V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

8 м/c,

вос.

762мм 27%
Подробнее
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Волгограде хотят вырубить деревья на пустыре у кардиоцентра и застроить его жильем

15 августа 2024, 16:07
Так пустырь, или лесопосадка? Автор, вы уж определитесь
Гость
15 августа 2024, 16:38
Если вырубить деревья в лесопосадке, то получится пустырь
Гость
15 августа 2024, 20:41
Гость
15 августа 2024, 20:41
Если вырубить деревья в лесопосадке, то получится пустырь
Лозунг. Даёшь через 2года ни одного дерева в городе!!!!
15 августа 2024, 16:39
А нельзя ли застроить все пустыри?
Гость
15 августа 2024, 16:26
так и знал что и до этого места доберутся. хватит строить вдоль дороги всё. город кишка
Гость
15 августа 2024, 16:09
Ну разумеется. Зачем Волгограду деревья? Это же российская столица полупустынь 👌
Гость
15 августа 2024, 16:17
Так то так, а куда беженцев девать с Курской, Белгородской областей, там ещё пару регионов на подходе, Москва то не резиновая..
Гость
15 августа 2024, 19:58
Гость
15 августа 2024, 19:58
Так то так, а куда беженцев девать с Курской, Белгородской областей, там ещё пару регионов на подходе, Москва то не резиновая..
Они к нам все равно не поедут.
Гость
15 августа 2024, 20:31
Гость
15 августа 2024, 20:31
Так то так, а куда беженцев девать с Курской, Белгородской областей, там ещё пару регионов на подходе, Москва то не резиновая..
Так придумали уже. 10 тыс. и в Запорожье, на место освобождённых от фашизма.
Гость
15 августа 2024, 16:30
Дураки. Не более.
Гость
15 августа 2024, 16:44
Около 70% нового жилья не продаётся,с отменой льготной ипотеки будет ещё меньше продаваться. Куда строить то и кому???
Гость
15 августа 2024, 17:03
Человейники могут стоять пустыми хоть десять лет, затраты на их содержание в сравнение с прибылью минимальны.
Гость
16 августа 2024, 07:11
Гость
16 августа 2024, 07:11
Человейники могут стоять пустыми хоть десять лет, затраты на их содержание в сравнение с прибылью минимальны.
Какая прибыль если нет продаж? Строят за кредиты,за 10лет он вырастит в 2раза +налоги+зп офису и сторожам,а цена падёт. В результате получаем заброшку и банкротства застройщиков.
Гость
16 августа 2024, 12:11
Гость
16 августа 2024, 12:11
Человейники могут стоять пустыми хоть десять лет, затраты на их содержание в сравнение с прибылью минимальны.
А откуда прибыль возьмется, если они пустые?
Гость
15 августа 2024, 16:17
стройте на горе за янтарным жк место много, пустырь до Н рогатчика, нет надо всё срубить, всё и уничтожить
Гость
16 августа 2024, 12:13
За Янтарным как раз лес, там много прекрасных сосен, а вот рядом с Кардиоцентром растительность чахлая и редкая. Так что всё правильно.
Гость
19 августа 2024, 09:20
За янтарным лесок
Гость
15 августа 2024, 16:32
Жаль полезное строить не хотят, к примеру второй кардиоце6т, чтоб очередей небыло и спасти больше людей...или онкодиспансер, корпус постро ли а врач как был один поодному профилю, так и остался.., люди неделями а потом, часами ждут узи и приём онкологов и д.р врачей
Гость
15 августа 2024, 17:02
Вы живете при диком капитализме, чиновники здесь всегда выбирают между пользой для населения и пользой лично для себя сами понимаете кого.
Гость
15 августа 2024, 19:59
Гость
15 августа 2024, 19:59
Вы живете при диком капитализме, чиновники здесь всегда выбирают между пользой для населения и пользой лично для себя сами понимаете кого.
Оборзел олигархат совершенно.
Гость
15 августа 2024, 16:30
Мафия бессмертна.
Гость
15 августа 2024, 19:59
Самая омерзительная в мире мафия.
15 августа 2024, 16:50
Правильно! Можно сэкономить на коммуникациях и присоседиться к кардиоцентру , и автобус рядом!
Гость
15 августа 2024, 17:14
А ничего, что там ни школы, ни поликлиники, ни детского Сада, ни зоны отдыха? Ни дороги (одна) , ветер и пыль!
Гость
16 августа 2024, 07:33
Зато рядом кладбище
Гость
15 августа 2024, 16:16
добрались всё таки😡😡😡
Гость
15 августа 2024, 16:35
Костлявая загребущая рука капитализма и туда добралась. Жилой комплекс и кардиоцентр несовместимы. Вся экологически чистая зона Волгограда канет в Лету. Москвичи рулят.
Гость
15 августа 2024, 16:38
Березовую рощу внизу на Университетском вырубили, человейники 14 24-этажкИ строят. Снести надо и универ и кардиоцентр и санаторий Волгоград. Застроить!
15 августа 2024, 16:44
кто же в этих кушерях покупать то будет, тем более с таким процентом по ипотеке.
Гость
16 августа 2024, 12:15
Да там, вероятно, и строить никто не будет. Чиновники просто предлагают подобные участки застройщикам, для того и землю переводят в другую категорию, но желающие находятся далеко не всегда.
16 августа 2024, 12:29
Гость
16 августа 2024, 12:29
Да там, вероятно, и строить никто не будет. Чиновники просто предлагают подобные участки застройщикам, для того и землю переводят в другую категорию, но желающие находятся далеко не всегда.
Скорее всего уже есть застройщик и землю готовят под него. Какой смысл на ровном месте воду мутить.
15 августа 2024, 20:12
Место живописное, красивое. Наверняка, там планировося некий медицинский центр. Но у нищего Минздрава штаны нечем держать, какие еще новостройки! Бизнес и чиновники быстро нашли общий язык и все по справедливости поделили. )
Гость
15 августа 2024, 17:29
Однозначно, против вырубки деревьев. Можно сделать проект, без уничтожения деревьев .
Гость
16 августа 2024, 07:33
Для этого ум нужен
16 августа 2024, 16:49
Да уж. А потом можно и само здание кардиоцентра продать подо что либо. Минздраву сплошная выгода
Гость
15 августа 2024, 17:40
Кому нужны эти новые человейники в кушерях, да под 20 процентов ипотеки? Отзовитесь... просто интересно....
Гость
15 августа 2024, 17:49
Между перинатальным центром и Янтарным городом огромный пустырь. Но его почему-то не хотят застраивать. Что с ним не так?
Гость
15 августа 2024, 18:47
Возможно из за вертолётной площадки сан. авиации.
Гость
15 августа 2024, 16:36
Там с водой напряг.
Гость
15 августа 2024, 17:08
Да пусть там строят.
Гость
15 августа 2024, 17:31
хомячки всё раскупят на стадии котлована
Гость
15 августа 2024, 17:54
А кто всё это покупать будет?Замещенцам местных что-ли жильё отдадут,которые 3-х слов по-русски сказать н смогут?
Гость
15 августа 2024, 18:20
Что же вы всё рубите, а да , ещё - сосны в степи не растут
Гость
15 августа 2024, 18:33
На Менделеева/Алехина застраивайте пустыри. Убирайте шиномонтажки
Гость
15 августа 2024, 19:18
Да и пусть
Гость
15 августа 2024, 20:26
Степь да степь кругом. И никакой инфрастуктуры
Гость
15 августа 2024, 20:45
Даёшь волгоград без деревьев
Гость
15 августа 2024, 23:06
Что губернатор решин закатать все в камни? И так дети больные рождаются. И много детей больных . Много лет берегли, сажали для детей, наши чиновники решили деньги себе накопить. Человек рождается голым и хоронят голым (без богатства). Там не нужно нечего, а здесь нашим детям нужно сохранить природу. ,,Рожайте девочки ,стороне нужны потомки,, главное численность, а не здоровые. Какие города зелёные в Поволжье. А у нас городе герое одни камни будут скоро и дома которых молодая семья не может купить . Бравоооооо.
Гость
17 августа 2024, 00:18
Нужно сохранять зелёные наслаждения, а не вырубать их. Есть земля без озеленение, её можно свободно осваивать и тем самым расширить город. Не правильное решение сейчас принимается.
Гость
18 августа 2024, 21:42
А не лучше ли организовать парковую зону. В Советском р-не и погулять то негде.
Гость
19 августа 2024, 08:53
Эти зелёные островки остатки от Зеленого кольца, защищающего город от ветров и опустынивания. Летом жара по 40 градусов и нет тени совсем. Нечем дышать пыль, сухой воздух и пыльца растений множат поколение аллергиков. Григорова балка уникальная природная зона, где обитают представители флоры и фауны области, стройка их убьет... И строить там, значит еще и совсем лишить воды жителей ЖК Янтарный город и Экопарк воды, так как коммуникации старые, воду отключают по несколько раз в неделю. И качество воды отвратительное - не помогают никаке фильтры.
Гость
15 августа 2024, 17:08
Верное решение! Мигрантам надо где-то жить, а то президент заругает
Гость
15 августа 2024, 20:03
Не очень то они едут, мигранты! Для африканцев деревни прстроили а они продали и уехали. А много тех мигрантов кто приехал с Херсона и получил по 10 миллионов сейчас живут в квартирах купленных?