перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Возник крест, перечеркнувший лик вождя». С фасада бывшей партшколы в центре Волгограда стерли профиль Иосифа Сталина

7 часов
"быстренько переименовали в Волгоград", Сталин умер 1953, а Сталинград стал Волгоградом в 1961. Это "быстренько"?. Через 8 лет?
9 часов
че все намеками да намеками! нам стесняться нечего! надо сразу делать не профиль, а полный барельеф Путина, который со временем развить в бюст, а потом и в величественную скульптуру "Владимир на коне поражает дракона-запад".
9 часов
три бандита Сталин, Троцкий и Дзержинский в октябре 1917 года захватили власть в стране. Для удержания власти большевики расстреливали, вешали всех кто был против. Государство построено на страхе. Почему Буров и иные коммунисты желают повторения братоубийства в стране?
Гость
7 часов
Давно выписались?
Гость
4 часа
Гость
7 часов
Давно выписались?
в палату провели интернет.
Гость
10 часов
ну неужели есть адекваты!?
Гость
7 часов
Эт кому же так Сталин мешает?! Не иначе как ворам и проходимцам.
7 часов
Гость, Сталин нужен ворам и проходимцам, как знамя...
Гость
9 часов
Сталин это история страны..каким бы он небыл..все должно оставатся..ибо чем мы отличаемся от тех кто в других бывших союзных ркспубликах сносят советские памятники
Гость
9 часов
Губер расстроится, ведь он так хочет переименования города
Не нужен он там
Гость
6 часов
Плохо спится палачам по ночам, Вот и ходят в гости палачи к палачам, И радушно, не жалея харчей, Угощают палачи палачей. На столе у них икра, балычок, Не какой-нибудь - "КВ" коньячок, А впоследствии - чаек, пастила, Кекс "Гвардейский" и печенье "Салют", И сидят заплечных дел мастера И тихонько, но душевно поют : "О Сталине мудром, родном и любимом..." Был порядок, - говорят палачи, Был достаток, - говорят палачи, Дело сделал, - говорят палачи, - И пожалуйста, сполна получи. Белый хлеб икрой намазан густо, Слезы кипяточка горячей, Палачам бывает тоже грустно, Пожалейте, люди,палачей! Очень плохо палачам по ночам, Если снятся палачи палачам, И как в жизни, но еще половчей, Бьют по рылу палачи палачей. Как когда-то, как в годах молодых - И с оттяжкой, и ногою в поддых, И от криков, и от слез палачей Так и ходят этажи ходуном, Созывают "неотложных" врачей И с тоскою вспоминают о Нем, "О Сталине мудром, родном и любимом..." Мы на страже, - говорят палачи. Но когда же? - говорят палачи. Поскорей бы! - говорят палачи. - Встань, Отец, и вразуми, поучи! Дышит, дышит кислородом стража, Крикнуть бы, но голос как ничей, Палачам бывает тоже страшно, Пожалейте, люди, палачей!
Гость
10 часов
Ура, наконец-то. Тиранам не место в нормальной истории
10 часов
Сатана- сам себя сожрал ( даже камни, не хотя людоеда!)
Гость, у истории нет понятия нормальная или ненормальная. Сталин был в истории и будет.
Гость
9 часов
Палача не будет на фасаде
Гость
10 часов
Студенты-медики ночами мотыгами скребли?
Гость
10 часов
Ужас что делают, почему молчит грузинская диаспора
Гость
9 часов
"Испортили красивую вещь".
Гость
8 часов
😂, когда коту делать нечего он лижет яйца
Гость
4 часа
теперь заживём
Хорошее место для кондиционера, чтоб дышалось вольнее.
7 часов
Надо вместо сталина установить профиль Путина. Пора идти в ногу со временем
Гость
9 часов
Снести всё здание? Где такой вариант? Ну серьёзно - и так не можете, и так не можете. Зачем вам такое здание?
Гость
9 часов
огромное количество потомков уважаемого народа принцем лимоном учится тама не дадуть они такой барельеф своего ворога открыть