали из своей окраины лучше расскажи.
11 августа, 20:28
Здравая мысль. Зачем нам эти тунеядцы? Пусть в Европу едут, там любят всякий сброд собирать.
Гость
12 августа, 20:59
Ну вообще-то их место в дружественной Индии, они ж оттуда приперлись в СССР.
11 августа, 18:59
Для власти и силовиков нет ничего страшнее чем , когда недовольные люди вышли на улицу и высказывают свое мнение. А где ещё высказывать? Не на выборах же путем голосования вибирать самого достойного? Там до них уже все убрали. Почему люди вышли на улицу? А потому что власть неспособна решить проблему их безопасности при огромном силовом аппарате. Нарушаешь закон, распускаешь руки, угрожаешь? Тогда тюрьма - твой дом. Цыгане понимаю только силу. Речь главы администрации - пустословие. Почему законы опять не работают ? Почему не защищены прав людей? Уважаю казаков за их организованность. Все наши беды от беззакония. Не устаю это говорить.
11 августа, 19:14
вы про "Иловлинский юрт" окружного казачьего общества «Второй Донской казачий Округ» речь прокинули или просто потрепаться вышли?
11 августа, 19:23
Согласен только в одном губернатор и силовики крайне боится народного недовольства, для них не понятны их действия в таких ситуациях. А рейтинги и московская десница наблюдает.... не дай Бог оргвыводы начнут делать, стрелки же не на кого переводить... ну выгонят главу поселения и местного полицейского .... Напряг же останется и не только в Иловле такие проблемы и под Камышиным не все тихо и гладко.... Народ встает из-за несправедливости а власть по иронии судьбы и положения может действовать только когда происходит нарушение законов. Вот и стоит в "растыке" за что взяться......
Гость
11 августа, 19:50
11 августа, 19:14
вы про "Иловлинский юрт" окружного казачьего общества «Второй Донской казачий Округ» речь прокинули или просто потрепаться вышли?
Ты тожа казах?гыгыгы.
Если "ситуация под контролем", то зачем тогда сход?
11 августа, 18:27
Многодетные задолбали уже!
Гость
11 августа, 20:41
Это не мы многодетные - это вы малодетные!
Гость
11 августа, 21:55
Гость
11 августа, 20:41
Это не мы многодетные - это вы малодетные!
Совершенно пофиг у кого сколько детей и есть ли они вообще, если они адекватеые а не рассадник криминала.
Гость
11 августа, 17:35
Вот вам в районе и наркота и оружие и беспилотники и все тихо и гладко
Гость
11 августа, 17:49
В1чем закончилось противостояние энергетиков и цыган в их гетто по неучтеноому потреблению эл энергий в Пос. М.Горького? Лет пять назад у вас была публикация. О безысходности того что неподвластно их отключит и что они в повадках непредсказуемые.
Гость
11 августа, 19:26
Гнать в три шеи, к румынам.
Гость
11 августа, 20:51
румыны умней нас и давно уже выгнали всю эту...
11 августа, 21:51
Гость
11 августа, 20:51
румыны умней нас и давно уже выгнали всю эту...
В Румынии и Болгарии им отданы целые городские кварталы. Столипиново - цыганский квартал в восточной части города Пловдив, населением около 40000 человек :)
Гость
12 августа, 12:50
11 августа, 21:51
В Румынии и Болгарии им отданы целые городские кварталы. Столипиново - цыганский квартал в восточной части города Пловдив, населением около 40000 человек :)
вся Индия ими населена
Гость
11 августа, 17:51
Разруливайте сами граждане, нету здесь никого закона и отвественности по его исполнению.
Гость
11 августа, 17:56
Геля тоже вместе с циганями выкинуть, а то жмёт ему место главы, не по Сеньке шапка
11 августа, 18:33
Эта народность всегда в любой стране является большой проблемой для всех. Полностью ведущая асоциальный образ жизни и рассадник всех пороков. Работяга цыган это большущая редкость .... и эндемик в любом социуме
11 августа, 18:46
ВОДОЛЕЙ, Бесполезные нахлебники. Не работают, не служат только пользуются всеми благами. Не понятно почему.?
Гость
11 августа, 19:52
Тебя зато с опережением вращают.
Гость
11 августа, 19:52
11 августа, 18:46
ВОДОЛЕЙ, Бесполезные нахлебники. Не работают, не служат только пользуются всеми благами. Не понятно почему.?
Ты с водогеем трудяжки.
11 августа, 18:27
Байден раскачивает ситуацию по мнению любимой партии ЕДРО.
Гость
11 августа, 19:40
табор уходит в небо!только так!
Гость
11 августа, 18:05
и с Кировского тоже выселите. вся лавровая в черных
Гость
11 августа, 20:54
В Кировском цыган очень много стало. И ведут себя агрессивно и нагло.
Гость
11 августа, 21:45
ну а тебе кто то мешает себя агрессивно и нагло по отношению к ним? скажи просто ты трус!
12 августа, 12:21
Немного изучал историю цыган и узнал, что они постоянно кочевали и жили в кибитках не оттого, что это такой образ жизни, а потому, что их все изгоняли, где бы они не селились. Их образ жизни и менталитет не устраивал местных жителей в любом месте.
Гость
12 августа, 12:54
ты нынешних россиян описал, спасибо Владимиру
Гость
11 августа, 18:00
Вот кто выгонит их из Волгоградскоц области, за того и буду голосовать осенью
Гость
11 августа, 18:07
да бросьте вы верить в сказки т.к. их никто и никогда никуда не выгонит, ибо нет другого Виссариона и уже не будет никогда.
Гость
11 августа, 22:00
Гость
11 августа, 18:07
да бросьте вы верить в сказки т.к. их никто и никогда никуда не выгонит, ибо нет другого Виссариона и уже не будет никогда.
Какого Виссариона неуч?
Гость
12 августа, 12:52
Гость
11 августа, 22:00
Какого Виссариона неуч?
это лучшее в мире постсоветское образование от бабули, известной в совке как "Ждите отстоя"
Гость
11 августа, 21:42
С Ангарского тоже бы не мешало их забрать. Половина детей маленьких у них не цыганской внешности. Мужчины нигде не работают, целый день на улице сидят на стульях, обсуждают прохожих. Мат капитал, дотации как нацменьшинствам.
Гость
12 августа, 06:15
И о чем это, что не цыганской внешности их дети?
Гость
12 августа, 07:30
Гость
12 августа, 06:15
И о чем это, что не цыганской внешности их дети?
Ворованные или купленные
12 августа, 00:12
Гель в отставку!!!
Гость
11 августа, 21:44
Всем мужчин призывного возраста повестки военкомат!!!
Гость
13 августа, 14:20
Не получится,большинство из них имеют статус инвалида с пенсией.
Гость
11 августа, 17:33
Достаточно посмотреть кто держит оборону за его спиной и кого он поддерживает))).
Гость
11 августа, 20:39
Дождались народного схода своим бездействием!
Гость
11 августа, 18:34
Администрация, сама боится цыган, ролиция-тоже.
11 августа, 19:59
Совсем не так. Все просто не хотят осложнений ..... А если надо и придут к выводу, что нужно решать вопрос , и будет приказ- "зачистят любое кубло цыганское" и не только
12 августа, 01:21
Смотрела недавно старый фильм про цыгана Будулая, мне понравилось!
Гость
12 августа, 06:16
Сказка СССР.
Гость
11 августа, 20:18
Что нет нормальных мужиков цыганей на место поставить. Они расплодятся потом как сорняк. Нечего их бояться.
Гость
11 августа, 20:52
просто бензин стал дорогой...
Гость
12 августа, 07:40
Очень разочарована в том, что Михаил Зазулин включил заднюю. Зачем вы вообще весь этот кипиш затеяли? В следующий раз, когда на вас будут нападать, даже не надейтесь на сочувствие и помощь народа. И не записывайте свои видосики, не позорьтесь, будьте мужиком.
Гость
12 августа, 10:16
Тут диаспоры подвязали политику им как ком в горле не выгодно такое общество у русских вот и попытка развалить любым способом.
Гость
11 августа, 17:14
всех кто против сограждан (цыган) националисты и на это есть статья где посадки
Гость
11 августа, 17:21
Вам бы в Дубай съездить. Если там приезжий только подумает, что-то сделать местному… Закончится таким, что мало не только ему не покажется. Там не только депортацией закончится. И никто что-то им про национализм в мире предьяв не делает.
Гость
11 августа, 17:34
Вместе с ними за угрозы?
Гость
11 августа, 17:53
ну какие вы нам сограждане?! кто из вас реально и где-то работает? да вы лишь тунеядцы на нашей шее!
Гость
11 августа, 20:46
ц₽ганене, тоже люди, если приступили закон, наказать ,, ребята давайте жить дружно
Гость
11 августа, 20:54
ну да конечно же надо это сказать, перед тем как их и при том всех...
Гость
11 августа, 23:33
Пусть живут по российским законам! У них свадьбы в том возрасте, когда можно стать хлопотать. В армии не служат. В школы не ходят, в лучшем случае четыре класса образования. Пользуются всеми благами и льготами и выплатами в первую очередь. А как , что для государства, то болеют, то многодетностью прикрываются..
Гость
12 августа, 00:44
интересно вы сами живёте по ним? может царь их соблюдает?
Гость
11 августа, 17:44
ловкач ловкача не тронет а значит и их не тронут
Гость
11 августа, 20:35
В Волжском тоже ходят по улицам быкуют.
Гость
11 августа, 21:21
Нашему губеру следовало бы почитать телеграм-канал "Многонационал", очень занимательное чтиво. Может, тогда бы в его голову не пришла "гениальная" мысль - повышать рождаемость за счёт мигрантов.
Гость
11 августа, 21:39
А мне интересна статистика- какой процент трудоспособных цыган официально работает и сколько их находится в зоне СВО?
Гость
11 августа, 17:21
не раскачивайте ложку многонациональности и дружбонародности. Цыгане вносят неоценимый вклад в развитие Иловлинского района. Гель не даст соврать)))
11 августа, 20:05
ну невелика потеря, Экономика даже не заметит, всего то ликвидируют один из наркотрафиков в стране и региональную сеть распространения ... Иловля это же вероятно всего лишь ветка на дереве или листочек Не более чем предположение на основе разных публикаций.
11 августа, 19:58
Цыгане очень организованы. Тут два выхода: либо противопоставить табору свою организованность и свои законы или послушно выполнять все желания цыган.
Гость
11 августа, 17:21
Правельно!
Гость
11 августа, 17:43
черные наступают
Гость
11 августа, 18:07
Или на сво их или ждите освободительной армии зсу
Гость
11 августа, 18:31
Обсуждать межнациональные конфликты на форуме не возможно.
Гость
12 августа, 07:27
Ну, хозяина-то как раз и не тронули. Угрозы ему, его семье были от этих цыганей. А вот участковому досталось знатно... Отпинали парня всей толпой, причём в основном подростков на него спустили. А задержали, о чудо, только одного...
Гость
12 августа, 10:03
Давно пора и выселить и проверить на предмет сращивания с властью.
Гость
12 августа, 10:22
Почему в Усть медведской нету Русской общины и когда будет я бы сразу в нее вступил.
Гость
12 августа, 10:38
Какой "бытовой" конфликт может быть между человекообразным лающим животным и цивилизованным человеком. Полное отсутствие нашего образования и социализации в нашем обществе. Они не не знают и не признают никаких законов РФ.Не несут никаких гражданских обязанностей не платят никаких налогов и никаких отчислений в социальные фонды, они ведь безработные, многодетные и безграмотные. Как можно говорить с ними о нормах строительства если они не понимают из-за своей неграмотности содержание слова. чертеж, закон о водоснабжении, технологическое подключение к инженерным сетям. Знаю их уже 20 лет, и убедился в том что они -цыгане ничего не умеют делать своими руками.А шуму от них сколько.
Гость
12 августа, 10:57
Видать на видио глава района сам боится этих цыган да и других из стран ближнего зарубежья такой же расправой вот и оправдывается.
Гость
12 августа, 11:01
Пытаться что либо изменить в поведении цыган заведомо обречено на неудачу. Они исповедуют с детства иждивенческий образ жизни за счет государства и населения в котором проживают. Умышленно и сознательно с детства не признают те законы и стандарты жизни в в государстве которые обязывают с детства иных граждан нести государственные гражданские обязанности. Нам с ними не по пути. Но в Москве озабочены почему то не качеством трудоспособного населения , а количеством иждивенцев. Т.е государство не решает проблему демографии трудоспособного населения, а финансирует программу увеличения количества иждивенцев.Вырастить квалифицированного рабочего, инженера стоит семье не только больших денег, но если родителям из поколения в поколение нечего передать детям кроме иждивенческого , паразитического образа жизни, то это и есть цыганский родовой клановый образ жизни.Не будет и не было никогда между нами и цыганами никаких "бытовых " конфликтов. Уровни развития у нас разные, они находятся в своей семье на первобытнообщинном уровне при внешних показушных атрибутах цивилиазации. Свою неграмотность они скрывают взятками и наймом работников. Каким образом иначе неграмотный может сдать экзамены на водительские права, запроектировать и построить жилой дом, получить и исполнить технические условия на подключение к инженерным сетям (водо-электро гзоснабжение).
Гость
12 августа, 11:10
Диаспоры включили политику не выгодно им иметь такую русскую общину которая все их криминал будет выявлять вот и пытаются ее развалить всеми доступными методами.
Гость
12 августа, 11:25
Если бы кто среди наших депутатов собрал по стране все"бытовые" конфликты и уголовные преступления с участием цыган и внес свои предложения в виде законной инициативы с народным обсуждением , то это было бы интересно. Ведь нам с цыганами не по пути, они намерены и дальше паразитировать не обращая внимания на свою безграмотность и нежелание признавать наш образ жизни, регламентированный нашим градостроительным законодательством. Почему так много конфликтов в технологических подключениях их домовладений к сетям водо, газо и электроснабжения, почему они навязывают нам свои животные хотелки. Почему имея паспорта граждан РФ, они не знают русского языка и не имеют никаких трудовых навыков по общественно полезному труду и содержанию своего жилого дома? А с трудяг из Средней Азии почему то требуют , то что не требуют с цыган.
Гость
12 августа, 12:37
Цыган полно по Волгоградской обл. Они покупают дома, за приличную сумму, при этом не один не работает. Ходят попрошайничают.У нас пол Котово их, выйдешь в город и только слышно, орут на своём языке... Вообщем пративны они
Гость
12 августа, 12:42
а чеченегов выселить ссыкотно?