Меня больше волнует, что я болею и не могу купить лекарства, на еду денег почти нет, еле за квартиру плачу, кредиты душат, которые на операцию ушли , у нас же «бесплатная медицина», а то что часы сломались или остановились, это 💯 процентов к беде, а лучшего ждать нечего.
Гость
23 ноября, 11:18
Так это и есть стабильность!
Гость
22 ноября, 17:57
Скинемся на ремонт часов ..У РЖД вероятно денег нет чтоб починить.
Гость
22 ноября, 18:14
В Хилл-Вэлли с 1955 скидываются.
Гость
22 ноября, 15:56
Часы ошарашены решением конституционного суда РФ от 21 ноября 2024 г.
Теперь всем воевать до 65 лет!
Гость
22 ноября, 20:02
Это простому народу, а богатым отдыхать на морском песочке и кайфовать. Каждый день Бородина с колей выставляют райскую, беззаботную жизнь, все её подружки также в ресторанах , сеются, веселятся, это у них работа такая , а как устанут , сразу в самолет и на моря, у Орловой, что муж, что сын каждый день трудятся в элитном особняке за столом с заморской едой, а Курбан омаров с очередной на Мальдивах на песочке греются, вот они точно за наших и с «нашими» их никто не трогает, люди живут, а россияне выживают и погибают.
Гость
23 ноября, 08:13
До 64 мирно не все доживают.)))
Гость
22 ноября, 17:45
Обидно, в далеких 60годах мой отец был сварщиком и приваривал стрелки часов на вокзальной башне.
Гость
22 ноября, 17:51
К чему приваривал? Без подвоха. Всю жизнь думал, что они быстросъемные.
Гость
22 ноября, 20:51
Гость
22 ноября, 17:51
К чему приваривал? Без подвоха. Всю жизнь думал, что они быстросъемные.
Был внутри этих часов, но очень давно, когда на вокзал был свободный вход...
В центре помещения "часов" стоит редуктор на тумбе, от него в четыре стороны валы, сверху на редуктор установлен обычный электродвигатель.
Вокруг тумбы с редуктором, пяти сантиметровый слой голубиного помета:)
Гость
23 ноября, 00:55
А мой дед ковал стрелки. Мир очень маленький, как то так.
Гость
22 ноября, 16:17
Часы показывают точное время два раза за сутки:)
Гость
22 ноября, 17:43
Ага. Даже если не ходят.
Гость
22 ноября, 18:12
Гость
22 ноября, 17:43
Ага. Даже если не ходят.
Только стрелочные...
Электронные цену"на дрова".
Гость
23 ноября, 00:53
😂😂😂👍
Гость
22 ноября, 17:45
Знаете вот , мне как то "пофиг" на часы, меня больше волнует в моем доме не работают лифты, перекрыт мусоропровод, сквозняки в коридорах, отсутствие уборки общедомовой территории и прочее. Жалобы через ГИС ЖКХ , в жилинспекцию, администрацию района закрываются, без каких либо комментариев и выполнения работ. Редакция V1.ru, если вам "неочем" писать, напишите про мой дом, адрес дома г. Волгоград ул. Сологубова 56.
Гость
22 ноября, 20:43
Государство проблемы граждан и их жизнь не интересуют! Такова современная доктрина РФ. Все в стране обязаны заниматься здоровьем, жизнеобеспечением раба на галерах. Только он имеет право жить в дворцах, золотых комнатах, иметь яхты и роскошь. Только он. Понятно?
Государство проблемы граждан и их жизнь не интересуют! Такова современная доктрина РФ. Все в стране обязаны заниматься здоровьем, жизнеобеспечением раба на галерах. Только он имеет право жить в дворцах, золотых комнатах, иметь яхты и роскошь. Только он. Понятно?
Гость, это глупость!!!
Он не один
Гость
22 ноября, 20:16
Чему ломаться в этих часах? Двигатель (привод) и большие железные шестерёнки. И как пишут, четыре независимых механизма. По идее, там двигатель должен быть один, чтобы они показывали время синхронно с четырёх сторон.
Другой вопрос, что видно никакого ухода за механизмом нет от слова вообще со стороны персонала вокзала. А вот за это стоит спросить с начальника вокзала по всей строгости режима повышенной готовности, так как жд вокзал стратегический и режимный объект.
там надобно двигатель заменить за пол лимона в долларах
Гость
22 ноября, 21:48
Часы наверное принадлежат ржд?
Гость
23 ноября, 06:33
часы нам уже не нужны, счет на минуты пошёл
Гость
22 ноября, 16:12
Очень хороший знак. Просто замечательный.
Бифуркация, вопрос, куда прыгнем. Где наша не пропадала.
Но, хотя бы кончится вот это вот все. Бя.
Гость
23 ноября, 11:36
Так в совок прыгаем. С нетерпением ожидаю очередей за гнилой картошкой.
Гость
23 ноября, 13:39
Гость
23 ноября, 11:36
Так в совок прыгаем. С нетерпением ожидаю очередей за гнилой картошкой.
В совок это за счастье . Увы, средние века с канальей по улице, феодалами и чумными бараками.
Гость
22 ноября, 15:47
Символично.
Гость
23 ноября, 08:30
По городу уныло брел Общественник, выискивая, что бы еще такое написать, про гнилые трубы писали, про трещины на львах писали, так ведь и забыть могут с горечью думал он, но подняв голову вверх обрадовался, часы на вокзале не работали, ура, есть материал для желтой прессы.
Гость
23 ноября, 11:34
синдром Полианны:
Характеризуется неадекватностью (несоответствием) эмоциональной реакции характеру и силе раздражителя, по типу патологической: "я в порядке".
Специфическим стилем интерпретации негативных жизненных событий: настойчивым стремлением отыскивать только позитивные их стороны, таким образом, "встраивая" их в структуру жизненного опыта.
Ведущим механизмом психологической защиты – отрицанием: неприятием неприемлемых мыслей и чувств, как способом защитить психику от травматических воздействий.
Вам, дорогуша, комната с мягкими стенами светит.
Гость
22 ноября, 17:00
Опять?! Да неужели?! 😱
Это ещё кого-то удивляет?! Да они постоянно ломаются то с одной то с другой стороны! И никому дела нет.
Гость
22 ноября, 18:18
Как выяснилось,Гелуновупонадобилось,хотя... скорее всего,чтобы о себе напомнить.
Гость
22 ноября, 16:06
Счастливые часов не наблюдают…..
Гость
22 ноября, 16:13
Уже не первый раз после ремонта
Гость
22 ноября, 21:52
Часы встали в Сталинграде, быть беде...
Гость
23 ноября, 11:37
Сталинградцам-пофиг, мертвые сраму не имут.
Гость
22 ноября, 17:44
Не опять ,а снова. Бабушка здорова 🤣
Гость
22 ноября, 21:16
Скоро и жизнь остановится окончательно . Сами скоро убедитесь .
Гость
23 ноября, 11:54
Ну прям новость от 22-го. Я 17 ноября уезжал - они уже мертвые были
Гость
23 ноября, 12:37
Починят, не переживайте, американские вассалы
Гость
23 ноября, 08:58
сейчас у всех в смартфонах часы есть убрать это старье в музей и не тратить деньги и без того небольшой бюджет
Гость
23 ноября, 11:38
Ага, в музей. Открылись курсы по изготовлению каменных орудий, от желающих отбоя нет.
Гость
23 ноября, 13:42
Гость
23 ноября, 11:38
Ага, в музей. Открылись курсы по изготовлению каменных орудий, от желающих отбоя нет.
Сейчас-1°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -7
6 м/c,
ю-в.
755мм 100%В центре города сломались часы в башне вокзала «Волгоград-1»