V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Жители аварийного дома-памятника на севере Волгограда боятся остаться без квартир и денег

Не совсем понятно, администрация города хочет разрушить здание культурного наследия? За это же уголовная статья есть. И вообще глупо было данные дома заносить в эту категорию. Сами себе проблему сделали.
17 августа, 08:05
Если надо, то по суду изымут жильё и ещё должен останешься. И всё в рамках законодательства!!!
17 августа, 12:15
А в честь чего в замен? Там у всех по соц найму? Нет? Частная собственность? С чего тогда что то должно даваться в замен? Когда у меня машина станет старой и ржавой мне тоже в замен новую дадут?
Гость
18 августа, 14:47
Любезниший, всех на пирамидки общества садите? Помнится, Алоизыч тоже в такую играл, с ариями на вершине. Кожен сверчок - знай свой шесток? Дык, чем выше, тем падать.. Вы ж знаете
Гость
17 августа, 08:52
посмотрим кому место приглянулось а этих в подволгоградье выкинут к бабке не ходи
Гость
17 августа, 09:35
Да кому там нужно это место...
Гость
17 августа, 08:02
Странно собственники за свой счёт уап.ремонт делать...А потом этот дом на баланс фонд.капитальнлго строительства возьмёт и будет собирать деньги.
Гость
17 августа, 08:14
А почему этот дом аварийный? Трещин нет, фундаменты в этих домах хорошие.
Гость
17 августа, 09:03
По-прежнему ни слова о реальном новом жилье или выплате. "иметь право" не достаточно, должны быть возможности реализации этого права, а в этих документах ничего подобного не говорится.
Гость
17 августа, 08:54
Ну да каждому от 8 миллионов выделят на новое жилье.
Гость
17 августа, 09:57
Когда кому-то что-то дают - значит, отнимают у других. Причём, дают единицам, а отнимают у всех.
Гость
17 августа, 10:38
Дома признают аварийными, жильцов отправят на родниковую долину, а на месте сталинских домов построят высотки.