V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

11 м/c,

вос.

765мм 17%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Что это? Диверсия?» На юге Волгограда третьи сутки не прекращаются жуткие звуки — видео

30 августа, 12:23
Кроме рекламы ВТБ я нечего не услышал, а этот банк своей рекламой действительно надоел.
Гость
30 августа, 13:03
Только на кухне, вынужден смотреть это зомбоТВ и как только слышу рекламу и вижу этих... сразу тошнота, вырубаю звук и смотрю в окно!
Гость
30 августа, 17:14
Гость
30 августа, 13:03
Только на кухне, вынужден смотреть это зомбоТВ и как только слышу рекламу и вижу этих... сразу тошнота, вырубаю звук и смотрю в окно!
Все правильно и эта наша "реклама" произвела обратное действие. Невозможно смотреть ни одну передачу. Поэтому все её возненавидели, а так же и всех актеров снимающихся в ней.
30 августа, 11:26
Вызывайте сотрудника Роспотребнадзор, делайте замер, и если децибел ы превышают, пишите заявление в полицию. все стандартно
30 августа, 12:05
И сколько ты таких обращений составлял? Что потом происходило?)))
30 августа, 12:24
30 августа, 12:05
И сколько ты таких обращений составлял? Что потом происходило?)))
потом на виновника шума подают в суд, И, налагается штраф. Все делается автоматом, юристы в Роспотребнадзор есть. Достаточно 1 раз написать жалобу, и пригласить спецов. Вопрос только на кого писать. но сам факт превышения шума, надо заактировать.
Гость
30 августа, 13:35
30 августа, 12:05
И сколько ты таких обращений составлял? Что потом происходило?)))
расскажи как ты писал и никто тебя не пожалел.
30 августа, 11:39
Трудно найти эпицентр, а то так на этаже сидеть и жаловаться это класс.
30 августа, 12:05
Покажи примером.
Гость
30 августа, 13:36
30 августа, 12:05
Покажи примером.
так у вас гудит. опять пусть кто то за тебя сделает? ну жди петрова. он точно поможет.
30 августа, 12:04
Что-то милицейский вспомнился, с его: "Ну в этой ситуации мы просто наше, это самое, мы уже, здесь наши полномочия всё, окончены.".
30 августа, 15:38
на кой нужен такой роспотребнадзор?
30 августа, 11:26
Азбука морзе, 2 коротких 3 длинных это цифра 2 на морзянке
Гость
30 августа, 12:30
вообще в статье 2 тире и 3 коротких :) а это уже сем ... но видимо "жители" прочли старого и им уже sos мерещиться стал :) а вообще интересно, а жители то сами знают, что у них там пищит?
Гость
30 августа, 13:37
Гость
30 августа, 12:30
вообще в статье 2 тире и 3 коротких :) а это уже сем ... но видимо "жители" прочли старого и им уже sos мерещиться стал :) а вообще интересно, а жители то сами знают, что у них там пищит?
тайна раскрыта! перепуганные новостями от в1 бегают в панике по своей халупе и наступают на игрушку кота. первым не выдержал кот. ujcnm
Кто-нибудь им починит светофор или нет?
Гость
30 августа, 12:46
Искать источник
30 августа, 17:01
там и длинные звуки и короткие были.,но прошло,повторяю.
30 августа, 17:00
у нас в Дзержинском районе тоже был писк изнуряющий,это на проспекте Жуковано это было от светофора,потом прошло,сейчас спокойно.
30 августа, 15:32
Может домофон у какого-то подъезда сломался и пищит?
Гость
30 августа, 13:06
Ну а самим выйти погулять, послушать, поискать источник звука конечно не судьба. Лучше сидеть и писать туда и сюда жалобы. Главное чтобы сидеть было удобно.
Гость
30 августа, 13:39
их кот не пускает. отобрал ключи, острые предметы и подпер дверь снаружи.
Гость
30 августа, 14:18
Гость
30 августа, 13:39
их кот не пускает. отобрал ключи, острые предметы и подпер дверь снаружи.
Да им похоже даже если в подъезде будут пищать то никто не выйдет.
Гость
30 августа, 15:04
Гость
30 августа, 14:18
Да им похоже даже если в подъезде будут пищать то никто не выйдет.
а зачем шевелиться если самое главное то, что у них клавиатура есть!
Гость
30 августа, 11:37
Очередная диверсия Кировского режима против мирного населения волгоградщины.
Гость
30 августа, 12:40
Браво!!!👌👍👍🔥
Гость
30 августа, 13:38
к проклятому перекрестку добавилась проклятая сирена...
Гость
30 августа, 17:16
😂это точно и с дрона сбросили эту пищалку.
Гость
30 августа, 12:33
Работает РЭБ против беспилотников
Гость
30 августа, 11:38
не звуков, не каких писков не слышали, а вот недомогание и головные боли предыдущие три дня доставали сильно
Гость
30 августа, 13:38
попробуйте не употреблять алкоголь..
Гость
30 августа, 13:43
Больше по жизни голова не болела? Только в эти порочные три дня издевательств над заашаньем?
Гость
30 августа, 19:06
Гость
30 августа, 13:43
Больше по жизни голова не болела? Только в эти порочные три дня издевательств над заашаньем?
Говорят, что самое лучшее средство от головной боли это гильотина!
Гость
30 августа, 15:19
Кто живёт рядом с Мармеладом в Дзержинском районе сколько лет стоит гуд от магазина, толи от сплетника, там все допустимые нормы зашкаливают, и ещё какой год ночью идёт толи ремонт, толи что то грузят, такой стук, буханье, невыносимо в квартире находится. Надо точно на Мармелад в суд подавать, ваш свист отдыхает от нашего кошмара!
Гость
30 августа, 17:20
это же мафия! срочно звоните 02,03,04, 05 и т.д.
Гость
30 августа, 19:13
Я в другом Кировском районе живу. В приашанье. Никаких лишних звуков. Слышащим звуки необходимо обратиться к психиатру. Они быстро находят источники беспокойства.
Гость
4 сентября, 11:35
Господи, да в пределах одной остановки звук, чего непонятного!
30 августа, 16:50
Настораживает, что два длинных сигнала, а потом три коротких. Это же сигнал SOS!? Первый раз такое слышим, раньше никогда такого не было ......
Гость
30 августа, 17:18
ой годи и то ли еще будет с таким нашим атаманом...
274989093, сигнал SOS ...---...
Гость
30 августа, 12:45
кировский в безопасности
Гость
30 августа, 13:18
Продолжение саги... вчера не успокоился V1. Нет никаких ни инфра- ни ультразвуков. Всё замечательно. Пейте чай и пишите нормальные заметки о реальных событиях. К вашему сожалению ничего не разбомбили, никаких перестрелок. Поэтому придётся описать просто безинфоповодную и нерейтингонесущую жизнь горожан.
Гость
30 августа, 14:15
Освобождают территорию от жильцов?
Гость
30 августа, 14:29
Слушайте это 5 раз в день и голова не будет болеть.
Гость
30 августа, 16:27
На Фадеева кроют крышу, но почему весь дом трясётся, что они там долбят,мало им фундамента, это все 55 дом
Гость
30 августа, 19:56
отказ от соловья и сакебйки устранит звуки в ваших головах
Гость
31 августа, 08:44
сегодня ночью примерно в 23 часа над советским районом СХИ Волгограда пролетел вертолет с таким грохотом и шумом и мужской голос из громкоговорителя сказал что то невнятное и улетел...конечно после этого появилось чувство тревоги и сон был потерян...что это было ???
Гость
3 сентября, 11:29
На сигнализатор загазованности похоже. Возможно у кого-то сработал и пищит,а так как он от сети работает то сам не отключится