V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

764мм 40%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

ФСИН России назвала количество погибших сотрудников при захвате колонии под Волгоградом

23 августа 2024, 18:48
Всё прогнило в путинской России!
Гость
23 августа 2024, 20:32
Один ты цветёшь и благоухаешь.
Гость
23 августа 2024, 23:28
Помоему всё прогнило у тебя в голове, если конечно было чему гнить.
Гость
24 августа 2024, 12:52
А вы все куда смотрели? В кружку с пивом?
23 августа 2024, 19:03
В последнее время зарплаты всех силовиков ежегодно повышали на 10- 20%, они на вершине рейтингов. никто в России более не имел такого количества социальных льгот ( квартиры, бесплатный проезд, специальные хорошие госпиталя, оплата жилья, проезд, в вуз вне конкурса и пр) Общество ждало от них сверх эффективной работы. И что в итоге? Миллиардные дела о коррупции, воровстве, мошенничество и пр. Сво не блещет успехами. Силовики лидеры по привлечению к суду пр уголовным делам. Почему? Они вне критики. Вне подозрений. Но каков итог такой политики? Это отвечает интересам страны и общества?
23 августа 2024, 19:18
Вы что с неба взяли льготы, о которых пишите?
Гость
23 августа 2024, 19:25
Нет, не отвечает. Но общество за это голосует и ничего не хочет менять.
23 августа 2024, 19:38
23 августа 2024, 19:38
Вы что с неба взяли льготы, о которых пишите?
Вы привыкли к благам и не замечаете их. Откройте закон и напомните сами себе. Чего стоит уход на пенсию в 45 лет. Рабочий уходит в 65. Это мало льгот? Да зарплаты УФСИН невелики.
Гость
23 августа 2024, 19:06
А между тем пятикратный чемпион по выборам целует коран....
Гость
24 августа 2024, 02:11
Что на это скажет товарищ Гундяев?
Гость
24 августа 2024, 13:18
Гость
24 августа 2024, 13:18
Что на это скажет товарищ Гундяев?
что на троне помазанник божий, ему можно и пожизненно сидеть))
Гость
23 августа 2024, 19:02
Там обязательно должен обнаружиться "украинский след". " По заданию укрспецслужб..." и далее по уже накатаному.
Гость
23 августа 2024, 19:42
пока не прослеживается))
Гость
23 августа 2024, 18:29
Уму непостижимо.
Гость
23 августа 2024, 18:33
При исполнении служебного долга, как раз у преступников и оказалось и оружие и связь. Что же вы так плохо исполняете свой долг служебный то? Теперь земля пухом ....
23 августа 2024, 18:43
Там круговая порука. Раненые и погибшие, это расплата за непосредственное исполнение и сокрытие должностных преступлений сотрудниками колонии.
Гость
23 августа 2024, 18:54
А пострадают обычные сидельцы, их под такой пресс пустят... В Ростове,вроде, слегка шерстанули ФСИН, там вообще жесть была.
23 августа 2024, 22:50
Почему ничего не пишут про 4х пострадавших заключённых, они тоже люди, а что с этой, как и лругими колтниями творится давно известно, в таких местах людей за людей мало кто считает, с обеих сторон
23 августа 2024, 18:38
Погиб 1 человек, а соболезнования семьям погибших. Так сколько сотрудников погибло?
Гость
23 августа 2024, 18:41
Прочитай ещё раз.
Гость
23 августа 2024, 18:44
4 человека
Гость
23 августа 2024, 18:45
4 человека погибло
Гость
23 августа 2024, 19:40
Родным и близким ребят - сотрудников ФСИН искренние соболезнования! Страшно, - потерять жизнь из-за отморозков каких-то!
Гость
23 августа 2024, 21:17
Да там все такие в Кремле.
Гость
23 августа 2024, 18:44
а почему это происходит, потому что сотрудников не хватает,и не хотят идти служить,так как ЗП не большие,а риски большие! царство небесное ребятам
Гость
23 августа 2024, 18:50
Да, зарплаты во ФСИН самые низкие из всех, в армии наверное так же если рядовой только начинает на контракте!
Гость
23 августа 2024, 18:54
25-летний сотрудник ИК-19 Сергей Гордополов, предварительно, жив. По нашим данным, он находится в крайне тяжёлом состоянии — радикалы мучали его весь день, а потом пытались обменять на другого человека. За жизнь Сергея сейчас борются медики. Парень весь в крови был, когда его заставляли обращаться к Путину
Гость
23 августа 2024, 19:01
Сотрудник ФСИН Сергей Гордополов, который весь день был в заложниках у террористов в ИК-19, скончался в больнице от полученных ранений. Об этом сообщает ФСИН. Ранее от ранений умерли: Чернушкин Виктор - начальник воспитательного отдела Кречетов Иван - начальник отдела охраны Кучма Андрей - заместитель начальника по безопасности и оперативной работе
Гость
24 августа 2024, 02:35
Гость
24 августа 2024, 02:35
Сотрудник ФСИН Сергей Гордополов, который весь день был в заложниках у террористов в ИК-19, скончался в больнице от полученных ранений. Об этом сообщает ФСИН. Ранее от ранений умерли: Чернушкин Виктор - начальник воспитательного отдела Кречетов Иван - начальник отдела охраны Кучма Андрей - заместитель начальника по безопасности и оперативной работе
Царство небесное!!! Жалко всех, особенно этого парнишку . За что ??????? Бедняжечка
Гость
23 августа 2024, 18:56
четверо преступников захватили в заложники восемь сотрудников колонии и четверых осужденных
Гость
23 августа 2024, 20:27
Ты сперва дослужи до этих 45,и зарплаты там не очень большие,сказать даже мизерные.
Гость
23 августа 2024, 23:26
Жалко людей, искренние соболезнования родным и близким людям погибших.
Гость
23 августа 2024, 18:31
Может, по-своему устроить все это дело? А не по-лондонски и вашингтонски? Были ИТК. Исправительные. "На свободу с чистой совестью." А вот это -это что???
Гость
23 августа 2024, 19:35
Павел Глоба говорил, про опасные периоды здесь. Все сошлось.
Гость
24 августа 2024, 02:12
Тут не надо быть Глобой.... и так всё ясно, к чему катимся.
Гость
23 августа 2024, 23:43
Читаю коментарии и диву даюсь все всё про всё знают все такие умные во всех сферах любого научат по советуют что делать и как правильно жить! Только вот сами живут почему-то кое-как через ж ! Не даром раньше недруги называли нашу страну коротко Советы!!! А вообще - то статья про погибших людей имейте совесть граждане коментаторы !!!
Гость
23 августа 2024, 20:40
А твой пианист уже развалился и воняет, как и ты!