перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Их посадили только две недели назад»: в Волгограде решили выкопать все новые сосны вдоль Второй продольной

7 ноября 2024, 12:31
3 часа
Видимо недополучили взятку и деревья оказались ниже. Следующему победителю аукциона будет наука. Сосны только вот жалко.
Гость
3 часа
"Крымская сосна" в Волгограде приживается только с "Котлетой по киевски"
Гость
3 часа
Сюжет для ЦТ. Кто в Волгограде жил, тот в цирке не смеётся……
Гость
3 часа
Походу по баблу не договорились
Гость
3 часа
Тоже мне удивили орган варежкой,вдоль шоссе авиаторов вырезали всё и ничего сейчас нет вообще!!!!!
Гость
3 часа
Распилллл. Надо же чинушам новые шубы женам купить и на Мальдивы свозить
Гость
2 часа
А ясень, дуб, каштаны, акацию посадить не? Обязательно можжевельник и сосны? Не приживаются они у нас в городе, у нас климат сухой, степь! Неужели в администрации не понимают?
Гость
1 час
Умник, а лесополосы в области не из сосен?
Гость
1 час
И на первой продольной не сосны на красном октябре растут?
Гость
50 минут
Гость
1 час
И на первой продольной не сосны на красном октябре растут?
Там их постоянно заливают вместе с газоном. Как только деньги на полив кончатся, так сосны вскоре начнут гибнуть. Лесополосы из сосен это не одиночный ряд, там они создают общую тень и свой микроклимат, где почва не высылает быстро. И в области климат несколько иной на севере. А у калача от дона влажность. А в Волгограде тоже сажали сосны, например росли в парке у Гагарина, но все погибли без полива. Погибли почти все и в ЦПКО, а на остатки без слез не взглянуть. Расли и у санатория Волгоград, но очень печальное зрелище было. Сосны, а тем более ёли, без полива в Волгограде не выживут. А вот акация и многие другие прекрасно живут без полива.
Гость
3 часа
Ну так фотоотчёт уже сделали, за все отчитались
Гость
2 часа
Просто в администрации сидит свой подрядчик, который при любом раскладе выиграет тендер. Этот был случайный и в планы не входил. Растения жалко. Вот так по варварски их выкидывать. Ни стыда ,ни совести. А кто -то попал на большие деньги. И неправильные растения это как? Нужны только выращенные человеком из администрации????
Гость
42 минуты
а вы когда в магазине заказываете 200 грамм грудинки, а вам дают 200 грамм пузанины как себя ведете? тоже ищите виноватых людей в администрации?
Гость
3 часа
Ломать не строить, кому вот это надо..
Гость
2 часа
начали вновь выкорчевывать, причем не выборочно, а целиком. а нужно было только иголки или ветки?
Гость
2 часа
До лета не доживут, засохнут. Кому вообще приходит в голову идея высаживать сосны вдоль дороги? Это безумие! Фамилию специалиста по соснам!!!! В студию!
Гость
3 часа
Непонятно как эти деревья выжили бы там то мая..Там просто пекло...А к новому году деревья точно бы пригодились горожанам .Да и нести не надо было бы далеко
Гость
2 часа
хорошо, что выкопали. бешенцы бы перед новым годом растащили.
Гость
3 часа
кому только пришло в голову сажать сосны у нас в городе, да еще и вдоль дороги
Гость
2 часа
пробовали пальмы, совсем плохо вышло.
Гость
3 часа
Свят-свят!!!! Царица небесная!!!! Это что же творится-то, в Скрепостане нашем!!!!!
Гость
3 часа
Большой чёрный ЖООП пришёл в Скрепостан!!!!!!!!
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Большой чёрный ЖООП пришёл в Скрепостан!!!!!!!!
Гойда!
Гость
2 часа
Опять В1 сенсацию надуть пытается. Подрядчик вместо крымской сосны высадил обычную. Абсолютно правильно заставили переделывать. То, что выкопали, людям бесплатно раздали.
Гость
1 час
Там без корней они, выдернули просто, через два дня засохнут!
Гость
3 часа
балконский прибежал
Гость
2 часа
Помню, что на 7-Гвардейской два года подряд высаживали и пересаживали деревья. Кончилось в 2024 очередной высадкой новых деревьев. Все конечно прекрасно- но это же трата денег.
Гость
1 час
Бабки пилят- сосны летят
Гость
3 часа
Роисся.гойда!
Гость
3 часа
окраина зрада
Гость
3 часа
На Кубе, после победы Трампа, во всей стране свет погас.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
окраина зрада
Окраина России - это курская область, что там за зрада?
Гость
2 часа
ну цирк, на 13 см ниже, все Елочка неугодна!)))
Гость
2 часа
Это сговор мэрии с инопланетянами.
Гость
31 минута
а я думала, потому что посадили девевья без корней, у них прижиться шансов ноль
Гость
2 часа
Пересаживают на проспект Жукова