V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

763мм 35%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
63 комментария к публикации

Губернатор Андрей Бочаров приказал два года думать о проблеме проводов в центре Волгограда

6 сентября, 21:45
главнейшая проблема №3 (после переименования города и перевода часовых стрелок).
Гость
7 сентября, 06:18
Инициаторам первого предложения - просто хочется начистить морду лица. А потом на архипелаг. ГУЛАГ. Лет на 10. Без права переписки.
7 сентября, 07:54
Под землю бы их.
7 сентября, 09:24
Кого?
6 сентября, 22:50
.... не умная мысль! Ну что не скажешь по-пьянки!!!
Гость
7 сентября, 17:38
Предложите пожалуйста свою))))))
7 сентября, 21:47
Гость
7 сентября, 17:38
Предложите пожалуйста свою))))))
.... я не пьющий
Гость
6 сентября, 19:29
Два года… в Китае мосты и небоскребы строят за пару месяцев, в здесь аж два года думать
Гость
6 сентября, 22:35
А ты получи хоть 1% тез инвестиций что Китай получает и получал с западных стран .
Гость
6 сентября, 20:07
За два срока парень не понял, что задача губернатора - не провода на ул. Краснознаменская, в областном центре. А создание условий для крупных промышленных и аграрных проектов. А с промышленностью в регионе всё хуже.
Гость
7 сентября, 07:34
У чела была контузия. Она бесследно не проходит ни у кого.
7 сентября, 09:37
Бочаров приказал два года думать о проблеме проводов в центре Волгограда!То есть он даже не сомневается, что его переизберут? Все уже решили за нас?
7 сентября, 11:27
а он не переизбирается, он все это рисует сам себе. Дилетантов и не профессионалов не выбирают если по честному. При чем тут волгоградцы
6 сентября, 19:05
Интересно что еще придумает этот "синьор помидор" кроме проводов? какой еще бзык ,- налог на воздух. Это надо же такое забубенить..... не имея понятия в этом вопросе. Самые развитые города мира десятилетиями с большим трудом поэтапно решают эти проблемы вкладывая миллиарды долларов ..... Кому то конечно показалось что в нищем регионе с нагативными трендами по многим направления само то - замутить миллиардные вложения в землю зарыть. И ЭТО в регионе находящемся на последних местах по всем рейтингами по дорогам в том числе. Какой то откровенно "пир во время чумы". Не ведают что творят.... Или опять как всегда (нашептали на ушко - ветром надуло, а шо мы хуже Лондона что ли ?), главное громогласно что то произнести- а там хоть не рассветай.
Гость
6 сентября, 19:11
Ну, по дорогам то понятно. Неправильно настроенные волгоградские светофоры могут вымотать кишки у кого угодно. А уж перекресток по проспекту Ленина на пересечении с Землянского-Бакинской это вообще что то с чем-то. Мало того, что там с севера нет левоповоротной полосы, так они ещё и стрелку повесили, чтобы окончательно левую полосу заткнуть, а по правой напомню, ходит общественный транспорт.
6 сентября, 19:21
Впервой +, раскрой тему Водолея на асфальт, в жару, после дождя, щас холодно и сегодня будут лить денежки!
ВОДОЛЕЙ, закопать провода - большая проблема?
6 сентября, 19:23
Идея в общем то хорошая. Провода ещё имеют свойство покрываться наледью и рваться. Но есть ли деньги на уборку проводов
Гость
6 сентября, 19:37
Главное ведь идея
Гость
6 сентября, 20:20
Конечно же денег нет и не будет, дорогой.
Гость
6 сентября, 20:28
Да тебе всё хорошо. А потом наоборот.
Гость
6 сентября, 21:24
Считаем уже, что его выбрали??? Бюджетников всех посчитали? Отчитались? Иди на покой. Нормально уже наворовал. Ты и Волгоградская область не совместимы - как нашатырный спирт и Шанель Номер 5
Гость
6 сентября, 19:27
Два года люди, ответственные на проблему проводов будут получать зарплату и просто думать🤔
Гость
6 сентября, 20:18
до этого же не думали, но всё равно получали зарплату))
7 сентября, 10:31
Судя по комментариям : веры нет губеру, а сегодня продолжаются выборы …
Гость
6 сентября, 20:20
А своры бездомных собак (поводки, намордники, безопасность горожан, чистота - "не, не слышали") вид господину Бочарову не портят, нравится выглядеть грязной дырой из страны третьего мира? 🤔
Гость
6 сентября, 23:08
сначала деревья мешали. их теперь нет. теперь провода. видно чтоб парашют не зацепился.
7 сентября, 09:25
Это точно!!!!!
Гость
6 сентября, 19:35
Программе Чистое небо уже лет пять как, равно как и дендрофилии. И никто ему объяснить не может, что качественно уложенный и обслуживаемый наружный провод единственный кто может ввести интернет в его очередной ситупационный центр...
Гость
6 сентября, 20:09
Не один год жалуются…..Да просто денег освоить нужно.Новая тема появилась.
Гость
7 сентября, 07:09
это же золотое дно заменят медные на китайские силюминивые провода а старые в приемку
Гость
6 сентября, 19:20
Почему губернатор озабочен городом? В области все проблемы решены?
7 сентября, 09:21
Прям приказал - а есть чем??? Проблему с рождаемостью,дорогами уже решил?
7 сентября, 09:31
А с трубами,канализацией всё отремонтировано ? Или ждёт коммунальный апокалипсис?? Тогда вопрос - куда уходят наши деньги за «коммуналку», если трубы «рвутся» тут и там???
Гость
6 сентября, 19:27
Надеюсь к тому времени бочарова уже не будет
Гость
6 сентября, 19:31
С чего это
6 сентября, 20:31
лучше бы тебя не было, нытика
6 сентября, 19:23
Ещё за два года можем до Киева дойти и про провода все забудут:)...
Гость
6 сентября, 19:21
Блин тогда весь город останется без света..из-за постоянных технологических аварий концессии.Надо тогда концессионные сети наружу прокладывать.
Гость
6 сентября, 20:17
Это по-нашему: провода под землю, а канализацию на их место)). Если потечёт, то сразу на авто какого-нить чиновника для быстрого устранения))).
Гость
6 сентября, 19:26
Да тяжёлый случай.Сначало все сети меняем воздушные..теперь демонтировать будем и закапывать подземлю...Хочеться надеяться жители не станут выкладывать его...Под напряжением на заводах его обрезали.
Гость
6 сентября, 19:30
Да..вот чем будут заниматься два года чиновники-энергетики.Они похоже не знают сколько кабель стоит
Гость
6 сентября, 20:18
Тут просто нашли тему!!!Которая качает деньги.Прикрылись надуманными обращениями граждан)))
Гость
6 сентября, 21:06
А не хочет Круглик сделать бесплатную парковку для жителей центра из зоны платных парковок, или он таки считает их людьми второго сорта?
Гость
7 сентября, 06:14
Может он уже сейчас задумается над чистотой города и перестанет вырубать здоровые деревья, которые улавливают пыль и создают тень, в угоду полуметровых, типа декоративных, кустов, которые через пару-тройку месяцев превратятся в сухостой без полива!
Гость
7 сентября, 08:00
Попробывали бы сначала где новые столбы ставят в землю провода закинуть и то не самое простое и дешевое дело! А уж в центре это целая полгоамма должна быть, тут много пересечений различных служб, в том числе и федеральных! Ну если тока подумать
Гость
6 сентября, 19:35
Злободневная для нашего губернатора тема Еще одна мера по стимулированию рождаемости. В Пермском крае придумали новый подход по улучшению демографической ситуации в стране. Власти региона пообещали выплату в размере 128 тысяч рублей россиянкам, которые не просто родят ребенка, а сделают это от участника СВО! На выплату смогут претендовать жены военных, у которых в этом году родился ребёнок – обязательно в зарегистрированном браке! Заявку на выплату можно подать в трех случаях. Непосредственно во время участия мужа в боевых действиях. В течение 12 месяцев после прекращения участия отца ребенка в СВО. Есть и третий пункт – печальный. На выплату можно рассчитывать в течение 300 дней с момента гибели отца ребёнка.
7 сентября, 05:28
И бойца порадовать и деньги получить. У нас огромное количество неполных семей так что в мирное время сработало бы. Сейчас сработает но в меньшей степени.
7 сентября, 05:47
Это предложение надо бы доработать. Родить ребёнка от участника СВО без хронических заболеваний (спина, простатит, варикоз, дырявые зубы и прочее). В этом хотя бы логика есть: женщины рожали бы крепких детей. А то потом собирай им миллионы на лечение
Гость
6 сентября, 18:49
Кого собрались провожать?
Гость
6 сентября, 19:17
заврюша выездной
Гость
6 сентября, 19:30
Фонтан Дети уже без трещин
Гость
7 сентября, 07:31
Он трезвый был?
Гость
7 сентября, 09:10
А СНиПы??????!!!!!
Гость
7 сентября, 09:16
Асфальт, трубы, расстояния, защита... Потом люки разонравится эстетически и культурно.... Может, столбы и провода ассоциация с виселицами? За что нас так ненавидит Королевство, Папа, иезуиты? Где они их таких наковыряли...
Гость
7 сентября, 09:34
Ещё нужно убрать рекламные щиты из центра города, они еще больше, чем провода портят вид.
Гость
7 сентября, 12:33
Уберите губера и чем скорее, тем лучше
Гость
7 сентября, 13:58
Сразу видно последствия,всю жизнь кирпичи головой ломал,а потом губернатором стал благодаря кентюлям
6 сентября, 20:29
а что за истерические заголовки? Видимо В1 отодвинули от бюджетных денег, поэтому и вопли такие