V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

757мм 30%
Подробнее
USD 93,22
EUR 104,17
перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Волгограде у ТЦ «Европа сити молл» делают зону платной парковки

Дело не в ТЦ, ЦПКиО!!! Туда приезжает очень много людей, просто погулять. Теперь ещё и заплатить...
3 часа
То есть вы хотите сказать, что муниципалитет не озаботился наличием удобной муниципальной стоянки у ЦПКиО? Куда смотрят мэр с губернатором?
4 часа
Снести ТЦ и построить шикарные ЖК с бассейнами с магазинами и подземным паркингом.Толку будет больше чем эта Европа с ее платными туалетами
Гость
4 часа
Снести ТЦ и построить новый Деловой центр, какой там был раньше и какой барыги не могли снести почти полтора года.
1 час
Гость
4 часа
Снести ТЦ и построить новый Деловой центр, какой там был раньше и какой барыги не могли снести почти полтора года.
Да телки там в 90-е были деловые и дешовые...
Гость
5 часов
малашкин никак не нажрется? Туда и так люди не ходят.
Гость
4 часа
Не бреши, народу дохрена шарахается в ТЦ. Я там работаю рядом и вижу своими глазами, в отличии от тебя.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Не бреши, народу дохрена шарахается в ТЦ. Я там работаю рядом и вижу своими глазами, в отличии от тебя.
В том -то и дело, что просто шарахается, ибо больше в городе шарахаться больше негде. Мемориальные памятники уже не котирутся для прогулок.
Гость
4 часа
малашкин активный участник ротари-клуба. этот клуб создан как международная масонская ложа американским масоном. единственная цель у них усиление американского влияния на органы власти и бизнес в РФ. у человека по всему двойное дно
3 часа
Скоро водворах будут делать платные парковки...
Гость
4 часа
Совершенно бестолковый ТЦ!!! Какая платная парковка, когда туда и так 3 калеки ходят, да и то не каждый день! Нет жадности предела!
1 час
Не психуй. просто будешь платить за парковку.
2 часа
Не думал что Малашкин так примитивен и по деловому глуп! Такие неумные шаги делают этот ""ящик торговли" - не выгодным местом для посещения жителей города...... Лично я там редко когда бываю -из-за неудобства посещения, а теперь и вовсе забью на него.
1 час
Потому вы бедны.
Гость
4 часа
Ну в чем проблема, ходить надо в тц где бесплатная парковка.
Гость
5 часов
Как показало обустройство платной парковки у вокзала, здешних писателей интересует только удобство оплаты. Скоро вам сделают удобно везде.
Гость
4 часа
Больше туда ни ногой, идут эти буржуи лесом.
Гость
3 часа
Давным -давно, когда я был студентом , на этой площадке под звуки оркестра , перед стройными рядами студенческих стройотрядов, установили закладной камень с надписью : «Здесь будет воздвигнут памятник Советской молодежи» Долго стоял этот камень на площади, пока ге пришли « новые русские» и тихо тихо камень выбросили! И , наконец, свершилось!!!! Здесь будут пилить бабло!!!
Гость
3 часа
вот он какой настоящий меценат нашего славного города Героя не то что в позорном Краснодаре это Галицкий понастроил стадионов из мрамора и всяких парков гуляй катайся не хочу и о ужас всё бесплатно вот же какой ненавидит жителей и город
Гость
3 часа
в гробу карманов нет
Гость
3 часа
Это точно, вон у маслякова годовой доход был 500млн руб, но все равно уже там
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Это точно, вон у маслякова годовой доход был 500млн руб, но все равно уже там
слава Богу, что он даровал всем смерть! она уравнивает всех!
Гость
4 часа
А зачем? Там достаточно мест. Зачем платная парковка? В чем в данном случае необходимость? В центре они ссылались на безопасность движения и на загруженность дорог. А здесь? Ну чистая коррупция же, желание нажиться на гражданах!!! Граждане получают 20-30 тысяч, они и пальцем не пошевелили, чтобы улучшить уровень жизни!!! За 2 года цены выросли в 2-3 раза на всё, жить невозможно стало!!! Но они делают платные парковки. Скоро платные парковки будут даже в своих дворах. просто "потому что". Даже объяснять не будут.
1 час
Зачем гнать бред? Уборка кв. 3т.р. 5 часов, мужчина 2-5 т.р мин день.
Гость
3 часа
Ходят слухи,что выход из энтого ТЦ без покупок будет тоже платный(вход бесплатный). Чтоб просто так не слонялись.
Гость
4 часа
Ужасно добираться до тц, находится между двумя остановками, напрямую с проспекта перехода нет. Ну вообщем архитектура по Волгоградский
Гость
3 часа
В Японии над парковкой делают надстройку с дополнительными торговыми местами. У нас же лишь хватило ума сделать парковку платной.
Гость
3 часа
Посмотрим, решит ли это проблему с парковкой в главном проезде, перед входом. Там иной раз перейти невозможно даже пешеходный переход машинами перекрывают.
Оперативно, Петров. Её уже 2 месяца как делают.
Гость
3 часа
Вообще там даже разметить парковку толком не могут. Размечали тесно, не въехать ни проехать.
Гость
2 часа
Нужно ещё во всех дворах города сделать платными парковку авто, представляете сколько бабла))
Гость
3 часа
Кто то положил глаз на место под Европа-сити молл?ну понятно же,что с платной парковкой тц «накроется» быстро.сумки тяжелые только в машину нести.поедут в другие тц. Уж сразу тогда снесите))
57 минут
Гость, территория парковки принадлежит самому ТЦ, могут делать хоть платной, хоть бесплатной. Кроме того, в Ворошиловском ТЦ тоже парковка платная - и ничего, все платят
Гость
5 часов
Наконец-то
Гость
4 часа
Сначала прокукарекали, затем зашевелились
Гость
2 часа
в натуре Сочи
Гость
1 час
А когда сделают платной стоянку у Акварели, ОБИ и других торговых центров? Наверное никогда. Так и будут огромные парковки бесплатными.
Гость
17 минут
отличная новость. скоро будет латная парковка на спартановке, семи ветрах и жилухе. а малишкина посадят. не долго фраеру танцевать
Гость
51 минута
Хозяевам торговых предприятий на заметку: делают все парковки у магазинов и ТРЦ платными. И кто приехал на авто и купил товаров разово скажем на 3000 рублей, тому парковка бесплатная и оплачивается за счет продавца. Если менее 3 тыс сумма покупки или вообще ушел без покупок, то плати за парковку полностью.