V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

ю-в.

758мм 52%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Волгоградской области в аварию попал автобус с полицейскими

В Волгоградской области в аварию попал автобус с полицейскими

Дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса, в котором ехали сотрудники полиции, произошло несколько минут назад в Камышинском районе Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru очевидцы аварии, столкнулись грузовик и автобус, в котором полицейские возвращались из служебной командировки. Удар был такой силы, что кабина грузовика оказалась практически полностью уничтоженной, автобус после удара съехал в кювет. Очевидцы сообщают о двух пострадавших – водителе грузовика и одном из пассажиров автобуса.

Как уточнили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, сообщение об аварии поступило в 8:30. На 545-м километре трассы Волгоград–Сызрань в районе села Антиповка произошло столкновение грузовика КАМАЗ с автобусом «Волжанин», в котором ехали сотрудники полиции, возвращавшиеся из служебной командировки. По предварительной информации, пострадали четыре человека – водитель грузовика и три пассажира автобуса, на месте работают сотрудники полиции, которым предстоит установить причины аварии и степень вины каждого из ее участников.

Фото: Фото Александра Миллера / Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем