V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 72%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Развлечения фоторепортаж В Волгограде после дождей коммунальщики ловят червей для рыбалки

В Волгограде после дождей коммунальщики ловят червей для рыбалки

Сотрудники городских служб нашли плюсы в выпавших на областной центр осадках

В Центральном районе Волгограда после дождя сотрудники одной из коммунальных компаний занимались поиском земляных червей для использования их в качестве наживки на рыбалке.

На улице Советской рабочие выковыривают червяков мастерками

После утреннего дождя в Волгограде затопило Нулевую продольную. Её пришлось вновь частично перекрывать, спустя два дня после открытия. Сотрудники МУП «Северное» в среду завершили расчистку дороги от земли и песка обрушившегося в воскресенье склона рядом у «Волгоград Арены». В Красноармейском районе сегодня на час остановились трамваи. В городской администрации ввели усиленный режим работы городских служб. Новостной портал V1.ru вёл онлайн-трансляцию о том, как Волгоград переживал второй за лето длительный дождик.

На улице Советской червяки водятся в земле под разбитым тротуаром

Коммунальщики из управляющей компании Центрального района смогли найти хоть что-то хорошее в произошедших с городом передрягах. Они заняли себя приятным занятием, ловя выползших подышать разреженным воздухом земляных червяков. С их помощью и по воле благодатной природы, они готовятся ко второй за неделю рыбалке, чтобы накормить свои семьи вкусными лещами. Большой потоп, обрушившийся на Волгоград в воскресенье, который подробно освещал V1.ru, принёс им первую за лето небольшую радость в виде приманки для волжской рыбы, самостоятельно бежавшей в руки рыбаков.

После дождей червяки вылазят из земли

Как рассказал V1.ru Виктор Аксёнов, необычный случай произошёл на улице Советской.

— Ребята из управляющей компании Центрального района копали червей под моим домом сегодня в обед, как только закончился дождик, — пояснил очевидец.

«Завтра пойдём на леща»

— Они делают это уже не в первый раз. Тоже самое было после ливня в прошлое воскресенье. Мужики говорят, что собираются ехать на рыбалку, а червей в жару не найти. А после дождей они сами вылазят из земли. Хотят в выходные ловить на них лещей.

«Улов будет знатный»
«Ловись большой, да маленький»
Пришла очередная партия будущей наживки 
Осталось только взять удочки
Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем