V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Смотрим на VIP-персон: кто и на чем приехал на инаугурацию нового губернатора Волгоградской области

Все это напоминает сказку с царем, баярами да купцами... Мне раньше казалось что все это было очень очень давно, ан нет...
Гость
3 часа
Ну так кланяйся в пояс.
Гость
55 минут
А ходняк из 90-х это не напоминает?
2 часа
А что тут удивительно все они с бешенным интузиАзизмом и не покладая рук занимаются своими бизнесами. Реальность в стране дает им такую возможность ....
Гость
4 часа
хоть кто нибудь на автобусе приехал?
Гость
3 часа
Видать, Головачёва))
Гость
1 час
На трамвае хотели, да он не готов)
Гость
4 часа
Зачем они все нужны? Для чего?
Гость
4 часа
Ну раз вы их выбрали, значит, они вам зачем-то нужны.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Ну раз вы их выбрали, значит, они вам зачем-то нужны.
Умственноотсталый?
2 часа
Депутат или чиновник - миллиардер или миллионер это звучит так "смешно" и противоестественно для развитого цивилизованного мира, к которому мы пока относимся довольно условно по целому ряду причин.
Гость
1 час
Антропогенно.
Гость
4 часа
Слуги народа. (В ответе прилетит, про то, что кого выбирали...)
Гость
3 часа
Да, вы их выбирали ещё с 2000-х, когда выборы были честными и признаны всеми мировыми агентствами. И не говори, что ты за них с тех времён ни разу не голосовал.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Да, вы их выбирали ещё с 2000-х, когда выборы были честными и признаны всеми мировыми агентствами. И не говори, что ты за них с тех времён ни разу не голосовал.
Голосовал. Два раза. И не за них. За них вообще ни разу. Живи с этим.
Гость
3 часа
Это сейчас они VIP, а спустя некоторое время большинство будет осуждено
Гость
3 часа
Совсем не факт. Времена изменились, появились новые совершенные технические средства контроля и воздействия на умы.
Гость
3 часа
Вы серьезно? Примеры можно? Кроме музраева ничего и не вспомнить
Гость
3 часа
А на землянского уже 5 дней нет горячей воды, обещали дать 3, но теперь поговаривают о 8 октябре. Такова наша действительность
Гость
3 часа
«У них своя свадьба, а у нас своя»😳
Гость
2 часа
А Марченко это кто? Не слышал и не видел никогда!😂
Гость
49 минут
Сити менеджер
Гость
3 часа
Большинство фамилий ни о чем не говорят. Сегодня у них праздник
Гость
3 часа
Сегодня праздник у девчат Сегодня будут танцы
Гость
3 часа
Больше новостей нет?
Гость
1 час
Таких машин в каждом дворе много, что необычного, обеспеченные люди на хороших машинах.
Гость
1 час
я там тоже был, но на фото не попал, печалька(((
Гость
1 час
Исключительно всё куплено на зарплату. Плюс поддержка отечественного автопрома. Душечки. Ля.
Гость
47 минут
Руководитель региональной Росгвардии Юрий Тупиков - очень хорошее фото получилось. Пузо вот-вот из под мундира вывалится. Интересно, как он нормы физподготовки сдаст? Турник пополам сломается под его весом.
Гость
32 минуты
Это в каком месте он стал новым?!