V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

759мм 65%
Подробнее
USD 84,19
EUR 92,34
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Резидента Comedy Club из Волгограда мошенники развели на 5 миллионов рублей

23 марта 2025, 11:40
23 марта, 13:04
С трудом верится. Шоу должно продолжаться....
23 марта, 15:38
А мне с месяц назад позвонили и как бы из местной поликлиники (логотип совпал!) в 17.00 (?), уточнили действительно ли я проходил обследование на холдер, предложили завтра явиться на консультацию к врачу, но предварительно необходимо записаться в очередь, мол сейчас мне придёт смс с номером, который необходимо продиктовать звонившему. По привычке я в непонятных случаях перезагружаю телефон (мол надо будет - перезвоню). В результате пропала и смс, вместо номера поликлиники высветился какой-то московский номер, который тоже вскоре исчез...
Гость
23 марта, 11:55
"Свистит"
Гость
23 марта, 13:46
Как шоу можно приветствовать, хотя история не новая, если будет способствовать борьбе с мошенниками, хорошо, но выставить себя таким лохом?
Гость
23 марта, 12:54
Не правдоподобно. . Или для него 5 млн потерять, как 100 рублее обронить в магазине…
Гость
23 марта, 12:12
попуас
Гость
23 марта, 12:14
Вы насчет "заднегопривода" чтоли ?
Гость
23 марта, 13:20
Дяденька на популярной теме едит, интересно если ли факт перевода денег?
Гость
23 марта, 12:51
Как пришло, так и ушло. Не в деньгах счастье. Бедность не порок. В общем, нахохмит ещё. Пока есть лохи и лохушки, готовые на него ходить.
Гость
23 марта, 13:12
хорошая мулька
Гость
23 марта, 13:16
Меня развели на 30 миллионов! Срочно в новости!
Гость
23 марта, 16:35
Ошибка резидента.
Гость
23 марта, 14:44
неужели и сегодня еще столько дурмаков которые кормят этих... из этого камеди клаб?!
Гость
23 марта, 16:54
А еще к ним и эти уральские пельмени. Иногда листая каналы они мелькнут и смотришь, а в зале там сидят вроде с лицами людей при том еще и молодые. Это удивительно в двойне. Думается неужели молодым, больше нечем занять своё время как только смотреть такую муть и белиберду?! Ведь на свете есть столько обучающего полезного, познавательного и доступного для ума!
Гость
23 марта, 12:07
Когда человек ко всему относится критично, это называется критическое мышление. И напротив - легкомысленно. По этой причине ему всё и всегда смешно.