V1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Волгограде
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

763мм 59%
Подробнее
USD 96,07
EUR 105,11
перейти к публикации
86 комментариев к публикации

«Туалетной бумаги нет, мыла нет»: турист попал в инфекционную больницу Волгограда и остался в шоке

Зато есть деньги у насшей власти покупать вилы за границей
нет каталок, нет пандусов. медсестры на руках таскают больных в реанимацию. В реанимации то же еще тот морг.Деминой под 70 лет. Пора молодого и рьяного назначать.Но , пока в минздраве сидит старик...
Гость
6 часов
Только ли в Минздраве старик сидит ? Других старичков 70+ больше нигде не наблюдается ? 🔭
Гость
6 часов
Только ли в Минздраве старик сидит ? Других старичков 70+ больше нигде не наблюдается ? 🔭
вам, со страны 404 виднее паспорта других.
Гость
4 часа
вам, со страны 404 виднее паспорта других.
Кстати, а ты из какой страны? Если ты туркмен или из Уганды , то ответственно тебе заявляем, К мы РФ , страна 404 для граждан: денег нет, но вы держитесь. За тебя прикажешь держаться? Как у вас там в Туркменистане или в Уганде?
Гость
9 часов
Поэтому чиновники лечатся в больницах "загнивающего запада".А простому народу итак сойдет.Конечно кроме Москвы,Москва это же не Россия.А абсолютно другое государство.
Гость
8 часов
Москва уже отделилась ? Сепаратизм в чистом виде
Гость
4 часа
Гость
8 часов
Москва уже отделилась ? Сепаратизм в чистом виде
Тут уже 30 лет беспредел в чистом виде, не то что сепаратизм.
Гость
9 часов
1 инфекционная -это жесть. Но губернатор туда не едет с проверкой. Хотя мог бы. Внезапно. Без камер ТВ. Посмотрел бы реальную картину, а не отчёты на бумажках. Можно заехать в первую городскую в Бектовке.
Гость
7 часов
А зачем ломают 3 больницу в Центре? Оказывается есть более древние больницы
Гость
7 часов
Гость
7 часов
А зачем ломают 3 больницу в Центре? Оказывается есть более древние больницы
Вместо снесенной больницы будет построен роддом для замоташек. А то нынешние уже не справляются, а их всё пребывает..
Гость
6 часов
Гость
7 часов
А зачем ломают 3 больницу в Центре? Оказывается есть более древние больницы
110 лет в ноябре
Гость
8 часов
Финансирования нет никакого...Сколько персонал не жаловался, не писал все безполезно. ...может быть именно жалоба человека с другого региона поможет? Недавно комиссия приезжала, а толку!! Больнице 110 лет примерно. Это уже архитектураный памятник )))) ...
Гость
8 часов
"Всё для фронта —всё для победы !" 🇨🇳
Гость
1 час
Бюджет посмотри; там на медицину итсоциалку практически шиш!
8 часов
Туда местный новый губернатор - ни ногой. Там ему пиарится не на чем - одно позорище.... Только отгребет негатива от пациентов и малооплачиваемого медсестринского персонала.
Гость
8 часов
В этой больничке попахивает… дискредитацией
Гость
6 часов
Гость
8 часов
В этой больничке попахивает… дискредитацией
Пора уже давно новую построить инфекционную больницу, как в Москве. Что перед гостями из Москвы не было стыдно! Теперь снова на персонал накинуться облздрав и руководство. Снова побелка, покраска и ремонт дешевой краской руками медсестер и санитарок!
Гость
6 часов
Ты вообще определись - ты за или против.
Гость
9 часов
Да, так мы живем
Гость
9 часов
Немного не так. Мы достойны такой жизни.
Гость
8 часов
А он думал в рай попал? Это не Московия. За мкадом другая жизнь
Гость
4 часа
Да..., чувачок явно что то попутал, захотел в провинции бугаги туалетной и мыла халявного Сам жадный, четыре дня без бумаги и мыла был, пожалел пару сотен на себя.
Гость
9 часов
Был там неделю назад. Это дно. Деревенский нужник опрятнее. И позором это состояние инфекционки назвать не могу. Потому что гораздо хуже.
москвич прав,такая ситуация всегда ,ничего нет,хотя врачи там грамотные,но ничего не требуют,смирились.может что то улучшится!!
Гость
9 часов
Добро пожаловать в реальную Россию. В ЗаМКАДье.
Гость
1 час
Эллой попал в замкадье и удивился увидев пристанище морлоков.
Гость
9 часов
Пусть приедет в Ейск в больницу там как в 40 годы ничего нет одна лампочка в палате -
Гость
8 часов
Вот так новость! Да в Волгограде ни в одной больнице этого нет! Так же в Волжском, в инфекционке такая же история!
Гость
8 часов
А в 12-ую или 5-ую больницы загляните. Мама дорогая! Ужас
Гость
8 часов
выбрался замкад увидел россию
Гость
1 час
С него надо было денег взять, за экстремальный туртзм! Странные люди эти москвичи, за то чтобы ракушками зад подтереть и в бунгале переночевать сотни твсяч платят и никаких претензий по поводу отсутствия туалетной бумаги и мыоа не высказывают. Надо в больничном туалете для москвичей положить пару ракушек, так им привыкшим к иноземной гигиене будет комфортнее.
4 часа
То же мне, в шоке. Это в любой нормальной больнице так. Все свое.
Гость
1 час
Что Вы называете нормой? Ремонт брежневских времен, рухлядь вместо мебели, отсутствие средств гигиены и медикаментов? И вот только не говорите, что больные не покупают лекарства за свой счет. Вы в нормальной больнице не были. Потому что привыкли считать го вно нормой.
Гость
9 часов
Воруют.. Печалька..
Гость
6 часов
Что ворует персонал? Туалетную бумагу?
Гость
5 часов
А на Туркменской 6 в комитете здравоохранения всё прекрасно, и ремонт и туалетная бумага с освежителями
Гость
4 часа
Ой, ну вы возбудились! Главное, для 87 % , чтобы на Валдае для семьи Пу было все замечательно и бассейны с подогревом, у детишек личные доктора, оборудование, приборы, вертолеты. Вам этого мало? Вот этим и гордитесь. А если что, кора дуба с подорожником вам в помощь
Гость
9 часов
О чем говорит московский товарисч.Где в бюджетных больницах и поликлиниках Волгограда туалетная бумага?
Гость
6 часов
МАсквич, наконец-то спустился и почувствовал разницу! Это ведь не мАсковская больница, а всего лишь волгоградская! Разница, как говорится на лице...
Гость
7 часов
Это ему не Москва, пусть посмотрит на реальную медицину регионов
хватит смиренно терпетьэто безобразие ,ни оснащения,ничего.хоть москвич тему поднять,так жить нельзя и лечится.
Гость
9 часов
Ну а еще и очень желательно, чтобы по утру на завтрак, больным подавали кофе, бутерброды с белым хлебом, маслом, и черной икрой.
Гость
8 часов
Так кормят только в больницах ЛНР-ДНР
Гость
7 часов
это же легкий завтрак чиновника да еще и с 50 гр. коньячка, а нам только из Магнита чего-нибудь.
Гость
3 часа
Как давно бутерброды не ел? Не пойму вы все обезьяничаете тут, вас что гордость берет что в туалетах нет мыла и бумаги!? Элементарных вещей! Вам нравится что вас скоро будут лечить зелёнкой и подорожником?
Гость
4 часа
Не в одной поликлинике нет туалетной бумаги, не в центральных, не в областной на ангарской...не в ворошиловском районе ...Это везде так...Эта норма для больниц и поликлиник.
Гость
3 часа
Если тебе завтра скажут что г.... жрать это норма, будешь? Да будешь, еще и ложку самую большую возьмёшь
Гость
3 часа
Ну да да, нет конечно!Они старые флюрограммы, да эпикризы нарезают и пользуются
Гость
6 часов
Боже Москва есть доставка купи себе мыло и т.бумагу и будет тебе счастье. А то смотрите ещё и тапочки и белый халат вам подавайте. А ещё устрицы и просеку на полдник вам не надо ...Москва боже очнитесь это РОССИЯ...
Гость
5 часов
Не обезьяничай, гордишься нищетой, и тотальным воровством?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Не обезьяничай, гордишься нищетой, и тотальным воровством?
Значит это Вы! Оператор и провокатор! Руки мыть нужно чаще, чтобы в инфекционную больницу не поползать! Просто напросто. А вот зубную щетку , мыло и туалетную бумагу и туалетные принадлежности лично быть мои должны. Но судя по тому, что руки вы не моете, нечем, попу теперь чаще полоскайте под краном. Надеюсь вода теплая будет течь!
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Значит это Вы! Оператор и провокатор! Руки мыть нужно чаще, чтобы в инфекционную больницу не поползать! Просто напросто. А вот зубную щетку , мыло и туалетную бумагу и туалетные принадлежности лично быть мои должны. Но судя по тому, что руки вы не моете, нечем, попу теперь чаще полоскайте под краном. Надеюсь вода теплая будет течь!
Типичное рассуждение холопа, если для тебя наличие туалетной бумаги в туалете является чем то фантастическим, как и теплая вода из под крана, огорчу тебя что в цивилизованном мире это давно уже норма, но тебя походу развитие человечества обходит стороной
Гость
7 часов
Это еще москвич не написал что в больнице бара нет и кальянная отсутствует. А вечерами аниматоров он зря ждал..
Гость
5 часов
Курить на территории больницы запрещено законами РФ. Пусть этот москвич, про это знает! А еще в ОК у него на странице видео с медперсоналом. Какое он снимает втихаря. За это он может и ответить перед Заком снова. Уже даа нарушения! За курение и сьемки !
Гость
5 часов
Не обезьяничай
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Курить на территории больницы запрещено законами РФ. Пусть этот москвич, про это знает! А еще в ОК у него на странице видео с медперсоналом. Какое он снимает втихаря. За это он может и ответить перед Заком снова. Уже даа нарушения! За курение и сьемки !
Исходя из реалий, по законам РФ запрещено делать ремонты в больницах, закупать бумагу, мыло и лекарства. Нам не интересно где он курит, нам надо, чтобы законы поменялись и ремонты проводились и медицина была на уровне. Хотя о чем это я...Какой уровень? Для народа создается уровень ниже плинтуса, и так сойдет. Интересно, а зачем правителям надо, чтобы рождаемость повысилась. Странно, к людям как к скоту относятся, да еще рожать хотят заставить. Чудны дела сумасшедших во власти
Гость
8 часов
В чем меня подозревает В102? Можно я у Бастрыкина спрошу?
Гость
8 часов
Эммм... А спросить у в102. а не в1?
Гость
8 часов
Лежал , волею судьбы , в 1й инфекционке - да , нет ремонта , врачи в этом виноваты ??? За 1.5 недели капельницами и таблетками вернули к жизни от неизвестного вируса , что то простудное . И это для меня главное . В Москве всё красивое и всё за свои деньги .
Гость
6 часов
За какие свои деньги всё в Москве? Там по полису ОМС так обслуживают, что вам и не снилось..... и ремонт, и питание, и аппаратура, и врачам не пофигу....
Гость
6 часов
Гость
6 часов
За какие свои деньги всё в Москве? Там по полису ОМС так обслуживают, что вам и не снилось..... и ремонт, и питание, и аппаратура, и врачам не пофигу....
"Мы не рабы ? Рабы немы" 🙊
Гость
1 час
Гость
6 часов
За какие свои деньги всё в Москве? Там по полису ОМС так обслуживают, что вам и не снилось..... и ремонт, и питание, и аппаратура, и врачам не пофигу....
Он имеет деньги свои, это те которые в москву заплатил например Лукойл в виде налога хотя дышать трудно здесь и сотни других. По всей стране дорог нет а Москва бардюры каждый год меняет и т д.
Гость
8 часов
Нет мыла, меня на УЗИ месяц не могут поставить даже в очередь 22 поликлиника
Гость
7 часов
Врет. По документам все в порядке. Пусть докажет обратное.
Гость
7 часов
Когда возобновят работу хирургического отделения вокб3? Там хоть условия нормальные, бывшая обкомовская ведь больничка
Гость
6 часов
Старое, убогое….. но на кадре все чисто. Белая раковина…… Чисто!!!
Гость
6 часов
В Кировском что поликлиника 5 отстой, тесная темная, коридор чуть больше метра шириной. Что больницы -позор позорный. Старый губернатор ни разу там не был. Может, новый поинтересуется Кировским районом. Или, как старый, сделает вид, что все хорошо. Пусть приедет, посмлотрит все, посмотрит, что натворили концессии на ул. 64 армии от Вернадского до Руднева.
Гость
5 часов
УЗИ 22 поликлиника аууууууууууу
Гость
4 часа
Он в своей москве часто в инфекционеых больницах лежал, желателтно за МКАДом? В шоке он...😁
Гость
4 часа
За МКАДом жизнь инопланетная... Даже не о чем спорить.
Гость
4 часа
А ведь четыре года назад, когда первые больные только начали поступать в эту больницу, на в1 появился обширный репортаж о бедственном положении этой больницы. И???
Гость
4 часа
Онкобольницу на землячке показали по тв только хороший этаж, не переполненный..На других этажах ужас...Сделав новый корпус...а мест менее 50 по каждой онкологии на всю волгоградскую область.
Гость
4 часа
Наивный житель московского царства! Сейчас даже стюардессы туалетную бумагу и мыло под отчет принимают и сдают. Не дай бог перерасход будет ! Откуда в нищих провинциальных больницах возьмут бумагу, тем более в инфекционке где каждый второй дрыщет.
Гость
1 час
Зачем ему мыло для, рук теперь? Жадность москвича не имеет границ, для себя любимого кусок мыла не купил. Руки раньше надо было мыть, может в нашу порвинциальную , нищую инфекционную больницу не загремел, если бы не экономил на чистоте.
Гость
9 часов
" К примеру, я не могу отмыть хлоркой пятна, мне нужна белизна" а белизна не хлорка?
Гость
7 часов
Белизна вместо лекарств