V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

8 м/c,

вос.

762мм 27%
Подробнее
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Волгограде решили потратить больше 400 миллионов на зимний ремонт Аллеи Героев

15 августа 2024, 19:29
Да, вовремя собрались. Лишние деньги что ли в такое трудное время для страны???
Гость
16 августа 2024, 03:51
Ещё рано аллея увеличиться, денег не хватит
15 августа 2024, 19:59
Лет 5- 10 назад уже проводили капитальный ремонт Аллеи героев.Включая и сам памятник Вечный огонь. Уже все рухнуло? Или опять распил? Выгоднее всего ремонтировать исправный автомобиль, или лечить здорового человека. Затраты минимальные. Но зато какой эффект от мудрого руководства. Налоги и цены душат людей , а собранные средства пилят между чиновниками владельцев фирм?
Гость
15 августа 2024, 20:42
Там все рушиться, гранит на лестница крошиться, плитка волнами..
Гость
16 августа 2024, 05:34
Гость
16 августа 2024, 05:34
Там все рушиться, гранит на лестница крошиться, плитка волнами..
Гранит крошится?!
Гость
16 августа 2024, 06:30
Гость
16 августа 2024, 06:30
Гранит крошится?!
путинский да
15 августа 2024, 21:08
Какая-то нереальная реальность.
15 августа 2024, 20:09
Собянин, когда брусчаткой тротуары мостит, ищет клад Лужкова. А Бочаров ищет клад Иван Петровича Шабунина:).. .
Гость
15 августа 2024, 20:17
То что надо Собянин уже давно нашел, как тот прапорщик.
Гость
15 августа 2024, 20:33
Револьвер с одним патроном? С запиской будь мужчиной.
Гость
15 августа 2024, 23:53
Шабунина не троньте - единственный нормальный губернатор!
Гость
15 августа 2024, 19:24
В Волгограде нет ремонтов ничего. Есть распилы. Вы в новости словом ошиблись.
Гость
15 августа 2024, 20:34
Скажите, а кто конкретно принимает подобные решения о трате бюджетных средств?
Гость
16 августа 2024, 05:36
Есть там тетка мощная тушкой. Бенефициарка.
Гость
15 августа 2024, 19:55
Прошлый раз 300 распилили... А сейчас учли инфляцию? )
15 августа 2024, 20:02
Вечный огонь потухнет/погаснет?
Гость
15 августа 2024, 20:43
Так и будет мигалкой.
Гость
15 августа 2024, 21:18
Опять газон в снег сажать будут?
Гость
15 августа 2024, 22:36
Гость, 400 млн там такие будут современные технологии укладки газона и посадки деревьев, что результат будет отличный!
Гость
16 августа 2024, 13:21
Гость
16 августа 2024, 13:21
Гость, 400 млн там такие будут современные технологии укладки газона и посадки деревьев, что результат будет отличный!
Отличный от хорошего
Гость
15 августа 2024, 19:31
Вспоминаю репортаж, как Александр Григорьевич Лукашенко остановился и спросил у дорожников, которые осенью асфальт укладывали, в дождь: это нормально, что вы в дождь асфальт укладываете? Прораб был белый как лист бумаги и сказал "не знаю, Александр Григорьевич"))
Гость
15 августа 2024, 20:19
Каждый пиарится как может, Лукашенко надо бы за амфорой нырнуть, но у него моря нет.
Гость
15 августа 2024, 20:43
Гость
15 августа 2024, 20:43
Каждый пиарится как может, Лукашенко надо бы за амфорой нырнуть, но у него моря нет.
Батьке пиар не нужен. Заводы работают, население растет. Кто филонит - по репе сразу. Как говорится - почувствуйте разницу. Почти 30 лет обещаний московита питерского - хоть ОДНО сдержал?
Гость
15 августа 2024, 20:51
Гость
15 августа 2024, 20:51
Батьке пиар не нужен. Заводы работают, население растет. Кто филонит - по репе сразу. Как говорится - почувствуйте разницу. Почти 30 лет обещаний московита питерского - хоть ОДНО сдержал?
у бацьки спонсор богатый
Гость
15 августа 2024, 19:27
Это правильно. Зимой такие работы дороже.
Гость
16 августа 2024, 13:23
И вынужденный простой заказчик оплачивает
Гость
15 августа 2024, 20:08
Зима холода, все равно когда озеленять!
Гость
15 августа 2024, 20:20
Зеленой краской покрасят лед, сойдет.
Гость
15 августа 2024, 20:40
Свои не успеют это закончить. Опять откат будет.Непонятно для сво деньги собираем всем миром, а тратим бюджетные деньги просто так..
Гость
16 августа 2024, 03:56
А зачем ты собираешь.Конвульсии продлить?
Гость
15 августа 2024, 20:16
Вперед! Раз пошла такая пьянка режь последний огурец.
Гость
15 августа 2024, 20:36
Сколько -сколько деревьев? Всё, переезжаем, через 5 лет будет лес непролазной в центре
Гость
16 августа 2024, 07:07
А чё, прикольно Каждый год по пол-лярда. И обозвать это весенний ремонт или осенний, ну типа это - норма
Гость
16 августа 2024, 08:26
к концу года решили совсем казну опустошить, то на камеры миллиарды, то на ремонты..... Распил полным ходом, как в последний раз...
Гость
16 августа 2024, 08:44
за год денег потратили на эту алею больше чем на питание детей во всех в дет садах за пять лет
Гость
16 августа 2024, 08:48
А-ха-ха-ха! Нормальный способ получить новогодние подарки! А потом еще и к Первому мая - на ремонт тротуаров после капитального ремонта. А потом на летний отдых - на восстановление зеленых насаждений после зимы! Я плакаль весь!
Гость
16 августа 2024, 14:27
ну а если короче то: Эта аллея стало просто как Эльдорадо для тех у кого липкие пальчики.
Гость
15 августа 2024, 23:55
Че вы расхныкались, суммарный эффект от туристического потока всё окупит с лихвой!
Гость
16 августа 2024, 13:24
От какого потока?
Гость
15 августа 2024, 20:16
малавата будет!малавата!
Гость
16 августа 2024, 13:50
А еще и действительно лучше бы... дома сидели, чаек пили с плюшками и тихонько телезомбовизор свой смотрели!
Гость
19 августа 2024, 00:04
Действительно, а куда ещё деньги девать...
Гость
16 августа 2024, 06:36
Лучше бы вооружение и бронежелеты купили для военных качественные..в сво...Непонятно почему люди собирают для сво деньги, а в это время волгоградские чиновники тратят на свои нужды...и благоустройство только реконструрируемого участка ...За панорамой ужас твориться...
Гость
16 августа 2024, 13:25
И сами туда ушли
Гость
16 августа 2024, 05:33
Добрались и туда. Сакральные места оказались беззащитны. Без защитников. Не выросли защитники святынь.