V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

вос.

764мм 31%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Телеграм-каналы сообщают об обысках у крупного застройщика Волгограда

23 августа 2024, 09:50
Странно , знаю что Боча с ними близко дружит , может и до него доберутся ? Пора бы уже …
Гость
23 августа 2024, 10:18
Не Боча, а Греча.
Гость
23 августа 2024, 10:23
Боча переводится с таджикского языка на русский язык как мальчик.
Гость
23 августа 2024, 12:53
Гость
23 августа 2024, 12:53
Боча переводится с таджикского языка на русский язык как мальчик.
Стаканчик
Гость
23 августа 2024, 09:28
А когда в концесиях обыски пройдут и посадят все руководство..Можно ещё и УК проверить, дворников в центре волгограда нет..а комуналка повышена.
Гость
23 августа 2024, 10:03
Кто же их посадаит если ах какие люди им нефтеодходы тоннами сливали в коллектор канализационный а может и сейчас сливают так как их некуда девать?
23 августа 2024, 15:04
Гость
23 августа 2024, 15:04
Кто же их посадаит если ах какие люди им нефтеодходы тоннами сливали в коллектор канализационный а может и сейчас сливают так как их некуда девать?
Не надо вводить людей в заблуждение. Нефтепродукты были в отдельной яме. У нас нет нефтеотходов. Их всегда есть куда девать:) Последняя стадия нефтеотходов используется для изготовления асфальта.
23 августа 2024, 09:10
А когда в офис Андрей Иваныча придут с обыском и заберут его в Мск только этапом и в наручниках. Концессии, Кап ремонт, Приволжсктрансстрой, все у него на откатах сидят. ФСБ у вас поле не паханное, или тут была команда ФАС за то что в этом месяце не занесли?
Гость
23 августа 2024, 10:46
Вместе с Мурзаевым очную ставку.
Гость
23 августа 2024, 10:55
Гость
23 августа 2024, 10:55
Вместе с Мурзаевым очную ставку.
И двухместный номер.
Гость
23 августа 2024, 12:54
Гость
23 августа 2024, 12:54
И двухместный номер.
Мурзаева поставить расследовать
Гость
23 августа 2024, 09:25
Качество у этой фирмы уже не то..На набережной верх.терраса веками стоял , а после реконструкции белыми пятнами покрывается.. Плитку которую заменили на лестницах(точнее плиты ) теперь крошаться...А старые вывезли в неизвестном направление качественные плиты.Плитка тротуарная волнами.Плюс этой организации теперь только в белой з.п.но низкой, итог один низкое качество работ при низкой з.п
Гость
23 августа 2024, 09:56
5 раз прочла нонстоп. Душегрейно!
Гость
23 августа 2024, 10:59
Только вчера на фед канале расхваливали Бочарова за какую то супер школу в ворошиловском, за помощь курянам. Телек не смотрю, «мать-старушка» (по Есенину))) рассказала
Гость
23 августа 2024, 12:56
А еще немного раньше рассказывали об убыли населения в области
23 августа 2024, 21:19
Это 123 школа, её начали строить ещё при совке, и всего через 40 лет построили, ура!
Гость
23 августа 2024, 09:52
Андрюха, беги!
Гость
23 августа 2024, 09:58
Дорога отЛатошинки до ГЭСа широкая, гладкая. Для разгону.
Гость
23 августа 2024, 11:09
Обычный передел сфер влияния и собственности. Ничего интересного.
Гость
25 августа 2024, 10:46
Денег на сво не хватает. Вот и трясут. С простого народа уже брать нечего
23 августа 2024, 09:54
Тут два тренда и заказа. Один это смена собственника, отгадайте с первого раза-кто отожмет это крупный бизнес на Юге России???? и второе это попутно это откаты конкретным "представителям" заинтересантам местного уровня в гарантированном получении лярдных контрактов и суммы по решению тендеров и т.д.. (могут и совсем не публиковать, в папочку, в папочку- скорее всего. В наше время информация на кого либо важнее всего, это помогает решать много вопросов в масштабах региона)
23 августа 2024, 20:23
Собственник там, уважаемый человек, с нужной партии, провинциал и очень давно... не верю что на него смогли руку поднять)))
23 августа 2024, 09:13
Солевые пятна на кладке, водой отмываются с моющимися средствами:)...
Гость
23 августа 2024, 09:29
Вопрос - а они точно должны быть?
Гость
23 августа 2024, 10:09
Гость
23 августа 2024, 10:09
Вопрос - а они точно должны быть?
Если строить из нашего местного кирпича, то должны. Кирпич из наших мест именно такими свойствами и обладает, ибо тут море было в палеоцене. Помните? Хотя откуда. Геологов в Волгограде нет их заменили экологи.
23 августа 2024, 11:33
Гость
23 августа 2024, 11:33
Вопрос - а они точно должны быть?
Сооружение возводили зимой, могли в раствор добавок для не замерзания плюхнуть больше чем надо.
Гость
23 августа 2024, 09:12
Мамяну и Малашкину надо готовиться
Гость
23 августа 2024, 09:30
Передел сфер влияния? Или жалобы недовольных клиентов?
23 августа 2024, 11:27
Миленько )
Гость
23 августа 2024, 09:42
Я тоже дорожку на даче к летнему туалету сделал, через лет 5 начала крошиться. Оказывается неправильный раствор приготовил. А тут смотрю - и профессионалы тоже ошибаются...
Гость
23 августа 2024, 10:50
Расскажи подробнее как раствор готовил и как надо?
Гость
23 августа 2024, 10:56
Гость
23 августа 2024, 10:56
Расскажи подробнее как раствор готовил и как надо?
Тоже хочу узнать, как не надо делать.
23 августа 2024, 10:22
Не открою "америки" -----Уже достаточно много за-сериалили фильмов у нас конкретно по таким вот историям, по отжатию бизнеса и рейдерскому захвату собственности. Это никогда не похоже на неуплату налогов- в этих случаях идут суды по искам.... Тут все другое. Все сразу могут определить примерный круг причастных ..... А органы это всего лишь механизм. Одно условие всегда сохраняется .... как правило "первые лица и профильные руководители всегда в курсе, заранее".
23 августа 2024, 11:33
Всё по плану Путина, начали с ЮКОСа.
23 августа 2024, 19:17
23 августа 2024, 19:17
Всё по плану Путина, начали с ЮКОСа.
ЮКОС обнуляли по делу. Если не в курсе изучайте материалы по этому делу. Там уже не экономика была, там чистой воды продажа основных геостратегических ресурсов и фондов государства (увод их из под контроля государства- а в реале в перспективе развал страны). Вот не надо навальщину гнать....
Гость
23 августа 2024, 09:08
Нет в поисковике телеграмма такого канала Остров свободы
Гость
23 августа 2024, 10:27
Это частный канал, туда только по приглашению
Гость
24 августа 2024, 12:06
Среди волгоградских строительных организаций прошлого века , эта организация занималась небольшими объектами, у нее и базы серьезной не было , а потом вдруг такие объекты пошли ?!
Гость
24 августа 2024, 15:52
Демоны они везде!а главные в кремле!
Гость
23 августа 2024, 09:10
Что фамилия застройщика не известна
23 августа 2024, 13:50
Тема поднимается не первый раз. Можно было бы за столько лет сделать экспертизу белых пятен. И даже помыть один раз стену Керхером:)
Гость
24 августа 2024, 12:54
24 августа 2024, 12:54
Тема поднимается не первый раз. Можно было бы за столько лет сделать экспертизу белых пятен. И даже помыть один раз стену Керхером:)
На проспекте металлургов памятник наискосок от Паникахи недавно наконец отремонтировали. Намного лучше стал, чем был ранее. Узбеки делали. Никакого кирпича, только цемент и на него новый керамогранит. Так и он через швы засолами-высолами пошёл... меньше чем через месяц. А ухаживать за памятниками у нас некому. Нет такой службы в городе. А зря.
24 августа 2024, 13:49
Гость
24 августа 2024, 13:49
На проспекте металлургов памятник наискосок от Паникахи недавно наконец отремонтировали. Намного лучше стал, чем был ранее. Узбеки делали. Никакого кирпича, только цемент и на него новый керамогранит. Так и он через швы засолами-высолами пошёл... меньше чем через месяц. А ухаживать за памятниками у нас некому. Нет такой службы в городе. А зря.
Зимой в раствор добавляют специальные солевые присадки, может быть переборщили... Эксперты должны дать своё заключение.
23 августа 2024, 09:11
Пока был жив Владимир Николаевич, ПриволжТансСтрой не трогали. С его смертью началось рейдерство. Б - бизнес в России.
Гость
23 августа 2024, 12:28
И до нашего города очередь дошла. Такие же мероприятия, пожалуйста, в горадминистации и в жилнадзоре. Работайте братья!(с)
Гость
23 августа 2024, 12:53
Наивный чукотский мальчик.
Гость
24 августа 2024, 06:41
Ля, какая осведомленная у нас публика)))
Гость
24 августа 2024, 23:09
Некоторые получали еще качественное высщее образование. Это было при совке и даже в 90е. А потом сошло на нет
Гость
23 августа 2024, 09:07
Это что такая схема, сначала вбухивают деньги, а потом получается, что схема типично мошенническая
Гость
23 августа 2024, 09:29
Столько лет они так мило работали, а тут взяли и пришли, но может посмотрят документы и уйдут, и эта организация будет дальше мило работать!
Гость
23 августа 2024, 13:35
Бог не фраер, он всё видит. Да, Андрей Иванович Бочаров?
Гость
23 августа 2024, 15:34
деньги в крипте крипта в флешке флешка у проверенных людей и без пароля они не откроют
Гость
25 августа 2024, 09:59
Ну не занёс я вовремяпришлиполучилии ушли. Че писать то?