перейти к публикации
128 комментариев к публикации

Турист попал в инфекционную больницу Волгограда и остался в шоке

13 октября 2024, 17:35
13 октября, 22:22
Зато есть деньги у насшей власти покупать вилы за границей
13 октября, 20:48
нет каталок, нет пандусов. медсестры на руках таскают больных в реанимацию. В реанимации то же еще тот морг.Деминой под 70 лет. Пора молодого и рьяного назначать.Но , пока в минздраве сидит старик...
Гость
13 октября, 20:54
Только ли в Минздраве старик сидит ? Других старичков 70+ больше нигде не наблюдается ? 🔭
13 октября, 21:33
Гость
13 октября, 20:54
Только ли в Минздраве старик сидит ? Других старичков 70+ больше нигде не наблюдается ? 🔭
вам, со страны 404 виднее паспорта других.
Гость
13 октября, 22:23
13 октября, 21:33
вам, со страны 404 виднее паспорта других.
Кстати, а ты из какой страны? Если ты туркмен или из Уганды , то ответственно тебе заявляем, К мы РФ , страна 404 для граждан: денег нет, но вы держитесь. За тебя прикажешь держаться? Как у вас там в Туркменистане или в Уганде?
13 октября, 21:57
москвич прав,такая ситуация всегда ,ничего нет,хотя врачи там грамотные,но ничего не требуют,смирились.может что то улучшится!!
Гость
14 октября, 09:42
Ничего не улучшится будет только разруха и хардкор, как показывает практика 24 лет!
Гость
13 октября, 17:47
Поэтому чиновники лечатся в больницах "загнивающего запада".А простому народу итак сойдет.Конечно кроме Москвы,Москва это же не Россия.А абсолютно другое государство.
Гость
13 октября, 19:07
Москва уже отделилась ? Сепаратизм в чистом виде
Гость
13 октября, 22:38
Гость
13 октября, 19:07
Москва уже отделилась ? Сепаратизм в чистом виде
Тут уже 30 лет беспредел в чистом виде, не то что сепаратизм.
14 октября, 07:52
В Москве ВСЕГДА была медицина более высокого уровня. И это нормально. Нормально стремиться приблизить региональную медицину к ее уровню. И это делается, медленно, но делается.
Гость
13 октября, 18:04
1 инфекционная -это жесть. Но губернатор туда не едет с проверкой. Хотя мог бы. Внезапно. Без камер ТВ. Посмотрел бы реальную картину, а не отчёты на бумажках. Можно заехать в первую городскую в Бектовке.
Гость
13 октября, 19:29
А зачем ломают 3 больницу в Центре? Оказывается есть более древние больницы
Гость
13 октября, 19:36
Гость
13 октября, 19:29
А зачем ломают 3 больницу в Центре? Оказывается есть более древние больницы
Вместо снесенной больницы будет построен роддом для замоташек. А то нынешние уже не справляются, а их всё пребывает..
Гость
13 октября, 20:31
Гость
13 октября, 19:29
А зачем ломают 3 больницу в Центре? Оказывается есть более древние больницы
110 лет в ноябре
Гость
13 октября, 17:58
Добро пожаловать в реальную Россию. В ЗаМКАДье.
Гость
14 октября, 01:23
Эллой попал в замкадье и удивился увидев пристанище морлоков.
Гость
13 октября, 18:49
А он думал в рай попал? Это не Московия. За мкадом другая жизнь
Гость
13 октября, 22:55
Да..., чувачок явно что то попутал, захотел в провинции бугаги туалетной и мыла халявного Сам жадный, четыре дня без бумаги и мыла был, пожалел пару сотен на себя.
Гость
14 октября, 09:43
Добро пожаловать в Волгоградскую больницу! Пусть спасибо скажет что живой уехал))
Гость
13 октября, 18:05
О чем говорит московский товарисч.Где в бюджетных больницах и поликлиниках Волгограда туалетная бумага?
Гость
13 октября, 18:07
Пусть приедет в Ейск в больницу там как в 40 годы ничего нет одна лампочка в палате -
Гость
13 октября, 18:11
Был там неделю назад. Это дно. Деревенский нужник опрятнее. И позором это состояние инфекционки назвать не могу. Потому что гораздо хуже.
Гость
13 октября, 18:29
Вот так новость! Да в Волгограде ни в одной больнице этого нет! Так же в Волжском, в инфекционке такая же история!
Гость
13 октября, 18:36
Финансирования нет никакого...Сколько персонал не жаловался, не писал все безполезно. ...может быть именно жалоба человека с другого региона поможет? Недавно комиссия приезжала, а толку!! Больнице 110 лет примерно. Это уже архитектураный памятник )))) ...
Гость
13 октября, 19:01
"Всё для фронта —всё для победы !" 🇨🇳
Гость
14 октября, 01:21
Бюджет посмотри; там на медицину итсоциалку практически шиш!
14 октября, 07:55
Известно, что с возрастом приходит мудрость. Но известно, что ко многим возраст приходит один. Поэтому совсем не все, построенное более 100 лет назад стоит объявлять памятником и сохранять это убожество.
Гость
13 октября, 18:57
А в 12-ую или 5-ую больницы загляните. Мама дорогая! Ужас
13 октября, 18:44
Туда местный новый губернатор - ни ногой. Там ему пиарится не на чем - одно позорище.... Только отгребет негатива от пациентов и малооплачиваемого медсестринского персонала.
Гость
13 октября, 19:05
В этой больничке попахивает… дискредитацией
Гость
13 октября, 20:31
Гость
13 октября, 19:05
В этой больничке попахивает… дискредитацией
Пора уже давно новую построить инфекционную больницу, как в Москве. Что перед гостями из Москвы не было стыдно! Теперь снова на персонал накинуться облздрав и руководство. Снова побелка, покраска и ремонт дешевой краской руками медсестер и санитарок!
Гость
13 октября, 20:36
Ты вообще определись - ты за или против.
Гость
13 октября, 22:01
А на Туркменской 6 в комитете здравоохранения всё прекрасно, и ремонт и туалетная бумага с освежителями
Гость
13 октября, 22:45
Ой, ну вы возбудились! Главное, для 87 % , чтобы на Валдае для семьи Пу было все замечательно и бассейны с подогревом, у детишек личные доктора, оборудование, приборы, вертолеты. Вам этого мало? Вот этим и гордитесь. А если что, кора дуба с подорожником вам в помощь
Гость
14 октября, 10:25
Гость
13 октября, 22:45
Ой, ну вы возбудились! Главное, для 87 % , чтобы на Валдае для семьи Пу было все замечательно и бассейны с подогревом, у детишек личные доктора, оборудование, приборы, вертолеты. Вам этого мало? Вот этим и гордитесь. А если что, кора дуба с подорожником вам в помощь
Сам чьих будешь, изобличитель?
Гость
13 октября, 17:38
Да, так мы живем
Гость
13 октября, 18:04
Немного не так. Мы достойны такой жизни.
Гость
14 октября, 03:16
да нет нельзя это Жизнью назвать!
Гость
13 октября, 19:02
выбрался замкад увидел россию
Гость
14 октября, 01:29
С него надо было денег взять, за экстремальный туртзм! Странные люди эти москвичи, за то чтобы ракушками зад подтереть и в бунгале переночевать сотни твсяч платят и никаких претензий по поводу отсутствия туалетной бумаги и мыоа не высказывают. Надо в больничном туалете для москвичей положить пару ракушек, так им привыкшим к иноземной гигиене будет комфортнее.
13 октября, 22:44
То же мне, в шоке. Это в любой нормальной больнице так. Все свое.
Гость
14 октября, 01:31
Что Вы называете нормой? Ремонт брежневских времен, рухлядь вместо мебели, отсутствие средств гигиены и медикаментов? И вот только не говорите, что больные не покупают лекарства за свой счет. Вы в нормальной больнице не были. Потому что привыкли считать го вно нормой.
14 октября, 07:59
Гость
14 октября, 01:31
Что Вы называете нормой? Ремонт брежневских времен, рухлядь вместо мебели, отсутствие средств гигиены и медикаментов? И вот только не говорите, что больные не покупают лекарства за свой счет. Вы в нормальной больнице не были. Потому что привыкли считать го вно нормой.
Отчасти это убожество зависит от нас, от волгоградцев. Вы верите, что рулон даже дешевой туалетной бумаги будет использован по назначению именно в том туалете, где его поместили? Аналогично с бруском мыла.
14 октября, 17:57
14 октября, 07:59
Отчасти это убожество зависит от нас, от волгоградцев. Вы верите, что рулон даже дешевой туалетной бумаги будет использован по назначению именно в том туалете, где его поместили? Аналогично с бруском мыла.
Ты,- просто - "Угарный чел" Прямо, как у ввп, когда в "луже" " - " Мы с вами- должны....." Только не очень понятно. Ведь-25 годиков- у них своя "тусовка" , а у нас- своя! Что-то ни разу не видела их единения с населением (кроме "как в ящике"
Гость
13 октября, 20:46
МАсквич, наконец-то спустился и почувствовал разницу! Это ведь не мАсковская больница, а всего лишь волгоградская! Разница, как говорится на лице...
Гость
13 октября, 20:56
В Кировском что поликлиника 5 отстой, тесная темная, коридор чуть больше метра шириной. Что больницы -позор позорный. Старый губернатор ни разу там не был. Может, новый поинтересуется Кировским районом. Или, как старый, сделает вид, что все хорошо. Пусть приедет, посмлотрит все, посмотрит, что натворили концессии на ул. 64 армии от Вернадского до Руднева.
Гость
13 октября, 17:45
Воруют.. Печалька..
Гость
13 октября, 20:33
Что ворует персонал? Туалетную бумагу?
14 октября, 07:59
Гость
13 октября, 20:33
Что ворует персонал? Туалетную бумагу?
Угадайте сами с одной попытки.
Гость
13 октября, 22:17
За МКАДом жизнь инопланетная... Даже не о чем спорить.
Гость
13 октября, 22:27
А ведь четыре года назад, когда первые больные только начали поступать в эту больницу, на в1 появился обширный репортаж о бедственном положении этой больницы. И???
Гость
13 октября, 22:44
Онкобольницу на землячке показали по тв только хороший этаж, не переполненный..На других этажах ужас...Сделав новый корпус...а мест менее 50 по каждой онкологии на всю волгоградскую область.
Гость
14 октября, 05:44
Холопам и так сойдёт. Видимо, в этом уверен царь.
Гость
14 октября, 05:47
Вся медицина , это одна сплошная видимость существования . А по сути царский блеф и профанация.
Гость
13 октября, 19:59
Это ему не Москва, пусть посмотрит на реальную медицину регионов
13 октября, 22:00
хватит смиренно терпетьэто безобразие ,ни оснащения,ничего.хоть москвич тему поднять,так жить нельзя и лечится.
Гость
13 октября, 20:01
Когда возобновят работу хирургического отделения вокб3? Там хоть условия нормальные, бывшая обкомовская ведь больничка
14 октября, 09:59
Ну там есть кого резать, и зашивать, кроме Вас
Гость
14 октября, 09:16
Вы ещё не видели больницы, медпункты по России в областях!( Ущербная страна по факту, а на бумаге великая!( Враньё, лицемерие, нажива только денег, оптимизация медицины и образования привели к полному разграблению, уничтожению, хаосу и бардаку - деградация налицо! И самое главное - все молчат: их распинают, унижают по-всякому...и ничего! Видимо рабство и раболепие в крови, которому 2000 лет уже на Руси, невозможно прекратить!
Гость
14 октября, 12:00
Да россияне все знают. Они застрали все сами, а теперь пытаются занять чужое чистое, красивое и комофртное место, не забывая перекладывать с больной головы на здоровую.
Гость
13 октября, 23:01
Наивный житель московского царства! Сейчас даже стюардессы туалетную бумагу и мыло под отчет принимают и сдают. Не дай бог перерасход будет ! Откуда в нищих провинциальных больницах возьмут бумагу, тем более в инфекционке где каждый второй дрыщет.
Гость
14 октября, 08:15
Социальные расходы на одного москвича в 6 раз больше, чем а среднем по России , и тем более в депрессивном Волгограде. На благоустройство городской территории Москва тратит 70% всех! средств которые тратит страна на эти цели. Ничего нового а заявлении москвича нет. Наши медики уезжают в Москву. Там зп в разы больше. Задача волгоградцев - патриотизм, а не по больницам шататься.
Гость
13 октября, 18:24
Нет мыла, меня на УЗИ месяц не могут поставить даже в очередь 22 поликлиника
Гость
13 октября, 18:17
В чем меня подозревает В102? Можно я у Бастрыкина спрошу?
Гость
13 октября, 18:49
Эммм... А спросить у в102. а не в1?
Гость
14 октября, 04:50
Гость
13 октября, 18:49
Эммм... А спросить у в102. а не в1?
А разница есть?
Гость
14 октября, 07:51
Туалетная бумага это ерунда..Аине профессионализм и ужасное состояние многих больниц это ужас.На сайте только у них красиво.
Гость
14 октября, 08:15
Рюззке мир
Гость
14 октября, 11:56
А если говорить с телевизора, что все хорошо, то и впрямь кажется, что это просто вершина вяличия и есть чем гордится. Россия Матушкааааа! (с)
Гость
14 октября, 12:41
ежели усе деньги не отправляли бы в столицу то здесь усе было бы хорошо
Гость
13 октября, 17:49
Ну а еще и очень желательно, чтобы по утру на завтрак, больным подавали кофе, бутерброды с белым хлебом, маслом, и черной икрой.
Гость
13 октября, 18:59
Так кормят только в больницах ЛНР-ДНР
Гость
13 октября, 19:56
это же легкий завтрак чиновника да еще и с 50 гр. коньячка, а нам только из Магнита чего-нибудь.
Гость
13 октября, 23:55
Как давно бутерброды не ел? Не пойму вы все обезьяничаете тут, вас что гордость берет что в туалетах нет мыла и бумаги!? Элементарных вещей! Вам нравится что вас скоро будут лечить зелёнкой и подорожником?
Гость
13 октября, 20:33
Боже Москва есть доставка купи себе мыло и т.бумагу и будет тебе счастье. А то смотрите ещё и тапочки и белый халат вам подавайте. А ещё устрицы и просеку на полдник вам не надо ...Москва боже очнитесь это РОССИЯ...
Гость
13 октября, 21:38
Не обезьяничай, гордишься нищетой, и тотальным воровством?
Гость
13 октября, 22:48
Гость
13 октября, 21:38
Не обезьяничай, гордишься нищетой, и тотальным воровством?
Значит это Вы! Оператор и провокатор! Руки мыть нужно чаще, чтобы в инфекционную больницу не поползать! Просто напросто. А вот зубную щетку , мыло и туалетную бумагу и туалетные принадлежности лично быть мои должны. Но судя по тому, что руки вы не моете, нечем, попу теперь чаще полоскайте под краном. Надеюсь вода теплая будет течь!
Гость
13 октября, 23:41
Гость
13 октября, 22:48
Значит это Вы! Оператор и провокатор! Руки мыть нужно чаще, чтобы в инфекционную больницу не поползать! Просто напросто. А вот зубную щетку , мыло и туалетную бумагу и туалетные принадлежности лично быть мои должны. Но судя по тому, что руки вы не моете, нечем, попу теперь чаще полоскайте под краном. Надеюсь вода теплая будет течь!
Типичное рассуждение холопа, если для тебя наличие туалетной бумаги в туалете является чем то фантастическим, как и теплая вода из под крана, огорчу тебя что в цивилизованном мире это давно уже норма, но тебя походу развитие человечества обходит стороной
Гость
13 октября, 19:33
Это еще москвич не написал что в больнице бара нет и кальянная отсутствует. А вечерами аниматоров он зря ждал..
Гость
13 октября, 21:26
Курить на территории больницы запрещено законами РФ. Пусть этот москвич, про это знает! А еще в ОК у него на странице видео с медперсоналом. Какое он снимает втихаря. За это он может и ответить перед Заком снова. Уже даа нарушения! За курение и сьемки !
Гость
13 октября, 21:36
Не обезьяничай
Гость
13 октября, 22:32
Гость
13 октября, 21:26
Курить на территории больницы запрещено законами РФ. Пусть этот москвич, про это знает! А еще в ОК у него на странице видео с медперсоналом. Какое он снимает втихаря. За это он может и ответить перед Заком снова. Уже даа нарушения! За курение и сьемки !
Исходя из реалий, по законам РФ запрещено делать ремонты в больницах, закупать бумагу, мыло и лекарства. Нам не интересно где он курит, нам надо, чтобы законы поменялись и ремонты проводились и медицина была на уровне. Хотя о чем это я...Какой уровень? Для народа создается уровень ниже плинтуса, и так сойдет. Интересно, а зачем правителям надо, чтобы рождаемость повысилась. Странно, к людям как к скоту относятся, да еще рожать хотят заставить. Чудны дела сумасшедших во власти
Гость
13 октября, 18:36
Лежал , волею судьбы , в 1й инфекционке - да , нет ремонта , врачи в этом виноваты ??? За 1.5 недели капельницами и таблетками вернули к жизни от неизвестного вируса , что то простудное . И это для меня главное . В Москве всё красивое и всё за свои деньги .
Гость
13 октября, 20:44
За какие свои деньги всё в Москве? Там по полису ОМС так обслуживают, что вам и не снилось..... и ремонт, и питание, и аппаратура, и врачам не пофигу....
Гость
13 октября, 20:57
Гость
13 октября, 20:44
За какие свои деньги всё в Москве? Там по полису ОМС так обслуживают, что вам и не снилось..... и ремонт, и питание, и аппаратура, и врачам не пофигу....
"Мы не рабы ? Рабы немы" 🙊
Гость
14 октября, 01:43
Гость
13 октября, 20:44
За какие свои деньги всё в Москве? Там по полису ОМС так обслуживают, что вам и не снилось..... и ремонт, и питание, и аппаратура, и врачам не пофигу....
Он имеет деньги свои, это те которые в москву заплатил например Лукойл в виде налога хотя дышать трудно здесь и сотни других. По всей стране дорог нет а Москва бардюры каждый год меняет и т д.
Гость
13 октября, 20:38
Старое, убогое….. но на кадре все чисто. Белая раковина…… Чисто!!!
Гость
13 октября, 21:18
УЗИ 22 поликлиника аууууууууууу
Гость
13 октября, 22:17
Он в своей москве часто в инфекционеых больницах лежал, желателтно за МКАДом? В шоке он...😁
Гость
14 октября, 09:26
Чище там, где в туалет реже ходят ))
Гость
14 октября, 09:39
ХАХАХАХ а мы тут живём!) Пользуйтесь платной медициной так то!
Гость
14 октября, 09:57
Ишь ты,бумаги захотелось.Первым делом-самолеты!😆😆
Гость
13 октября, 17:50
" К примеру, я не могу отмыть хлоркой пятна, мне нужна белизна" а белизна не хлорка?
Гость
13 октября, 19:36
Белизна вместо лекарств
Гость
13 октября, 22:46
Не в одной поликлинике нет туалетной бумаги, не в центральных, не в областной на ангарской...не в ворошиловском районе ...Это везде так...Эта норма для больниц и поликлиник.
Гость
13 октября, 23:34
Если тебе завтра скажут что г.... жрать это норма, будешь? Да будешь, еще и ложку самую большую возьмёшь
Гость
13 октября, 23:48
Ну да да, нет конечно!Они старые флюрограммы, да эпикризы нарезают и пользуются
Гость
13 октября, 19:57
Врет. По документам все в порядке. Пусть докажет обратное.