V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

ю-в.

764мм 43%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

«И нет на них управы»: толпы иностранцев захватили центр Волгограда — видео

18 часов
Это не иностранцы , а вполне свои "пехотинцы Путина", отдыхают на привале.
18 часов
Это Студенты образовательных заведений МВД и завербованные информаторы ФСБ...
Гость
11 часов
Причем неприкосновенные пехотинцы.
Гость
6 часов
18 часов
Это Студенты образовательных заведений МВД и завербованные информаторы ФСБ...
Уж они то знают как пролезть во власть, чтобы потом творить, что им захочется.
Гость
27 сентября, 20:23
Приматы, что с них возьмёшь..
Гость
27 сентября, 20:49
А где патриот Водолей? Он нам все объяснит - и про власть и про мигрантов, и про все остальное! Ау Водолей !
20 часов
Если у них сердце съесть, можно стать бессмертным и попасть бесплатно на СВО
Гость
15 часов
Зачем же приматов оскорблять подобными сравнениями, у приматов IQ существенно выше, чем у этой публики.
27 сентября, 22:22
Толпы шерстяных иностранцев захватили центр Волгограда ...
20 часов
Недавно появился хороший рецепт "заговоренной" поваренной соли. Если на нее наступить, можно попасть на долго в онкологию. Посыпал соль на дверной коврик шумным соседям и проблем больше нет. Её очень боятся наши сотрудники органов безопасности и правопорядка. Тусующимся иностранцам можно самой обычной соли на асфальт насыпать, будет веселее с окна смотреть.
Гость
17 часов
20 часов
Недавно появился хороший рецепт "заговоренной" поваренной соли. Если на нее наступить, можно попасть на долго в онкологию. Посыпал соль на дверной коврик шумным соседям и проблем больше нет. Её очень боятся наши сотрудники органов безопасности и правопорядка. Тусующимся иностранцам можно самой обычной соли на асфальт насыпать, будет веселее с окна смотреть.
На них не действуют. Другие частоты. На черноморском берегу может сработать.
Гость
27 сентября, 21:56
Можно продолжение фильма "Восстание обезьян" снимать.
Гость
7 часов
и ты там главный бабуин)))
Гость
27 сентября, 21:26
Чем все это закончится, все понимают. А если нет, то можно почитать историю Югославии и Ливии.
Гость
27 сентября, 21:58
Ни в Югославию, ни в Ливию эшелонами бабуинов не завозили.
Гость
6 часов
Гость
27 сентября, 21:58
Ни в Югославию, ни в Ливию эшелонами бабуинов не завозили.
Так правильно они же сами пешком прибежали из Алжира. А славяне они же добренькие вот и запустили к себе этих несчастных беженцев, которые потом им и показали кто в доме хозяин. Ну и нас это тоже ждет впереди.
Гость
27 сентября, 21:30
Цыгане? Как выяснилось они очень здорово мимкрируют под жителей Чечни. Пока не начнут разговор, не понятно к какой национальности отнести бородатого мужчину, которому оказывается 20 лет и у него 4 детей. Т.е не солдат)
Гость
27 сентября, 22:17
Иностранцы? Может инопланетяне?
Гость
7 часов
марсиане, которых Маск завёз на своём Старшипе))
Гость
27 сентября, 23:33
Большие сомнения, что это студенты медуниверситета
20 часов
Это вам СБУ накидало, чтобы на ваш город свои беспилотники не посылать, они в других городах нужнее.
Гость
27 сентября, 20:23
сами же это и допустили
Столкновение двух культур. Бизнес от приехавших мигрантов получил доход. Собственно для этого они и здесь. А общество получило проблемы самого разного толка. Мигранты частот ведут себя по хамски вызывающе. Это всем известно. Читатели здесь же форуме ведут себя не лучше - сыпятся оскорбления, унижения в адрес мигрантов. Еще не известно , что хуже. Вв думаете мигранты, если и прочитают, то сразу исправятся и станут шелковыми?! Конечно, нет. Проблему должна решать полиция, но они заняты более важными делами.
Гость
7 часов
полиция вам разве что-то должна? тогда озвучьте список всех долгов и не только полиции!
Гость
2 часа
Да нет, дело тут вовсе не в полиции. Дело в государственной системе и навязывании россиянам ложной толерантности.
Гость
17 часов
Почему сильные мускулистые мужчины с бородами не защищают родину? Они же россияне! Пируют, танцуют исключительно пот ночам. Пусть свой заряд энергии пустят в нужном направлении для родины!
15 часов
Потому что у сильных и мускулистых мужчин есть голова на плечах
Гость
7 часов
так никто не подскажет им такую умную мысль, может вы?))))))
Гость
6 часов
Так оно им не надо т.к. они свои свободу уже себе отвоевали, поэтому и пляшут у тебя под окнами.
Гость
14 часов
Интересно, кто-то еще помнит, сколько сил было затрачено четверть века назад, чтобы эти "иностранцы" оставались согражданами?
27 сентября, 22:29
Не полезли бы русские на Кавказ в 19 веке, такого бы не было, сами виноваты.
Гость
21 час
Люди минусуют, но это правда. Те, кого в статье называют иностранцами, имеют гражданство, 100 процентов.
Гость
15 часов
Сама чьих будешь?
Гость
13 часов
Гость
15 часов
Сама чьих будешь?
Барин приехали. Сам-то давно в холопах ходил?
Гость
27 сентября, 20:20
Губернатор внес предложение увеличить население нашего (уже нет) города-героя за счет мигрантов. План выполняется. Вопрос только остается - а за это тут были положены тысячи жизней наших мужиков? Брянскому залетному не понять чувств потомков настоящих сталинградцев
Гость
27 сентября, 21:20
Как только до «потомков настоящих страдинградцев», которые никакими потомками не являются по факту, дойдёт что вообще ни за что и просто так, может (конечно нет) тогда дело сдвинется с точки. А пока наливайте бояру да накладывайте валежника в тарелки побольше, там на площадь отмародеренную технику привезли прогордится.
Гость
12 часов
У кавказцев - друг за друга ГОРОЙ, а вот у славян ( к сожалению в большинстве ) в цвете продажность, в приоритете - " своя рубашка ближе к телу "
Гость
11 часов
Это не губер внес предложение, это не афишируемая и почти нигде не озвученная, но официальная программа Кремля по расселению перенаселенного Кавказа по российским регионам с мерами поддержки, предоставлением им работы и прочих плюшек. Это реальность. "Москва рада росту мусульманского населения" (с) В.Путин.
Гость
19 часов
Вы не там и не стеми воюете .
Гость
7 часов
вы - это кто?
14 часов
Вообще конечно безобразие полное, что хотят, то и делают.Свои законы устанавливают.Почему так унижают наших местных жителей города.Кто их сюда пригласил.Бастрыкин сказал, что все должны выполнять законы нашей страны.
Гость
7 часов
такие как ты тоже устанавливают свои законы и порядки почему-то в другой стране, так что какие вопросы?
Гость
27 сентября, 22:16
Хотели бы решить проблему - давно бы собрались толпой, взяли местных националистов, ветеранов и тд, подошли и извинились бы перед героями и записали бы ролик для главы республики с искренними извинениями. Потому что на большее не способны, только с безоружными воевать.
Гость
17 часов
На первой продольной похоже территория кавказцев,а на второй продольной ткачева территория ночная узбеков.татжиков...там курьерская служба светофор все условия сделала для обитания иностранцев.
Гость
27 сентября, 22:21
Пусть их к себе в Брянск прёт и сам следом катится
Гость
28 сентября, 00:33
Не охамел ли ты? Может тебя пора в Магадан ?
Гость
7 часов
Гость
28 сентября, 00:33
Не охамел ли ты? Может тебя пора в Магадан ?
это у него такие влажные фантазии, лёжа на диване)))))))))
Гость
18 часов
А где хваленая русская община?
Гость
17 часов
"Сижу на нарах, как король на именинах..."
Гость
17 часов
В общине
Гость
18 часов
Давно с копчёными порядок полиции нужно навести.
Гость
4 часа
А их сегодня в этой полиции столько уже сидит, что лучше молчи и китайский учи, пригодится , когда бежать от этих туда придется.
Гость
14 часов
Из жизни животных...
Гость
7 часов
и как ты, пресмыкающихся перед царём!
Гость
11 часов
Вспомните Кадина, добрым словом! Почему власть позволяет это? Трусы.
Гость
7 часов
а ты такой смелый и всегда был рядом с Кадиным, когда он разбирался с кавказцами))))))
Гость
16 часов
на защиту правопорядка выделяются не малые деньги а где результат может не выделять ведь ничего не изменится от этого
Гость
11 часов
Где полиция? Губернатор- орденоносец ничего не видит, в анабиозе. Где Русская Община?
Гость
8 часов
И где наши доблестные правоохранители? Куда смотрят, почему без реакции?
15 часов
И так, в природе выживает сильнейший. Факт. Больные и слабые уходят. Славяне оказались хатаскрайниками, разрозненные люди, а значит слабые. Заместо нам приходит сильный народ, сила которого в единстве.
Гость
15 часов
Зато наш и один в поле воин. Если не диванную болонку маманя растила.
Гость
15 часов
Никакой это не сильный народ. Тем более, никакого единства. Монтекки и капулетти горского разлива. Одни тейпы люто ненавидят другие веками.
Гость
13 часов
Путин создал им такие условия, когда они чувствуют себя полными хозяевами. Перед ними полиция дрожит, как осиновый лист. Так почему бы им этими условиями не пользоваться?
12 часов
Гость, полностью согласен,деградация власти давно налицо,Сталина явно не хватает.
Гость
7 часов
12 часов
Гость, полностью согласен,деградация власти давно налицо,Сталина явно не хватает.
да, холоп без хозяина и плётки жить не умеет)))))))
Гость
28 сентября, 00:28
Может хватит ссылаться на всякие анонимные телеграмм каналы?
Гость
18 часов
Вся волгоградская журналистика это бывшие или текущие журналисты областных или городских СМИ. Они могут ругаться между собой, но когда на них нападают, они занимают общую оборонительную позицию. Стыдно за ВолГУ, которые подготовили таких избирательных моралистов.
Гость
21 час
Молодые ученые иностранцы.
Гость
18 часов
Из копчёного не жди учёного.
Гость
17 часов
Вы не там и не стеми воюете
Гость
15 часов
А ты? Ты там и с теми воюешь?
Гость
27 сентября, 21:34
Если они богатые - это уже не мигранты, а гости губернатора или владельцев города. Нечего холопам на гостей хозяев жаловаться. Для хозяев они ближе, чем вы.
Гость
18 часов
А если это коррупционеры, разворовавшие субсидии дотационного кавказа и криминальные этнические ОПГ , то ныне их модно отправлять на курорты с нарами и колючей проводокой.
Гость
14 часов
Гость
18 часов
А если это коррупционеры, разворовавшие субсидии дотационного кавказа и криминальные этнические ОПГ , то ныне их модно отправлять на курорты с нарами и колючей проводокой.
Ну да конечно же и прям как ты мечтаешь тут так и делают. Наверно поэтому их с каждым годом, здесь становится всё больше.
Гость
13 часов
Гость
18 часов
А если это коррупционеры, разворовавшие субсидии дотационного кавказа и криминальные этнические ОПГ , то ныне их модно отправлять на курорты с нарами и колючей проводокой.
чет я не заметил эту моду. скорее заметил что коррупционеры, разворовавшие субсидии дотационного Кавказа, громко кричат про то, как они за Кавказ и кавказские национальности. Но есть подозрение, что кто громче кричит, тот эти самые национальности больше всех и грабит. А для кавказского коррупционера русский, но богатый всегда будет ближе, чем "свой", "горец", но бедный... Впрочем только у них так что-ли?
Гость
27 сентября, 21:13
ждите
Гость
27 сентября, 21:57
Пришли на технику НАТО посмотреть
Гость
27 сентября, 22:15
Время извинений...
Гость
11 часов
Это так черный ткроризируют жителей девушек кидаются дратся угрожают! Мвд ск боится походу. Времена приезжие гробят русских! А потв другое говорят. Наверно взрыв будет. Русских книжают.
Гость
6 часов
А я знаю у кого жена с узбекистанции
Гость
3 часа
Зверьки! Просто зверьки. Только применение грубейшей силы и споюлочение коренного населения спасут российский народ.
Гость
27 сентября, 21:46
Когда придут тато тогда бородатые побегут от сюда это июня щустноссть это за конномергость
Гость
27 сентября, 22:19
Теперь Остров свободы задает инфо повестку? Не в телеграмме нет такого аноним канала
Гость
18 часов
Прямо таки расисты живут в Центральном районе.
Гость
27 сентября, 20:31
А куда делся авиарейс брянкс-ВОЛГОГРАД ?
Гость
27 сентября, 21:26
Ещё не заключили договор с молодой развивающейся республикой