V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

764мм 40%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Стала известна дата прощания с погибшим при бунте в колонии под Волгоградом Сергеем Гордополовым

25 августа 2024, 10:06
Настоящий русский парень -Герой. Не сдался Вечная ему память . А в Суровикино - его именем надо обязательно улицу назвать!!!! Если конечно там нормальная и адекватная времени власть
Гость
25 августа 2024, 10:43
А как вы представляете «сдач
Гость
25 августа 2024, 10:48
Гость
25 августа 2024, 10:48
А как вы представляете «сдач
Ему и не предлагали сдаваться. Да собственно как в этих условиях это бы все выглдело
Гость
25 августа 2024, 11:16
Напишите ещё что отважно сражался...Его просто захватили так как он драться не умеет..А в колонию скорее всего по блату пошёл, чтоб в СВО не идти.
Очень жаль наших ребят. Вечная им память.
25 августа 2024, 11:30
Среди них были обычные предатели. Которые не за бесплатно, снабжали арестантов оружием.
Гость
25 августа 2024, 10:50
Напишите, что с тем зэком (А.Бойко), который бросился на бандитов и который тоже в реанимации. Писали, что большая потеря крови и шансов выжить мало.
Гость
26 августа 2024, 00:14
все нормально у него. Выживет. Уже в ЛИУ-15 он
Гость
25 августа 2024, 10:08
Ну что же. Думаю это тот случай, когда коррупция сгубила своего же исполнителя. ИК-19, без сомнения, ждут проверки. По итогам, наверное, многим дадут втык (например как так получилось, что попавшие в колонию по статье «наркоторговля» вдруг становятся радикальными исламистами). Можно сказать, что сотрудники ИК сами продали заключённым то, что привело к таким событиям.
Гость
25 августа 2024, 11:00
Об остальных почему не пишут? Что не так погибли? Не заслужили и слов каких то?
Гость
25 августа 2024, 13:13
В советское время молодежь мечтала быть токарями, сварщиками, водителями, каменщиками и пр. рабочими специальностями, а в милицию шли не способные к труду или кто не хотел. А теперь все кверх ногами. Парня конечно жалко, настоящий герой. Вечная память, близким соболезнование.
Гость
25 августа 2024, 14:35
В советское время в милицию молодёжь шла по направлению с заводов, фабрик, предприятий и выбирали наиболее грамотных и способных к службе в МВД, не надо путать с началом 90х годов, когда в МВД России стали брать уже всех подряд с улицы.
Гость
25 августа 2024, 15:55
Гость
25 августа 2024, 15:55
В советское время в милицию молодёжь шла по направлению с заводов, фабрик, предприятий и выбирали наиболее грамотных и способных к службе в МВД, не надо путать с началом 90х годов, когда в МВД России стали брать уже всех подряд с улицы.
В СССР в милиции работали очень грамотные спецы, которые без современных средств раскрывали сложнейшие дела, "Следствие вели с Леонидом Каневским" вам в помощь.
Гость
26 августа 2024, 19:22
Гость
26 августа 2024, 19:22
В СССР в милиции работали очень грамотные спецы, которые без современных средств раскрывали сложнейшие дела, "Следствие вели с Леонидом Каневским" вам в помощь.
Да! Особо успешно выворачивали карманы у пьяных (собственно, это вся их деятельность и была). По возвращению из Ирака всех отметивших загребли в вытрезвитель, у одного наутро не оказалось часов ориент. Жалобы вплоть до Желтого дома ничего не дали. Тогда в трезвяке фотографировали, и он как-то достал свою фотку, на которой четко было видно часы на руке, которой пытался закрыть лицо. И вот с этой фоткой уже пошел в Желтый дом. Часы мигом нашлись, кристальные люди все же работали в савецкой милиции!
Гость
25 августа 2024, 11:14
Блин.Он ещё сам ребёнок.А у же начальник воспитания..Чему мог он научить осуждённых.
Гость
25 августа 2024, 11:17
Без вашего мнения при проведении на должность обошлись
25 августа 2024, 11:26
Гость, Какой он ребёнок. У Шойгу 26 генеральша была. Какие она интересно вопросы сидела решала.
Гость
25 августа 2024, 11:41
У меня муж в 23 в афгане на вертушке во всю воевал.
Гость
25 августа 2024, 10:04
Работа опасная, явно парень, был не на своем месте. Ему бы, бы, айтишником работать,, очень жаль, на его месте должен быть девятов
Гость
25 августа 2024, 13:22
На своём месте он был или нет, по блату или нет, но мальчика очень жаль, он только начинал жить, вечная память ему и остальным моим землякам, я сама родом из Суровикино
Гость
25 августа 2024, 09:44
Молодой ещё.Вероятно не знал как их воспитывать.
Гость
25 августа 2024, 09:50
Именно. Сын малютка Рамзана не достигший возраста привлечения его к уголовного наказанию ,,, впитал с молоком отца и матери как воспитывать .
Гость
25 августа 2024, 12:42
У него мама там работает в этой же ИК наверняка замолвила слово перед руководством чтобы его повысили
Гость
26 августа 2024, 06:32
Гость
26 августа 2024, 06:32
У него мама там работает в этой же ИК наверняка замолвила слово перед руководством чтобы его повысили
Кошмар 🤦
Гость
25 августа 2024, 16:31
А девятов подлый трус!!!слов нет
Гость
25 августа 2024, 20:57
Какие жестокие, погибли люди, и не вам их осуждать, не дай бог очутиться на том месте где они погибли. Соболезную родным. Сил вам.
Гость
25 августа 2024, 11:15
А с остальными фсиновцами что? Или одного героя хватит?
Гость
25 августа 2024, 13:15
Значит, особенный чем-то, а остальные не заслужили!
Гость
26 августа 2024, 19:25
Просто каждый шаг ФСИНовца расписан для исключения подобных происшествий. Болт на ТБ до добра не доводит, хоть во ФСИН, хоть на КНС.
Гость
25 августа 2024, 17:09
Так начальник колонии сбежал все-таки?
Гость
26 августа 2024, 09:23
сначала ты... потом тебя......
Гость
26 августа 2024, 09:51
я всегда в таких случаях болею за обе команды
Гость
26 августа 2024, 17:35
Молчал о произволе в ФСИН, вот и результат
Гость
25 августа 2024, 09:48
Надо было упорней и самоотвержанней над ними проводить воспитательную и назедательную работу,,, тогда б не пришлось прощатся.
Гость
25 августа 2024, 10:46
Может упорнее и самоотверженнее проводить работу с коррупцией. Тогда бы не было ни ножей ни флагов
Гость
25 августа 2024, 10:13
умер на руках у медиков...а вчера-погиб в реанимации!
Гость
25 августа 2024, 10:42
Послушали Доктора и поправили
Гость
25 августа 2024, 16:30
Во первых он именно сдался.а НЕ сдался в свое время Нурбагандов,а он сдался и просил президента под диктовку.во вторых умер не как герой,а как мученик.парня жалко конечно очень. Не место таким в таких заведениях работать.
Гость
26 августа 2024, 19:27
Правила нужно соблюдать.