V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

10 м/c,

ю-в.

757мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город подробности Новые госпитали под коронавирус, приговор брокеру и возвращение с дистанта. Коротко о главных новостях Волгограда и области

Новые госпитали под коронавирус, приговор брокеру и возвращение с дистанта. Коротко о главных новостях Волгограда и области

О самых важных событиях сегодняшнего дня рассказали в мини-обзоре

В сентябре детей обещают собрать в школах

Новые жертвы коронавирусной инфекции, дополнительные койки для пациентов с COVID-19 и приговор бывшему директору ООО «Финам -Волгоград» — вот лишь малая часть важных новостей сегодняшнего дня. О главных событиях расскажем в нашем кратком обзоре.

Из-за вернувшейся в регион жары водителям фур запретили въезжать в Волгоград. Проезд для большегрузов закрыт с 10:00 до 22:00.

Волгоградская область готовится к полноценному началу нового учебного года. Если в регионе не обострится ситуация с коронавирусом, 1 сентября школьников соберут в классах.

Путешественник из Нижнего Тагила сделал пит-стоп в Волгограде. В конце июня 21-летний парень выехал из небольшого уральского городка на велосипеде. Мечтатель, который без денег колесит по городам и весям, надеется увидеть море.

В Волгограде разворачивают новые госпитали для пациентов с COVID-19. В ближайшие дни заболевших начнут принимать в корпусах больницы № 7 и в отделениях наркологического диспансера.

В Центральном районном суде огласили приговор бывшему директору ООО «Финам-Волгоград» Дмитрию Зацаринному. За мошенничество в особо крупном размере бизнесмен получил 10 лет колонии общего режима.

Очевидцы смертельной аварии на трассе Волгоград — Каменск-Шахтинский рассказали о подробностях трагедии. По словам горожан, виновником ДТП стал водитель, пытавшийся обогнать КАМАЗ.

Российская Премьер-лига согласовала календарь предстоящего сезона. В начале августа «Ротор» проведет домашний матч с «Зенитом».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем