V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

вос.

764мм 46%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В МВД Таджикистана пообещали помочь в поисках возможных сообщников захвата колонии под Волгоградом

23 августа 2024, 21:34
Узбеков волнует не поиск сообщников, а очень возможная волна массовых депортаций.
23 августа 2024, 22:20
Рабочая версия.
Гость
24 августа 2024, 07:55
А причём тут узбеки? 😅
Гость
24 августа 2024, 08:14
Гость
24 августа 2024, 08:14
А причём тут узбеки? 😅
Узбек таджик какая разница
24 августа 2024, 06:49
Не нужны такие "специалисты" нам,власть от народа так далека, ничего не видит и не хочет знать. Очередной позор системе.
23 августа 2024, 21:09
То есть без этого разговора не получилось бы найти сообщников? Ну к чему это пустое сотрясание голосовых связок? Для отчетности? Уже сотрясали после Крокуса. Посотрясали и забыли про Крокус.
Гость
23 августа 2024, 21:06
Проблемы ждали с Запада, от НАТО, а беды идут с Востока, от друзей Кремля.
23 августа 2024, 21:18
Мы без Востока, сами справляемся!
23 августа 2024, 22:35
А что там с расследованием гибели детей в Беслане? Все преступники понесли заслуженное наказание?
Гость
23 августа 2024, 21:13
убирать надо всех тажиков, они еще за 90-е не покаялись. живут этническими метастазами на русском народе и их для этого здесь растят. а калакольцев гауляйтер от закулисы.
Гость
23 августа 2024, 21:13
почему седые генералы не на фронте а их дети правят страной потому что страной правят кланы а защищают простые работяги - работяги кончились мы завезем еще ХУснулин
23 августа 2024, 21:20
Работяги стали лишние. Они самоликвидируется, чтобы не майданили и не наваляшничали ...
Гость
23 августа 2024, 21:30
23 августа 2024, 21:30
Работяги стали лишние. Они самоликвидируется, чтобы не майданили и не наваляшничали ...
поставь привику или тебе поставят что там есть у них на выбр я бы поставил галопередолл
23 августа 2024, 22:55
Гость
23 августа 2024, 22:55
поставь привику или тебе поставят что там есть у них на выбр я бы поставил галопередолл
Вам украинская диаспора разрешение выдавала, галопередолл ширять?
23 августа 2024, 22:07
Сегодня, днем у меня, не работал Телеграмм. Думаю, заблокировали специально, чтобы не было связи с сообщниками. Но мне нарушение связи доставило неприятности по работе.
23 августа 2024, 22:08
Старый доктор, все работало
23 августа 2024, 22:36
Старый доктор, у меня всё работало, кроме Ютуба
23 августа 2024, 22:41
23 августа 2024, 22:41
Старый доктор, у меня всё работало, кроме Ютуба
Вы стояли на прослушке где надо, вот у вас и работало. Таджикский язык наверное знаете.))🙈🤗
Гость
24 августа 2024, 07:56
Кого они там помогут искать, что за бред?! Таджики ненавидят русских.. Это известная очень давно информация.
Гость
24 августа 2024, 08:11
Таджики тоже разные, кто в Душанбе, они грамотные, цивилизованные, а вот те кто в горных аулах, попу камнем подтирали, они всегда винили русских, что они так плохо живут..
Гость
24 августа 2024, 12:22
А кавказцы очень любят, да.. при чем тут нация, не несите чушь!
Гость
24 августа 2024, 12:26
разжигаете.
Гость
24 августа 2024, 01:04
А ввести визы, биометрию на границе - не? Не катит?!
Гость
24 августа 2024, 07:33
Из Таджикистана координировали бунт в Суровикино? Скорее всего там просто родственники, которые могли кое что передавать..
Гость
24 августа 2024, 07:38
Надо не просто обсудить ,а запретить везти мигрантам свои семьи в нашу страну. Приехал работать будь как в гостях. И везёт он гарем с десятками детей , а работать один. А эти пользоваться всем бесплатно ,куда смотрит государство?
Гость
24 августа 2024, 07:40
Когда миграционные службы начнут проверять мигрантов ? Они с Москвы к нам привалили пачками , только одно жк комарово посмотрите к каком количестве они сюда заехали . Где розетки?
Гость
23 августа 2024, 22:32
А что, были сообщники извне?
23 августа 2024, 22:36
Гость, конечно - украинский след, без него никак.
23 августа 2024, 22:45
23 августа 2024, 22:45
Гость, конечно - украинский след, без него никак.
Таджики сало ночью ели. Песни украинские пели. Есть свидетели.
Гость
24 августа 2024, 01:27
24 августа 2024, 01:27
Гость, конечно - украинский след, без него никак.
А как же без Америки? Забыли про неё? Не хорошо!