Заплати кому надо сколько надо и необходимое заключение у тебя на руках. А эксперты передадут кому надо сколько надо, чтобы у властей, к этому эксперту и заключению, не было вопросов.
Гость
19 февраля, 18:52
Почитал Отзовик , в общев это рыгаловка 🤮🤮🤮 и пристройка эта как у придорожных кафешек .
Гость
19 февраля, 16:16
За деньги все станет законным.
Гость
19 февраля, 16:48
Всё это культурное наследие сыпется как те статуэтки от фирмы из Чечни, так что можно забить, ибо всё равно потом не восстановят, только бабло попилят....город в упадке((
Гость
19 февраля, 17:10
- Кого нога?
- Это нога у того у кого надо нога.
(Х/ф Берегись автомобиля)
Слова не все времена
Гость
19 февраля, 17:11
Беседка в границах есть, а изменения архитектуры и планировки НЕТ.... Судья, такой судья
Гость
19 февраля, 18:09
культурное наследие... а жители домов вообще никого не интересуют. все это стоит практически у них под окнами и никого это не волнует.
а у саперави реальный хозяин бывший мент. такой хамоватый пузан.
надаюсь, еще раз увидеть как все это сгорит по вине работничков
Гость
19 февраля, 19:18
Все зависит от полноты налитого стакана
Так в ссср говорили
Во всех городах мира,где развит туризм,такие разборные веранды в порядке вещей,но у нас же особенный случай и особенные жители у которых только серость и уныние в голове и они хотят ,чтобы так же было и в городе.
Гость
19 февраля, 18:13
и во всех городах в эти кафе собирается быдло, которое орет песни до трех ночи так, что во всех домах вокруг стекла трясутся?
там же наверное и с ревом или стоят газуют гоняют клиенты этих тошниловок?
забегаловка в жилом доме не должна издавать звуков и запахов.
малашкинский бамберг вон регулярно воняет во все окна старым горелым маслом, на котором вам готовят.
это нормально?
Гость
19 февраля, 22:34
Гость
19 февраля, 18:13
это нормально?
У Малашкина все готовится на чистом сливочном масле. Если не в курсе-не распространяйте лживые домыслы.
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
759мм 65%Положительное заключение государственной историко-культурной экспертизы опубликовано 19 февраля