убеждения стоят дорого. гражданское мужество и смелость Александра заслуживают уважения. но стоит ли борьба с режимом таких жертв, каждый отвечает сам для себя. Алексей свой выбор тоже сделал и, на мой личный взгляд, зря. желаю Александру достойно пройти свой путь, но не терять силы и жизнь - верим в будущее 👍👏
Первые концлагеря придумали и устроили совсем не в Третьем Рейхе.
И наверняка в Лондоне есть памятники коронованной особы, которая удостоилась чести ввести в политику концлагеря (гостеррор). И никто не напрягается по этому поводу.
Это другое.
Первые концлагеря придумали и устроили совсем не в Третьем Рейхе.
И наверняка в Лондоне есть памятники коронованной особы, которая удостоилась чести ввести в политику концлагеря (гостеррор). И никто не напрягается по этому поводу.
Это другое.
Недавно был у Панорамы , где стоит памятник Сталину. Лежало пара цветов. Не зря памятник поставили. Часть государственной идеологии. Не сомневаюсь, что установка таких памятников согласовывали в Москве, в Администрации президента. Она ведёт такие рутинные дела.
Гость
17 февраля, 14:24
А что, к этому памятнику запрещено подходить и возложить цветы? Что за бред? Или нужен любой предлог для ареста неугодных? Мыслить и думать по своему запрещено? Дожили.
Гость
17 февраля, 14:43
Да представь. На диване легко рассуждать .
Гость
17 февраля, 14:57
А вы не знали? мыслепреступление - и за него также пакуют.
Когда похоронят сами-знаете-кого, много ли людей по своей воле принесут цветы на его могилу?
Гость
17 февраля, 14:51
Сортир сделают.
Гость
17 февраля, 14:52
Если только собачки будут заднюю лапу поднимать.
Гость
17 февраля, 15:03
вы овальному носите или как платить перестал так и омара на него положили?
Гость
17 февраля, 14:33
Развязка в дурдоме не за горами.
Гость
17 февраля, 14:53
В бункере как в 1945 году.
Гость
17 февраля, 15:02
ждунку не отсиди.
Гость
17 февраля, 15:17
Гость
17 февраля, 15:02
ждунку не отсиди.
за себя волнуйсь. краски то может и не хватить на всех слуг дьявола. для скорого перекрашивания.
Гость
17 февраля, 14:09
А зачем тогда этот памятник стоит, для чего и для кого?
Гость
17 февраля, 15:02
Я не понял из статьи что у нас сейчас считается экстремистским?
Гвоздики или памятник жертвам репрессий?
Если памятник жертвам репрессий экстремистский, то как его власти позволили установить?
Дислексия? Вы кроме заголовков ничего принципиально не читаете?
молодец, царские подачки отрабатываешь))
Гость
17 февраля, 20:54
Фото Алексея Н. с цветами возложил. А считать Алексея Н. жертвой политрепресий запрещено.
Гость
17 февраля, 14:33
Алексей Н. скончался 16 февраля 2024 года в исправительной колонии особого режима «Полярный волк» в посёлке Харп Ямало-Ненецкого автономного округа в возрасте 47 лет. Об этом сообщило региональное Управление Федеральной службы исполнения наказаний на своём официальном сайте.
Гость
17 февраля, 15:01
о, до эстонцев только дошло.
Гость
17 февраля, 15:05
Не скончался, а убили.
Гость
17 февраля, 16:36
2 гвоздики всего. Представляю что бы было если бы принес пионы.
Гость
17 февраля, 18:09
А лилии?
Гость
17 февраля, 14:39
Это всё от страха.
Гость
17 февраля, 16:35
В связи со всей этой историей вспомнилось, что в 1974 году дочь писателя Корнея Чуковского Лидия Чуковская (1907—1996) предсказала: «Я уверена, хотя и не доживу до этого, что скоро в Москве будет площадь Солженицына (улица Солженицына появилась в Москве в 2009 году) и проспект Сахарова».
Гость
17 февраля, 18:25
Были площади/города Молотова и прочих, метро было им. Кагановича... Где теперь эти названия?
и Солженицыным недолго ждать обратной волны. Смоет волна и эту плесень.
Гость
17 февраля, 19:02
Гость
17 февраля, 18:25
Были площади/города Молотова и прочих, метро было им. Кагановича... Где теперь эти названия?
и Солженицыным недолго ждать обратной волны. Смоет волна и эту плесень.
тебя уже подмывает от собственной желчи))
Гость
17 февраля, 19:47
Гость
17 февраля, 18:25
Были площади/города Молотова и прочих, метро было им. Кагановича... Где теперь эти названия?
и Солженицыным недолго ждать обратной волны. Смоет волна и эту плесень.
Волгоград вообще заповедник советских названий улиц, площадей итд. И ни одного переименования не было даже в девяностые. Посмотрите например на соседний Саратов там много чего переименовали, не все но много. (например там нет теперь пр. Ленина, а есть ул. Московская, нет улицы Братиславская, а есть Вольская итд)
А у нас даже с ул. Землячки ничего не сделали. Даже в советское время было дикостью назвать улицу в честь такого персонажа.
Вы меня очень огорчили таким вопросом. Выше написан пост с пояснением, что было 16 февраля прошлого года.
Я никогда не был фанатом Злого-Мима-из Интернета.
Но честно пытался отвернуться от экрана (он реально сильно меня раздражал) и вникать в им сказанное.
Не помогло. Не возникло уважения, не убедил он меня практически ни в чем. Зато я преклоняюсь перед уровнем подачи материала и высоким качеством видео. Деньги он получал явно за классную работу... Жаль, что его таланты были направлены против Отечества.
Про фото нет ничего конкретного в статье. А чьи=то предположения меня не сильно убеждают.
Гость
17 февраля, 16:32
Партия «Яблоко»? А что, у нас есть какие-то политические партии? Странно. А для чего они нужны в нашей стране?
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
759мм 65%В городе-спутнике Волгограда арестовали члена федерального бюро партии «Яблоко»