V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

759мм 65%
Подробнее
USD 84,19
EUR 92,34
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

В городе-спутнике Волгограда арестовали члена федерального бюро партии «Яблоко»

17 февраля 2025, 14:04
17 февраля, 14:27
Вот это скрепы! Весь мир завидует!
Гость
17 февраля, 15:03
бухни и ори люба!
17 февраля, 16:00
Гость
17 февраля, 15:03
бухни и ори люба!
Гость, я не пью, да песни этой не знаю, просто я свободный человек, а ты раб.
17 февраля, 15:08
Две гвоздики это фашизм?
Гость
17 февраля, 17:17
Там еще была какая то фотография, видимо в ней собака зарыта.
Гость
18 февраля, 11:39
Гость
17 февраля, 17:17
Там еще была какая то фотография, видимо в ней собака зарыта.
Может подложили....
17 февраля, 15:49
убеждения стоят дорого. гражданское мужество и смелость Александра заслуживают уважения. но стоит ли борьба с режимом таких жертв, каждый отвечает сам для себя. Алексей свой выбор тоже сделал и, на мой личный взгляд, зря. желаю Александру достойно пройти свой путь, но не терять силы и жизнь - верим в будущее 👍👏
17 февраля, 21:19
я желаю ему уехать в Америку и очистить русскую землю от смрада
Гость
18 февраля, 07:53
17 февраля, 21:19
я желаю ему уехать в Америку и очистить русскую землю от смрада
Лучше вы езжайте в Северную Корею, очистите вместе с коррупционерами, которых защищаете от таких как вы
18 февраля, 14:29
Гость
18 февраля, 07:53
Лучше вы езжайте в Северную Корею, очистите вместе с коррупционерами, которых защищаете от таких как вы
мне здесь замечательно, особенного в окружении кост-гол-ых, всегда настроение поднимаете
17 февраля, 14:57
Статуя человека, введшего в гос политику террор стоит повсюду. Это другое.
17 февраля, 15:32
Первые концлагеря придумали и устроили совсем не в Третьем Рейхе. И наверняка в Лондоне есть памятники коронованной особы, которая удостоилась чести ввести в политику концлагеря (гостеррор). И никто не напрягается по этому поводу. Это другое.
Гость
17 февраля, 18:56
17 февраля, 15:32
Первые концлагеря придумали и устроили совсем не в Третьем Рейхе. И наверняка в Лондоне есть памятники коронованной особы, которая удостоилась чести ввести в политику концлагеря (гостеррор). И никто не напрягается по этому поводу. Это другое.
и чё?
17 февраля, 19:57
Недавно был у Панорамы , где стоит памятник Сталину. Лежало пара цветов. Не зря памятник поставили. Часть государственной идеологии. Не сомневаюсь, что установка таких памятников согласовывали в Москве, в Администрации президента. Она ведёт такие рутинные дела.
Гость
17 февраля, 14:24
А что, к этому памятнику запрещено подходить и возложить цветы? Что за бред? Или нужен любой предлог для ареста неугодных? Мыслить и думать по своему запрещено? Дожили.
Гость
17 февраля, 14:43
Да представь. На диване легко рассуждать .
Гость
17 февраля, 14:57
А вы не знали? мыслепреступление - и за него также пакуют.
Гость
17 февраля, 20:52
Фото лишнее было.
17 февраля, 14:41
Когда похоронят сами-знаете-кого, много ли людей по своей воле принесут цветы на его могилу?
Гость
17 февраля, 14:51
Сортир сделают.
Гость
17 февраля, 14:52
Если только собачки будут заднюю лапу поднимать.
Гость
17 февраля, 15:03
вы овальному носите или как платить перестал так и омара на него положили?
Гость
17 февраля, 14:33
Развязка в дурдоме не за горами.
Гость
17 февраля, 14:53
В бункере как в 1945 году.
Гость
17 февраля, 15:02
ждунку не отсиди.
Гость
17 февраля, 15:17
Гость
17 февраля, 15:02
ждунку не отсиди.
за себя волнуйсь. краски то может и не хватить на всех слуг дьявола. для скорого перекрашивания.
Гость
17 февраля, 14:09
А зачем тогда этот памятник стоит, для чего и для кого?
Гость
17 февраля, 15:02
Я не понял из статьи что у нас сейчас считается экстремистским? Гвоздики или памятник жертвам репрессий? Если памятник жертвам репрессий экстремистский, то как его власти позволили установить?
17 февраля, 15:32
Дислексия? Вы кроме заголовков ничего принципиально не читаете?
Гость
17 февраля, 18:59
17 февраля, 15:32
Дислексия? Вы кроме заголовков ничего принципиально не читаете?
молодец, царские подачки отрабатываешь))
Гость
17 февраля, 20:54
Фото Алексея Н. с цветами возложил. А считать Алексея Н. жертвой политрепресий запрещено.
Гость
17 февраля, 14:33
Алексей Н. скончался 16 февраля 2024 года в исправительной колонии особого режима «Полярный волк» в посёлке Харп Ямало-Ненецкого автономного округа в возрасте 47 лет. Об этом сообщило региональное Управление Федеральной службы исполнения наказаний на своём официальном сайте.
Гость
17 февраля, 15:01
о, до эстонцев только дошло.
Гость
17 февраля, 15:05
Не скончался, а убили.
Гость
17 февраля, 16:36
2 гвоздики всего. Представляю что бы было если бы принес пионы.
Гость
17 февраля, 18:09
А лилии?
Гость
17 февраля, 14:39
Это всё от страха.
Гость
17 февраля, 16:35
В связи со всей этой историей вспомнилось, что в 1974 году дочь писателя Корнея Чуковского Лидия Чуковская (1907—1996) предсказала: «Я уверена, хотя и не доживу до этого, что скоро в Москве будет площадь Солженицына (улица Солженицына появилась в Москве в 2009 году) и проспект Сахарова».
Гость
17 февраля, 18:25
Были площади/города Молотова и прочих, метро было им. Кагановича... Где теперь эти названия? и Солженицыным недолго ждать обратной волны. Смоет волна и эту плесень.
Гость
17 февраля, 19:02
Гость
17 февраля, 18:25
Были площади/города Молотова и прочих, метро было им. Кагановича... Где теперь эти названия? и Солженицыным недолго ждать обратной волны. Смоет волна и эту плесень.
тебя уже подмывает от собственной желчи))
Гость
17 февраля, 19:47
Гость
17 февраля, 18:25
Были площади/города Молотова и прочих, метро было им. Кагановича... Где теперь эти названия? и Солженицыным недолго ждать обратной волны. Смоет волна и эту плесень.
Волгоград вообще заповедник советских названий улиц, площадей итд. И ни одного переименования не было даже в девяностые. Посмотрите например на соседний Саратов там много чего переименовали, не все но много. (например там нет теперь пр. Ленина, а есть ул. Московская, нет улицы Братиславская, а есть Вольская итд) А у нас даже с ул. Землячки ничего не сделали. Даже в советское время было дикостью назвать улицу в честь такого персонажа.
17 февраля, 21:49
.... началась охота на ведьм
Гость
18 февраля, 11:38
Зато сэкономить на гвоздики
17 февраля, 18:12
Каждый народ выбирает свою власть сам. А че я, пиво, диван, футбол - тоже выбор для тех, кто плохо учит свою недавнюю историю. Все логично и ожидаемо.
Гость
17 февраля, 17:13
тогда не надо подходить ни к какому памятнику чтобы не нарваться ...обходить все памятники стороной ..
Гость
17 февраля, 16:53
Что за символика?
Гость
17 февраля, 17:12
а для чего стоит памятник? тогда снесите его ...
Гость
18 февраля, 06:07
Господи. Мы же все это уже проходили совсем недавно. Ничем хорошим это не закончилось. Ни для какой стороны. Очнитесь уже, люди!
Гость
17 февраля, 20:58
А разве на могиле Навального нет его портрета? Нет ни фамилии, ни имени ни отчества. Почему здесь демонстрация символики, а там нет?
Гость
17 февраля, 20:59
Много яблочников сегодня понесли заявление на выход из партии
17 февраля, 15:33
А что там на изъятом фото?
Гость
17 февраля, 16:21
Твоя совесть и короткая память
17 февраля, 17:57
Вы меня очень огорчили таким вопросом. Выше написан пост с пояснением, что было 16 февраля прошлого года.
Гость
17 февраля, 18:32
17 февраля, 17:57
Вы меня очень огорчили таким вопросом. Выше написан пост с пояснением, что было 16 февраля прошлого года.
Я никогда не был фанатом Злого-Мима-из Интернета. Но честно пытался отвернуться от экрана (он реально сильно меня раздражал) и вникать в им сказанное. Не помогло. Не возникло уважения, не убедил он меня практически ни в чем. Зато я преклоняюсь перед уровнем подачи материала и высоким качеством видео. Деньги он получал явно за классную работу... Жаль, что его таланты были направлены против Отечества. Про фото нет ничего конкретного в статье. А чьи=то предположения меня не сильно убеждают.
Гость
17 февраля, 16:32
Партия «Яблоко»? А что, у нас есть какие-то политические партии? Странно. А для чего они нужны в нашей стране?
Гость
17 февраля, 19:06
чтобы становиться депутатами, едросы подтвердят)
17 февраля, 21:11
вождь этой псевдопартии родился в г.львов-отсюда и нелюбовь к России у него и его последышей!
Гость
17 февраля, 14:31
Он как бы скрывался и в верхнем Ларсе тусил . Зачем вернулся ?
Гость
17 февраля, 15:02
понос прошел, вернулся.
17 февраля, 14:11
МАЛО ДАЛИ!
Гость
17 февраля, 14:33
Тебе добавят.
Гость
17 февраля, 14:58
А к тебе потом кто придёт с цветочками?
Гость
17 февраля, 14:30
Хайполов .
Гость
17 февраля, 14:43
Обменять его на наших шпионов в Америке .
Гость
17 февраля, 16:24
Нашими могут быть только разведчики.
Гость
17 февраля, 14:52
Протест и мазохизм имеют разные цели и результаты. Что это воспитывает в молодежи. Точно не дух победителей.