Фиг с вами. ВОДА в фонтанах, предполагается? Хотя бы летом? Или- театр-теней на ширме?
Гость
4 часа
У них канализация течёт, а они светодиодными огоньками глазки всем завешивают.
Гость
4 часа
Есть вопрос к заведующему парка т.Еркину.Какие еще крышесносные забавы(атракционы) планируются соорудить в подведомственном учреждении.
Гость
5 часов
спасибо косорылые
Гость
4 часа
на здоровье, рукозадые!
Гость
4 часа
Да у народа ведь после этого эмоциальный подъем будет, он Америку обгонит и перегонит
Гость
4 часа
Но-но...потише на поворотах... Португалия первая...
Гость
4 часа
Вся местная элита, что осела в администрациях, пойдет в доставку работать, в Самокат в качестве самозанятых
Гость
5 часов
Опять из Китая...слушайте, а давайте вообще все администрации в регионах и муниципалитетах китайцам отдадим, пусть руководят нами, своих мозгов ведь нет, у нас только жадность
Гость
4 часа
Страшно представить, что было бы с великими, если бы не было Китая.. Все были бы обросшие, голодные и без трусов. Картинка всем картинам.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Страшно представить, что было бы с великими, если бы не было Китая.. Все были бы обросшие, голодные и без трусов. Картинка всем картинам.
скажи мне 25 лет назад, что россияне будут восхищаться китайской техникой-ржал бы до колик! Но Владимир смог сделать невозможное!
Гость
3 часа
Великая страна и свое произвести не может, куда ни глянь один Китай
Еркин скоро домик в Испании купит, такими темпами осваивая бюджет
Гость
3 часа
Центральный Полигон Китая и Отходов
Гость
2 часа
Как вы надоели со своими фудкортами. Вы можете просто парк сделать? Или прям вот, есть не могу, но надо все заставить карусельками и завесить диодными лампочками? Огромный город и в нем нет ни одного нормального парка. Трешак сплошной с китайским барахлом.
Гость
4 часа
Как раз территория парка Баку отличается от остального ЦПКиО в лучшую сторону. Там есть деревья, нет кучи китайских аттракционов и относительно тихо. Всегда стараемся гулять в той стороне. Если же и с этой стороны понатыкают своих доильных аппаратов, то совсем парк пропал.
Гость
3 часа
Вот поэтому я Китай и богатеет, что скупается все у него
Гость
3 часа
Чайнафонтаны
Гость
2 часа
Отечественного только бульбяники? Простите, орешники.
Гость
3 часа
Посмотрите фильм Последний император. И это был Китай 50х годов 20века. А сейчас весь мир пользуется товарами из Китая.
Гость
2 часа
25 лет назад мы глумились над гаражными китайскими копиями люксовых моделей. А всего то-у них нет путина
Гость
1 час
Круто. Еще давайте шоу дронов китайское после СВО.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
7 м/c,
зап.
757мм 74%В ЦПКиО Волгограда засияют голографические фонтаны из Китая