V1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Волгограде
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

761мм 93%
Подробнее
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В центре города сломались часы в башне вокзала «Волгоград-1»

22 ноября 2024, 15:41
Гость
6 часов
Подумаешь сломались. В Хилл-Вэлли городские часы сломались еще в 1955 -и их до сих пор не починили, собирают деньги на ремонт.
Гость
2 часа
Воруют и пилят ?
Гость
26 минут
Гость
2 часа
Воруют и пилят ?
Большие часы можно купить на Али или Озоне:) Работают от батареек....
Гость
7 часов
Часы ошарашены решением конституционного суда РФ от 21 ноября 2024 г. Теперь всем воевать до 65 лет!
Гость
3 часа
Это простому народу, а богатым отдыхать на морском песочке и кайфовать. Каждый день Бородина с колей выставляют райскую, беззаботную жизнь, все её подружки также в ресторанах , сеются, веселятся, это у них работа такая , а как устанут , сразу в самолет и на моря, у Орловой, что муж, что сын каждый день трудятся в элитном особняке за столом с заморской едой, а Курбан омаров с очередной на Мальдивах на песочке греются, вот они точно за наших и с «нашими» их никто не трогает, люди живут, а россияне выживают и погибают.
Гость
5 часов
Скинемся на ремонт часов ..У РЖД вероятно денег нет чтоб починить.
Гость
5 часов
В Хилл-Вэлли с 1955 скидываются.
Гость
4 часа
Меня больше волнует, что я болею и не могу купить лекарства, на еду денег почти нет, еле за квартиру плачу, кредиты душат, которые на операцию ушли , у нас же «бесплатная медицина», а то что часы сломались или остановились, это 💯 процентов к беде, а лучшего ждать нечего.
После принятия Россией новой ядерной доктрины, все часы мира могут остановиться все и сразу в течении одного часа.
Гость
3 часа
Нет.
Гость
3 часа
Нет.
Да.
2 часа
15.11 с одной стороны уже не работали.
Гость
7 часов
Часы показывают точное время два раза за сутки:)
Гость
5 часов
Ага. Даже если не ходят.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Ага. Даже если не ходят.
Только стрелочные... Электронные цену"на дрова".
Гость
5 часов
Знаете вот , мне как то "пофиг" на часы, меня больше волнует в моем доме не работают лифты, перекрыт мусоропровод, сквозняки в коридорах, отсутствие уборки общедомовой территории и прочее. Жалобы через ГИС ЖКХ , в жилинспекцию, администрацию района закрываются, без каких либо комментариев и выполнения работ. Редакция V1.ru, если вам "неочем" писать, напишите про мой дом, адрес дома г. Волгоград ул. Сологубова 56.
Гость
2 часа
Государство проблемы граждан и их жизнь не интересуют! Такова современная доктрина РФ. Все в стране обязаны заниматься здоровьем, жизнеобеспечением раба на галерах. Только он имеет право жить в дворцах, золотых комнатах, иметь яхты и роскошь. Только он. Понятно?
Гость
6 часов
там Андрей Иванович в плаще и маске охраняет покой города и повис на стрелках дабы зиму отсрочить пока отопление не запустит
Гость
7 часов
Счастливые часов не наблюдают…..
Гость
5 часов
Не опять ,а снова. Бабушка здорова 🤣
Гость
5 часов
Обидно, в далеких 60годах мой отец был сварщиком и приваривал стрелки часов на вокзальной башне.
Гость
5 часов
К чему приваривал? Без подвоха. Всю жизнь думал, что они быстросъемные.
Гость
2 часа
Гость
5 часов
К чему приваривал? Без подвоха. Всю жизнь думал, что они быстросъемные.
Был внутри этих часов, но очень давно, когда на вокзал был свободный вход... В центре помещения "часов" стоит редуктор на тумбе, от него в четыре стороны валы, сверху на редуктор установлен обычный электродвигатель. Вокруг тумбы с редуктором, пяти сантиметровый слой голубиного помета:)
Гость
3 часа
Чему ломаться в этих часах? Двигатель (привод) и большие железные шестерёнки. И как пишут, четыре независимых механизма. По идее, там двигатель должен быть один, чтобы они показывали время синхронно с четырёх сторон. Другой вопрос, что видно никакого ухода за механизмом нет от слова вообще со стороны персонала вокзала. А вот за это стоит спросить с начальника вокзала по всей строгости режима повышенной готовности, так как жд вокзал стратегический и режимный объект.
Гость
2 часа
там надобно двигатель заменить за пол лимона в долларах
Гость
6 часов
Опять?! Да неужели?! 😱 Это ещё кого-то удивляет?! Да они постоянно ломаются то с одной то с другой стороны! И никому дела нет.
Гость
5 часов
Как выяснилось,Гелуновупонадобилось,хотя... скорее всего,чтобы о себе напомнить.
Гость
7 часов
Символично.
Гость
7 часов
Очень хороший знак. Просто замечательный. Бифуркация, вопрос, куда прыгнем. Где наша не пропадала. Но, хотя бы кончится вот это вот все. Бя.
Гость
6 часов
казюлька что делать то
Гость
7 часов
Уже не первый раз после ремонта
Гость
2 часа
Скоро и жизнь остановится окончательно . Сами скоро убедитесь .
Гость
1 час
Часы наверное принадлежат ржд?
Гость
1 час
Часы встали в Сталинграде, быть беде...
Гость
1 час
Чей вообще вокзал?
Гость
7 часов
Плохая примета.