Образование, грамотные люди , как правило, адекватно, нормально выстраивают отношения с врачём.
Малоквалифицированный человек вообще не понимает что делает врач. Сидит за столом. Иногда говорит, пишет. Разве это работа? Бездельник.!
Вот пусть попробует яму в мёрзлой земле выкопает, или камаз разгрузит!)) вот это работа!
Гость
21 час
Смелые люди работаю в Руднянской ЦРБ. Факт!
Гость
20 часов
так вон там турок просился во врачи, но видно все понял и решил, что лучше он будет коктейли в баре бадяжить.
Гость
16 часов
Полный донбас
Гость
16 часов
Вы что,хотите как в 90-е?Нет?А зря,они опять вернулись с обнищанием и невыплатами зарплат месяцами.А кого в этом винить,то вы и сами знаете,кто 25 лет у руля.
А зачем вам врачи? Разве они нужны ? Добейте последних оскорблениями, жалобами, угрозами. Даже положенное по закону не хотят платить. Не говоря о мерах дополнительной социальной поддержки которая есть в других регионах.
Смешно слушать про технические ошибки. Ложь. Просто на медицину нет денег. Не остаётся. Есть более важные задачи.
Медицина в области на совершенно недопустимо низком уровне..
Регион вымирает, Россия бьет рекорды по уровню смертности и низкой продолжительности жизни людей. Не селе она меньше на 3-5 лет. А количество врачей падает уже 15 лет подряд. Никаких реальных мер исправления демографической ситуации не принимается.
Стимулируют рождение детей. Но Россия не инкубатор. Стране нужны живые работники, специалисты которые не умирают в 40 лет..
Гость
20 часов
Сергей Иванович - Мужчина!
Гость
9 часов
Когда то в Руднянскую ЦРБ невозможно было устроиться, т. к. нефтянка была источником доплат в бюджет района...
Гость
8 часов
Может медикам невыгодно работать за ту зарплату что предлагает эта больница. Ну и в целом условия не очень.
Гость
20 часов
Патриотизм на хлеб не намажешь.
Гость
19 часов
Это и есть прорыв!
Гость
20 часов
А как же програма Земский доктор и целевые на учёбу в университет? Не работают??
Не работают эти якобы плюшки. Разве не видно?
Кратко. Зовут работать. Зп 70 тр. Много! Но работа 7х24.
В больнице ничего , никого нет. Пальцем работайте. Жалобы, суды каждый месяц. Легко могут посадить.
Желающих работать в таких условиях нет.
Лучше уехать в Москву. Зп выше, работы меньше.
Не работают эти якобы плюшки. Разве не видно?
Кратко. Зовут работать. Зп 70 тр. Много! Но работа 7х24.
В больнице ничего , никого нет. Пальцем работайте. Жалобы, суды каждый месяц. Легко могут посадить.
Желающих работать в таких условиях нет.
Лучше уехать в Москву. Зп выше, работы меньше.
Не смешно! Это уже на гос измену тянет! И диверсантов из вне не надо! Развалили медицину из Нутри! Контора Ау!
Гость
11 часов
Специалистов для АЭС ищут по обьявлениям 😀
Гость
20 часов
В остальных больницах, подведомственных КЗВО администрация тоже частенько "химичит" С зарплатами, выплатами и т.п., хорошо что прокуратура не дремлет, нужно больше инициативы и обращений. А КЗВО хорошо бы сообщить на селекторе, что не нужно мухлевать и обижать сотрудников.
Гость
20 часов
100 лет назад был один фельдшер на весь район и численность населения росла.
Гость
11 часов
Сейчас врачи лечат только за деньги или своих родственников, друзей, знакомых (блатных).
Блат - великое слово в социалистической экономике 😀
Гость
1 час
Ты хоть раз в СССР лечился? Любая операция (и даже 10, если нужно) - бесплатно, все лекарства на лечение - бесплатно. Путин и К как раз это самое "бесплатно" и уничтожают - постепенно, но последовательно пересаживая народ на "американскую" систему - которая если коротко называется доступная медицина для богатых.
Гость
19 часов
25 лет пива и футбола. При этом никто ничему так и не научился.
Гость
1 час
Вы серьезно думаете, что живущим в Лондонграде хотелось чему-то учиться? Даже управлению страной? Им там у себя в Ойро на берегу Женевского озера было вполне и без этого хорошо. Путины, Чубайсы, Вексельберги и Абромовичи это вам не Виссарионыч и не Иван Грозный. Они не про управление страной, они про другое.
Сейчас+5°C
облачно, дождь
ощущается как -2
0 м/c,
749мм 70%Медики районной больницы под Волгоградом заявили о катастрофической нехватке работников