V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

763мм 35%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Полетел в сторону Тракторного»: на севере Волгограда горожане заметили белый НЛО в небе — видео

6 сентября, 15:45
Почему нет ответов из официальных источников?! Очень часто стали наблюдать подобные объекты и ни слова!
Гость
6 сентября, 17:47
Успокойся, четыре военных аэродрома в радиусе 100 км, летают учебные. Достаточно ответа?
Гость
7 сентября, 11:14
Гость
6 сентября, 17:47
Успокойся, четыре военных аэродрома в радиусе 100 км, летают учебные. Достаточно ответа?
а потом удивляются, что им не верят
7 сентября, 08:41
Все кто пользуется, навигатором в городе знают о зонах где он нещадно врет. РЭБ вносит локальные помехи в работу GPS спутников. Какие серьёзные объекты находились под нло всем хорошо известны. Нетрудно понять, что дрон мог определять площадь и высоту действия станции РЭБ. Общеизвестно, что всу готовит дальнобойные ракеты и дроны. Все очень серьёзно. Атаку на наш мариновский военный аэродром еще не забыли?
Гость
6 сентября, 17:04
Все это мне не нравится, не к добру !!!
6 сентября, 17:44
Вы правы, ЕР снова победит на выборах ...
Гость
6 сентября, 15:35
Всё, как всегда - никто ничего не знает. Все в домиках.
Гость
6 сентября, 16:29
Лишь бы не в сторону Гидро Электростанции
6 сентября, 17:40
От ГЭС городу не достается ни киловатта электроэнергии, пускай летят:)...
Гость
6 сентября, 18:27
6 сентября, 17:40
От ГЭС городу не достается ни киловатта электроэнергии, пускай летят:)...
Зато если плотину прорвет городу мало не покажется Об этом еще в сов время поговаривали
6 сентября, 19:00
Гость
6 сентября, 18:27
Зато если плотину прорвет городу мало не покажется Об этом еще в сов время поговаривали
Уровень Волги -10метров, а Парк Хаус +103, Высота нашей ГЭС 71 метр, а перепад воды не более 20 метров весной.
Гость
6 сентября, 17:48
Скажите спасибо Украинцам что мирных нас и тебя не трогают.
Гость
6 сентября, 18:03
НЛО наверное подумалось что русские танки на развалинах тракторного собирают.
Гость
6 сентября, 18:15
Это что теперь постоянна рубрика про то что кто то увидел 🛸👽
Гость
6 сентября, 17:12
Вчера на Ангарском в 16,32 час в небе собрались вороны и долго кружили на одном месте.
6 сентября, 17:48
Чёрный ворон, что ты вьёшься, Над моею головой! За ЕР не голосую, Чёрный ворон, я - не твой;)...
Гость
6 сентября, 18:31
6 сентября, 17:48
Чёрный ворон, что ты вьёшься, Над моею головой! За ЕР не голосую, Чёрный ворон, я - не твой;)...
За единую и неделимую
Гость
6 сентября, 15:41
Такой агрегат летал на посёлке Водстрой Тракторозаводского района
Гость
7 сентября, 11:15
и цыгане его не угнали?
Гость
6 сентября, 15:44
ЦРУ ?
Гость
6 сентября, 17:47
Хуже свой родненькие.
Гость
6 сентября, 18:46
Огромные стаи птиц сегодня, раньше не наблюдали
Гость
7 сентября, 11:16
голуби это. Птица мирная, но, с***а, какая же меткая...
Гость
6 сентября, 19:55
За воздушное хулиганство следует привлекать, хотя бы пожурить
Гость
7 сентября, 11:17
очередную нефтебазу пожурили.
Гость
6 сентября, 15:35
Пакеты мусорные наверняка, вот невидаль..
Гость
6 сентября, 15:51
Это метеорологичный зонд.
Гость
6 сентября, 17:12
Звонить куда-то бесполезно. Там правды не скажут. Защищаться придется самим
Гость
6 сентября, 17:46
Фигли рукой дрожишь?, это УТП военный.
Гость
6 сентября, 18:26
А дальше после тракторного куда полетел? Обязательно напишите