V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

763мм 35%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Волгограде арестованного и уволенного из вуза профессора оштрафовали за фейки о ВС РФ

а в чем неповиновение ? Паспорта нет, но поехал в отдел. Так в чём не повиновение !?
6 сентября, 17:26
Паспорта нету, гони монету, монеты нету, садись в турму...
7 сентября, 07:47
Штрафы за фейки это новый вид налога , на СВО уже не стало денег хватать.
6 сентября, 17:46
Профессор права за решёткой. Это новый мем такой? Видимо, он очень опасен для общества раз суд принял такое решение. Сегодня опасно знать законы. Когда, наконец, опубликуют свод понятий конкретных пацанов? Повесим их в школах рядом с Конституцией. Будем изучать. Надо же знать по каким правилам мы живём. Благодарствую и на этом. ( слово Спасибо не зоне табуировано, как и слово -спросить. )
Гость
6 сентября, 21:16
Если он действительно "профессор права", как вы выразились, то с него спрос десятикратный, за то, что он зная новые законы УК РФ, вступившие в силу, на фоне ситуации в стране, их сознательно нарушает . И при этом еще ведет преподавательскую деятельность. Т.е. получается он не только сам предатель и провокатор, но и обучает этому других, пользуясь своей должностью (сдесь знак вопроса конечно, т.к материалы дела нам не известны в подробностях ). И он прекрасно понимает, что он делает, и что его за это ждет за это в РФ, если он конечно не "доцент тупой, а задача при нёмм, при нёмм". А за такую провокационную деятельность, это еще мягкое наказание, если "не фильтровать", раз вы уж затронули понятия, то можно нажить гораздо более крупные неприятности .;)
7 сентября, 08:29
Гость
6 сентября, 21:16
Если он действительно "профессор права", как вы выразились, то с него спрос десятикратный, за то, что он зная новые законы УК РФ, вступившие в силу, на фоне ситуации в стране, их сознательно нарушает . И при этом еще ведет преподавательскую деятельность. Т.е. получается он не только сам предатель и провокатор, но и обучает этому других, пользуясь своей должностью (сдесь знак вопроса конечно, т.к материалы дела нам не известны в подробностях ). И он прекрасно понимает, что он делает, и что его за это ждет за это в РФ, если он конечно не "доцент тупой, а задача при нёмм, при нёмм". А за такую провокационную деятельность, это еще мягкое наказание, если "не фильтровать", раз вы уж затронули понятия, то можно нажить гораздо более крупные неприятности .;)
Ваш пост и есть одно беззаконие. Он предатель? Это статья Ук РФ - измена Родине. Он осужден? Нет. Значит вы клевещете. Это уже статья Ук. Он не предъявил паспорт? У нас нет военного положения, когда человек обязан иметь с собой паспорт. В Положении о паспорте сказано - гражданин обязан бережно относится к паспорту. Потому человек дабы его не потерять хранит его дома , за 7ю замками. Отказ предъявить паспорт ( оставил дома) может действительно являться, основанием для задержания на 3 часа , с составлением протокола задержания. Какие были вообще основания, для проверки гражданина? Он в розыске , есть основания для задержания на месте преступления? Должна быть причина. Есть судебная практика дого человека без паспорта арестовывают на 3 суток? Он оказался, так социльно опасен , так угрожал обществу , что только его арест мог спасти регион от опасного преступника.? У нас таджики толпами ходят без вообще каких либо документов , но почему их никто не задерживает? Что значит фейки про армию? У нас несколько высших военных начальников руководства Министерства обороны сидят под арестом , обвиняются во взятках и казноердстве - разве само это уже не является дискредитацией армии? А в это сремя наши солдаты гибнут на сво. Как честный гражданин должен относиться к таким событиям?
6 сентября, 17:32
Теперь в университетах и школах начнутся чистки. Детей и студентов должна учить новая элита !
7 сентября, 08:32
А почему неуточняется что он такого сделал? Может правду сказал? а она дама такая .. Очень часто уродливо выглядит, и дурно пахнет.
Гость
6 сентября, 19:25
Да кто бы сомневался в нашем правосудии...че им с верху скажут то и сделают, любое решение вынесут лишь бы свое место не потерять с зарплатой в 120 тыс и статусом неприкосновенности и пенсией в размере денежного содержания в 120 тыс руб...они и мать родную осудят.
7 сентября, 10:25
Интересные времена настали … а за неэффективное управление когда наказывать будут ?
Гость
6 сентября, 16:57
Профессора за решёткой, а детей учат ЗК Неладное творится в царстве российском
Гость
6 сентября, 17:13
Теперь одного такого зк снова освободили, будет неладное, похоже не только Ростову надо опасатся. Чудные дела творятся.
Гость
6 сентября, 18:24
А погибших 6 человек при взрыве на КНС 4 В красноармейском районе под домашний арест. Концессионеры из оффшора рулят !
6 сентября, 17:07
Не имеет Мельниченко ученой степени профессора. Позор автору!!!
Гость
6 сентября, 17:50
А что он доцент?
Гость
6 сентября, 17:52
Нет такой научной степени степени, есть научные степени кандидат и доктор наук и ученые звания доцент и профессор, все присваиваются ВАК, но есть и должности в вузах доцент и профессор, в этом случае научная степень может не соответствовать должности, т.е. кандидат наук, может иметь ученое звание доцент и работать в должности профессора, в отдельных случаях, например, высококвалифицированный специалист может работать в должности профессора или доцента, не имея научной степени
Гость
6 сентября, 19:34
...как говорится, а в своем глазу бревна не видят.....
Гость
6 сентября, 16:52
"В настоящее время профессор находится за решеткой." в интересное время мы живем)
Гость
6 сентября, 17:17
У нас есть крутые акадэмики и дон тисты!
Гость
6 сентября, 17:03
Значит - хороший человек.
Гость
6 сентября, 17:40
Для Бандерштадта.
Гость
6 сентября, 17:08
Настоящие преступники на свободе
Гость
6 сентября, 17:18
Чиполлино начитались в счастливом детстве? Так его запретили, неофициально, сеньер помидор!
Гость
6 сентября, 20:06
Мы уже 30 лет в этом режиме живем.
Гость
6 сентября, 17:11
Этотерунда, тут хлеще события намечаются Женя 2-0.
Гость
6 сентября, 19:56
Давай уж рассказывай что вы там в палате №6 задумали))
Гость
6 сентября, 17:07
Соблюдайте ,пожалуйста, Федеральный Закон о чистоте русского языка. В нём нет слова фэйк, а есть слова ложь, дезинформация, враньё и т. п. Употребление английского fake напрямую нарушает недавно подписанный президентом Федеральный Закон,прямо запрещающий употребление иностранных слов имеющих аналоги в русском языке.
Гость
6 сентября, 17:16
Да угомонись ты, с женой дома так говори, нам так удобно Твои три бабушки которые за большие деньги правила выдумывают никому не интересны.
Гость
7 сентября, 10:07
Наш суд самый гуманный суд в мире хаха..... )
Звание профессор не говорит о том, что человек умный
Гость
6 сентября, 18:14
Да неужели?
Гость
6 сентября, 18:42
Ну ваш комментарий точно не говорит о вашем уме
6 сентября, 22:31
Типичный волгоградец, если профессор тупой, то не профессор ещё тупее... как то так.
Гость
6 сентября, 18:42
В России возвращается лечение электрошоком. С 1 января 2025 года в силу вступят новые клинические рекомендации, куда включили электросудорожную терапию (ЭСТ) в список «рекомендуемых методов» лечения. В СССР ЭСТ применялась, в том числе, в рамках "карательной психиатрии".
Гость
7 сентября, 10:21
Профессора нет - доцент приехал…
Гость
7 сентября, 11:06
Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное Чтобы ты не подумал, что мир везде есть дело похвальное, Христос присоединил и эту заповедь: «блаженны изгнанные за правду», — то есть, гонимые за добродетель, за покровительство другим, за благочестие, так как правдой обыкновенно Он всегда называет полное любомудрие души. Беседы на Евангелие от Матфея. Беседа 15-я.
Гость
7 сентября, 16:49
Это не фейки. Это правда.
Гость
7 сентября, 18:57
Умных людей устраняют
Гость
6 сентября, 17:30
Доцент, юрист. А законов не знает. Или сознательно пошел на их нарушение. Ну и кто же ему теперь виноват?
Гость
6 сентября, 18:12
А ты знаешь законы? Если бы знал законы, знал что они не работают сейчас и не вякал бы
Гость
6 сентября, 20:05
Гость
6 сентября, 18:12
А ты знаешь законы? Если бы знал законы, знал что они не работают сейчас и не вякал бы
Законы пока еще работают, худо-бедно. Есть группа лиц, которая стоит НАД законами. Но ваш доцент к ним точно не относится.
Гость
7 сентября, 17:36
"По форме закон, по сути - издевательство" (с)
Гость
6 сентября, 22:06
Все зло идёт к нам с Запада, не было бы этих интернетов не было бы фейков и перепостов, жили бы тихо и спокойно, как при тов Сталине
Гость
7 сентября, 06:44
Т.е с Европы, Америки? Тогда выкинь всё из квартиры, это всё придумано ими.
Гость
6 сентября, 21:05
Но он точно враг и не защищайте, шестёрки!
Гость
7 сентября, 06:55
Скоро и за тобой прийдут...сейчас мы все враги..для рептилойдов