Город

Жителям Волгограда пообещали, что #ВсеСбудется

На центральной набережной появился яркий арт-объект.

Буквы простоят на набережной до 24 декабря

Волгоград вчера, 20 декабря, присоединился к девяти другим городам России, где в преддверии Нового года занялись поисками самого необычного желания.

На центральной набережной города появился яркий и непривычный для города арт-объект с хештегом «Все Сбудется». Рядом с ним волгоградцев поджидают волонтеры агентства студенческих коммуникаций «Кампус». Молодые люди интересуются у горожан, чего бы эдакого им хотелось получить с наступлением нового года.

— 20 декабря в Волгограде, а также в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Казани, Самаре, Ростове-на-Дону и Красноярске запустили уличную акцию #ВсеСбудется. До 24 декабря волонтеры будут узнавать самые необычные желания волгоградцев, — рассказали V1.ru в агентстве. — В рамках акции пройдет конкурс самого необычного желания, автор которого получит приятный новогодний сюрприз.

Сегодня возле огромных букв может сфотографироваться каждый желающий. Самые интересные фото, отмеченные хештегом, будут опубликованы на сайте ВСЕСБУДЕТСЯ.РФ.

В следующий вторник, 26 декабря, на набережной состоится флешмоб-поздравление.

Узнавайте новости, открывая мессенджер. Делитесь с друзьями в контактной книге через короткие сообщения всем, что происходит в Волгограде. Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/newsv1
Фото: агентство студенческих коммуникаций «Кампус»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем