перейти к публикации
32 комментария к публикации

В центре Волгограда вандалы выломали ворота у арки дома-памятника — видео

25 января 2025, 13:10
25 января, 13:19
Остросюжетный боевик: "Бухой ботан разбушевался"!
25 января, 13:21
Серьёзно, в этом месте массово скопления людей туалет.?
Гость
25 января, 13:29
Может быть администрации необходимо поставить в данном месте общественные туалеты? Или поблизости и это решит проблему вандализма?
25 января, 15:02
Гость
25 января, 13:29
Может быть администрации необходимо поставить в данном месте общественные туалеты? Или поблизости и это решит проблему вандализма?
Ниже в ста метрах стоят туалеты у Музкомедии. Но надо много и везде. Но это до фени и губернатору и мэру они в своих "лимузинах банки возят"
Гость
25 января, 20:45
25 января, 15:02
Ниже в ста метрах стоят туалеты у Музкомедии. Но надо много и везде. Но это до фени и губернатору и мэру они в своих "лимузинах банки возят"
И тебя на заднем сиденье надувного .
Гость
25 января, 16:47
ворота целы,сломан запор. Какие интеллигентные парни, не в болоньевых куртках,а в польтах
Гость
25 января, 20:46
Гыгыгы .
Гость
25 января, 15:27
С каких это пор Аллея Героев 2 стал домом памятником, обычная Сталинка, коммуникации гнилые, планировка убогая, место шумное, двор заброшенный, в общем центр.
Гость
25 января, 16:19
Да тоже непонятно.
Гость
25 января, 18:05
Дома по улице Советской являются объектами культурного наследия.
Гость
25 января, 18:06
Гость
25 января, 16:19
Да тоже непонятно.
Что тут непонятно комплекс застройки по ул.Советская относиться к объектам культурного наследия. Аллея героев тоже.
Гость
25 января, 13:14
Таких "людей" надо изолировать от общества.
25 января, 13:21
Они живут за металлическими решетками, на центральной улице Волгограда. А вокруг ходят такие люди, которые вечно хотят им нагадить по большому или маленькому:)
25 января, 13:30
25 января, 13:21
Они живут за металлическими решетками, на центральной улице Волгограда. А вокруг ходят такие люди, которые вечно хотят им нагадить по большому или маленькому:)
СО\/ID-19, В этот двор свободно можно зайти с Володарского и ул. Советской
Гость
25 января, 14:59
25 января, 13:21
Они живут за металлическими решетками, на центральной улице Волгограда. А вокруг ходят такие люди, которые вечно хотят им нагадить по большому или маленькому:)
А ты что шифруешься и ты там живёшь в квартире по наследству от бабушки обкомовской .
Гость
25 января, 15:00
Там все такие поголовно . Просто сдерживают эмоций и терпят до дома ))).
Гость
25 января, 14:58
Опасно там жить . Если чел одинокий . Некому присмотреть .
Гость
25 января, 18:02
Непонятно, одним разрешают ограждать воротами дома, а другим нет...Как всегда блатные эти люди на аллеи героев 2,что хотят жильцы оо и делают. А где ходить в туалет, нет в городе туалетов от слова совсем. У администрации только на камеры денег хватает...а туалеты отсутствуют в любом районе, в якобы туристическом городе Волгограде.
Гость
25 января, 19:26
Ничего, настанет туристический сезон, ворота не спасут
Гость
25 января, 20:47
Гость
25 января, 19:26
Ничего, настанет туристический сезон, ворота не спасут
Какой сезон туристический )))?. Это когда мобилизацию оглосят ?
Гость
20 часов
Гость
25 января, 20:47
Какой сезон туристический )))?. Это когда мобилизацию оглосят ?
Нет, это когда демобилизацию объявят, вот тогда лезгинка со стрельбой детским утренником покажется.
25 января, 14:16
Туалет туалетом, но зачем ворота ломать?
Гость
25 января, 16:18
Сколько про этот дом можно писать. Устроили засаду в центре города, поставили ворота, входить только по ключу, установили видеокамеры. Осталось только установить табличку - приватная территория
Гость
25 января, 17:59
.бракованные двери поставил..точнее ворота
Гость
25 января, 20:48
Куда я попал и оказался рядом с вами .
Гость
25 января, 15:36
О, дверь в общественный туалет снова открыта. Спасибо неизвестным героям
За то в центре живём)
Гость
26 января, 07:36
Препятствий у таких быть не должно . Они их устранять принялись.