V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Пап, зачем ты туда пошел?» Под Волгоградом простились с погибшим на Украине 55-летним поэтом

11 сентября, 20:24
Погибнуть это не самое страшное, так что повезло товарищу.
Гость
11 сентября, 18:19
Неделя. Это рекорд пребывания. А что он там делал? Где месяц подготовки в тылу?
12 сентября, 06:14
Почему сразу на передовую? Почему не было подготовки?
Гость
13 сентября, 08:21
Ради чего?
Гость
11 сентября, 18:32
Как много бед принёс нам царь Как много тех, кто ещё верит В то, что он не дьявол... Лишь его слуга, и просто часто-часто бредит... Юлия, продолжай.
Гость
11 сентября, 18:45
Он очень часто бредит по ночам При луном свете в голос завывая
Гость
11 сентября, 19:09
кастрюлю с головы сними )
Гость
11 сентября, 20:53
Браво! какое точное описание Зели!
Гость
11 сентября, 18:20
Хороший вопрос задала дочь. Все бы так.
11 сентября, 18:51
готов,быть рабом,рогули из чугуева?
Гость
11 сентября, 19:09
11 сентября, 18:51
готов,быть рабом,рогули из чугуева?
А ты "рабом божьим"?
Гость
11 сентября, 20:21
Не ходите туда, будьте патриотами своих собственных семей.
Гость
12 сентября, 08:38
55 лет, тут все понятно, до пенсии 10 лет пилить, а деньги нужны здесь и сейчас, а работать не хотел или мало платили разнорабочему
Гость
12 сентября, 11:42
Пошли гробы массово, значить жди фразу:" по предложению генерального штаба принято решение о проведении..."
Гость
14 сентября, 19:28
ВПЛ Так указ о частичной мобилизации никто не отменял, а там есть засекреченный 7 пункт(для служебного пользования).А там можно прописать что угодно и численность мобилизованных и сроки когда мобилизовать и как все это будет проводиться и т.д и т.п.
Гость
11 сентября, 18:13
А его коллега поэт Денис Чернухин из города Серпухов дома отсиживается. Где справедливость?
Гость
12 сентября, 11:58
Ну, я же говорю, что царь не обманывает! Видите как чела быстренько в рай оформил! Всё норм!
Гость
12 сентября, 18:44
Он подписал контракт 23 августа он , а 2 сентября уже погиб. Это неделя максимум на фронте. Думайте, прежде чем туда идти.
Гость
11 сентября, 20:23
Гм...Добровольно на погост.Массовый психоз.
Гость
11 сентября, 22:16
да не все добровольцы, многие не хотят на погост за просроченного попрошайку. Но тцк знает свое дело))
Гость
11 сентября, 22:41
Гость
11 сентября, 22:16
да не все добровольцы, многие не хотят на погост за просроченного попрошайку. Но тцк знает свое дело))
Про иранскую балистику? И у Кореи попрашайничает. Видать дела совсем плохи.
Гость
11 сентября, 19:12
Молодежь думать не разучилась.
Гость
12 сентября, 14:23
!!!!!!!!!!!
Гость
12 сентября, 10:46
Если бы каждого папу так спросили, то не гибли щас ни дети в Харькове, ни дети в Донбассе, ни женщина в Раменском, ни ни женщина в Кривом Роге.
Гость
12 сентября, 00:15
Не мог найти себе место, поэтому и ушел туда. - какая красноречивая и многозначительная цитата.....
Гость
12 сентября, 02:20
Не мог найти себе места, надо пойти пострелять, дожил до старости, а ума не нажил.
Гость
15 сентября, 09:01
Гость
12 сентября, 02:20
Не мог найти себе места, надо пойти пострелять, дожил до старости, а ума не нажил.
Полностью с вами согласна
Гость
12 сентября, 00:10
добровольцев кучно стали хоронить.
Гость
12 сентября, 05:13
А сколько в вагонах рефрежераторах....
11 сентября, 20:43
Вечная память и великая слава Василию.Настоящий русский защищающий нашу страну.Выражаю родным и близким глубокое уважение.Дочери сочувствия и терпения.
Гость
11 сентября, 21:05
А пух зажал, или кончился?
Гость
12 сентября, 02:18
Защитники с другой стороны. Эти бабло на трупах заколачивают, разнорабочим не больно- то заработаешь.
Гость
12 сентября, 07:32
Он защищал систему, чтобы в соседней новости селяне жаловались на выборы, так?
Гость
11 сентября, 18:55
что намерены предпринять
Гость
11 сентября, 22:24
надеемся, что еще более массированные удары возмездия по критической инфраструктуре незалежной.
Гость
12 сентября, 05:12
Гость
11 сентября, 22:24
надеемся, что еще более массированные удары возмездия по критической инфраструктуре незалежной.
А если обратка до Уральских гор прилетит?
Гость
12 сентября, 14:17
Почему не обозначена причина ухода на СВО ? Уже многие начинают думать, что это деньги. А что бы сделал Сталин с организатором такой мотивации ?
12 сентября, 18:39
Не дай бог! Если бы прошлый САТРАП, жил в это время? Володька, просто - грудничёк! ( в сравнении)
Гость
15 сентября, 09:02
12 сентября, 18:39
Не дай бог! Если бы прошлый САТРАП, жил в это время? Володька, просто - грудничёк! ( в сравнении)
Порядок был бы во всем. Воровства бы небыло и справедливость была.
Гость
11 сентября, 19:21
Без году неделя
Гость
12 сентября, 10:44
Погиб поэт, невольник чести....
12 сентября, 18:41
Слово " честь", в данном случае- не уместно!
12 сентября, 18:43
Больше подходит. " погиб- поэт, от безнадёги"