Ничего удивительного. 7 лет назад недалеко от моего дома поменяли пару километров труб большого диаметра магистральной теплотрассы.
Уже на 3 год каждую зиму ее постоянно раскапывают в разных местах и якобы что-то ремонтируют.
У меня нет слов от возмущения об уровне качества работ и разгула приписок и коррупции.
Все это шоу оплачивает потребитель, умножая ряды российских миллионеров.
"Дятлам консессо" проблематично объяснять что вдоль линейных путепроводов и магистралей нужна серьезная катодная защита всех коммуникаций. Если нет защиты и даже мероприятий по этой теме - будут аварии повсеместно. Такое ощущение что Природа просто на стороне многообразия животного мира на планете. Хотя депопуляция гладеньких и мало образованных в реале, а не по корочкам, крайне назрела
Гость
2 часа
Это глупость...полная....Качественно работу надо делать,и засыпать песком а не кидать в трубы кирпичи и плиты..Так обычно закапывают.
Гость
2 часа
ВОДОЛЕЙ, так это и понятно ...тупым стадом легче управлять
Гость
44 минуты
Гость
2 часа
ВОДОЛЕЙ, так это и понятно ...тупым стадом легче управлять
а кто виноват, что вы стадо?
Гость
3 часа
Старые, гнилые трубы проложили.Ищите новые у строящихся частников.
сварщика забыли вот и раскопали ищут того кто за зп 15т р будет чинить
Гость
2 часа
в Волгограде ничего хорошего ждать не стоит
Гость
2 часа
Да что бы поменять теплотрасу нужно сделать проект, пройти експертизу....и только потом поменять теплотрассы.Сьемки все неправильные, поэтому разрывают, смотрят и делают проект..Вот она реализация жизни.А чтоб пройти экспертизу,надо заплатить и государству и отдельно экспертам, чтоб полити,ещё и быстро.Это как в педицине нетьденег делай КТ по полюсу 2 месяца(с посещением 3 врачей, которых ооже надо ждать месяц, возможно пройти комисию, далее неделю ждешь результата) , а есть деньги то пройдёшь КТ за один день и результат получишь сразу.
Надо точнее ...... В России две напасти- "муниципальные чиновники" и дороги
Гость
2 часа
сила есть ума не надо
Гость
2 часа
раньше был город герой...сейчас стал город отстой
Гость
1 час
Как замёрзнет прокуратура в ворошиловском районе, тогда может что то измениться в работе концессии..Никакие бюджетные деньги ей не помогут, т.к там бардак и куча имущества которые содержаться за наш счёт, с блатными людьми...Пока бюджетные деньги только поощеряют безобразный работу концессий...Чем больше унихкрупных аварий, тем больше денег дают на их восстановления из бюджета...(это как с поймой фикальной)
Гость
1 час
У них так всегда.Сварщикам специально установку начальство даёт,чтобы потом у них ещё работа была за которую они больше заработают.
Гость
1 час
Нужен независимый контроль качества проделанных работ,иначе они так и будут нас ошкуривать и специально оставлять недоделки,для освоения средств.
Гость
1 час
У нас во дворе стабильно 2 раза в месяц приезжают эти и копают в одном и том же месте.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
762мм 55%В Волгограде на отремонтированной теплотрассе разрыли огромную яму