V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

8 м/c,

вос.

762мм 27%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

«Он кого-то сбил? Когда? Где он?»: всё, что известно о водителе военного КАМАЗа, раздавившего реставратора в Волгограде

14 августа 2024, 17:08
Теперь из СИЗО может сразу на СВО поехать.
Гость
14 августа 2024, 18:09
Хорошо бы ещё чтоб все деньги шли детям погибшего.
14 августа 2024, 20:07
Это что ж за воинская часть такая, откуда можно спокойно угнать Камаз?
14 августа 2024, 17:22
У меня больше вопросов к военным кому принадлежал грузовики, и гибдд, обязанным обеспечивать безопасность. Весь город в камерах. Сотни миллионов вложили ради безопасности граждан, или только для, сбора денег? Место расположения угнанной машины было известно. Почему не остановили?
14 августа 2024, 17:24
Чем больше государство вкладывает в безопасность, тем страшнее жить. При этом отбирая, средства у полунищего , по европейским меркам народа.
Гость
14 августа 2024, 17:46
Так воскресенье же было все отдыхали🤣🤣🤣 Там и в части не было ни души и техника стояла открытая.
Гость
14 августа 2024, 19:16
А те 10 солдат котопые выпрыгнули из грузовика, он что машину с людьми похитил?
14 августа 2024, 19:44
какие 39, он выглядит на 50 минимум
14 августа 2024, 17:01
Как-то я не понял, что, можно просо из парка в/ч угнать КАМАЗ, на военных номерах, (вообще не важно, где машина стояла, например, а режим "антитеррор", который вообще не отменён для автопарков???) гонять больше 2-х часов по городу, убивая людей и никаких "перехватов"," тайфунов" и проч.?????
Гость
14 августа 2024, 17:16
Бред это, ни как нельзя выехать просто так из части.
14 августа 2024, 17:29
До сих пор не известно, что было в кузове у КАМАЗа:)
Гость
14 августа 2024, 19:17
Не просто КАМАЗ а с десятком человек
Такого нужно пожизненно отправлять в лагерь.
Гость
14 августа 2024, 16:40
Как же его на КАМАЗе пропустили через КПП?
Гость
14 августа 2024, 16:52
Может машина снаружи стояла?
Гость
14 августа 2024, 23:17
Гость
14 августа 2024, 23:17
Может машина снаружи стояла?
Даже если снаружи, то получается что кабина была не закрыта и ключ в замке зажигания...
Гость
15 августа 2024, 09:14
Гость
15 августа 2024, 09:14
Даже если снаружи, то получается что кабина была не закрыта и ключ в замке зажигания...
так ваше традиционное раздолбайство...
Гость
14 августа 2024, 17:26
Почему большинство мужчин в Волгоградской области в 39 лет выглядят на 50+!??
14 августа 2024, 18:25
как говорит товарищ выше -" оскотинились"
Гость
14 августа 2024, 23:21
Кто злоупотребляет крепкими напитками так и выглядит в 39 на 50.
15 августа 2024, 02:48
Потому что волгоградская область, ответ ваш в вопросе
Гость
14 августа 2024, 21:17
Завтра тоже надо зайти в воинскую часть , камаз взять погонять. Обещаю не разобью , верну целым
Гость
15 августа 2024, 11:00
Как самокат
16 августа 2024, 10:31
где мои комменты?????
Гость
14 августа 2024, 16:55
39??? мне тогда 15
Гость
14 августа 2024, 17:02
Спойлер - никакого наказания он не понесет.
14 августа 2024, 22:48
Я так и предполагал, чтобы не дискредитировать ВС России, скажут, что 39-летний мужчина, совершил угон военного КАМАЗа и совершил смертельный наезд ...
Гость
14 августа 2024, 19:50
Когда переходишь улицу всегда должно действовать правило ДДД, дай дорогу дураку. А потом уже пересекать проезжую часть
Гость
14 августа 2024, 20:07
Тогда надо убрать все светофоры, пусть дураки гоняют и сами бьют друг друга. Человек переходит с детьми дорогу на зелёный свет!!!!! Че не так?
Гость
14 августа 2024, 23:52
Гость
14 августа 2024, 23:52
Тогда надо убрать все светофоры, пусть дураки гоняют и сами бьют друг друга. Человек переходит с детьми дорогу на зелёный свет!!!!! Че не так?
Так надо смотреть по сторонам, когда дорогу переходишь! А так он еще чуть с собой детей не забрал.
Гость
14 августа 2024, 17:26
А что вояки скажут? Наш человек? Нет. Это как действующий сотрудник правоохранительных органов, совершивший преступление, оказывается уволенным как раз в день совершения преступления. Ничего нового нет. А тут просто версия другая: еще не успел поступить на службу и угнал машину.
Гость
14 августа 2024, 19:19
А где заявление об угоне и похищении десятка военнослужащих в кузове, ато?
Гость
14 августа 2024, 17:45
Терантино обзаведётся таким сценарием,ему годы нужны,а у нас за вечер на колеке накидали. А ведь в воскресенье ещё наверное был военным человеком. А что за часть такая интиресная где камазы в покат дают
Гость
14 августа 2024, 18:01
Детей без отца оставил
Гость
14 августа 2024, 18:13
Ничего ему не будет - поедет на СВО, заработает денег, получит награды, пенсию и льготы. Всё.
Гость
14 августа 2024, 18:36
В Америке пожизненное за такое дают в лучшем случае.
Гость
14 августа 2024, 21:15
Какая то странная ситуация , не находите? А может он там работал и был доступ к камазу , а когда это произошло почистили документы типа и её было ? Иначе получается ,что в воинскую часть можно зайти всем и покататься на БТР или что- там стоит.... пострелять походить ,там же нет охраны ,а проходной двор ... и почему по первому каналу не показали чудо угона .. и покатушки и самое интересное его никто не искал . О как
Гость
15 августа 2024, 05:09
А сколько ешё таких дурачков в городе, мама дорогая!
Гость
14 августа 2024, 17:25
бардачная страна и такая же "армия"...бывшая...вторая...мира...
Гость
14 августа 2024, 22:21
Ты про Байдена?
Гость
14 августа 2024, 18:00
Чей вообще камаз? Где был водитель? Почему ключи в кабине? Много вопросов. Какие версии на этот счёт?
Гость
14 августа 2024, 19:21
А люди в кузове ничего?
Гость
14 августа 2024, 16:52
Все они хорошие, пока не выпьют... и каждый раз после этого - одно и тоже.
Гость
14 августа 2024, 18:01
39 лет ему? Да ладно! Лет 45-50 на вид.
Гость
14 августа 2024, 18:20
Угнал машину вместе с военнослужащими которые потом разбежались. Фантастика.
Гость
14 августа 2024, 21:06
камеры на дороге только вас на деньги общипать а чуть что видео отсуствует
Гость
14 августа 2024, 17:59
Дума проголосовала за два закона, которые позволят Министерству обороны заключать контракты с осужденными. То есть, делать то, чем раньше занимался, например, ЧВК «Вагнер». Категории осужденных, которых можно привлекать к службе - самые широкие. Исключений всего два: преступления сексуального характера против несовершеннолетних, а также терроризм/ государственная измена/ диверсия/ покушение на госслужащего. А в случае совершения преступлений малой и средней тяжести, заключать контракт можно будет даже не дожидаясь решения суда. Те, кто совершили преступления до введения новых правил, могут получить освобождение от ответственности. Те, кто совершат преступления после - такой возможности формально иметь не будут. И по истечение контракта должны вернуться обратно в колонию. Но ничто не запрещает помиловать этих людей отдельным Указом.
Гость
14 августа 2024, 18:09
В 39 лет он так и не повзрослел
Гость
14 августа 2024, 19:41
В большинстве случаев наездов на пешеходов виноват водитель!
Гость
14 августа 2024, 17:23
Опять деньги. Ужас!!!
Гость
14 августа 2024, 17:40
СВОй в доску 💯
Гость
14 августа 2024, 18:17
Негодяй еще и армейскую машину угнал.
Гость
14 августа 2024, 19:20
Зелёный горит значит можно идти?
Гость
14 августа 2024, 19:20
А если это была ба пожарка?
Гость
14 августа 2024, 19:21
А как же посмотреть по сторонам?
Гость
15 августа 2024, 08:14
Можно было и подземный переход сделать, когда к ЧМ готовились - время было достаточно.
Гость
15 августа 2024, 09:20
много что можно тут сказать, но... по справедливости все равно ничего не будет. безумно жаль мужчину, которого он убил, его детей, семью
Гость
15 августа 2024, 12:02
Военный КамАЗ был угнан с воинской части на качинском рынке
Гость
15 августа 2024, 12:51
Это ужасная травма для детей: все произошло на их глазах
Гость
14 августа 2024, 17:06
Ничего, у него все еще впереди, как говориться "мы еще повоюем"
Гость
14 августа 2024, 18:09
капецкина
Гость
14 августа 2024, 21:09
Что с Камазом?
Гость
14 августа 2024, 22:18
12000 вошли в Курскую область,( приказ ВС России - обменный фонд не пополнять)
Гость
17 августа 2024, 16:26
Планы сбываются как выпьет)) там таких полно "добрых"
Гость