V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

ю-в.

758мм 52%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Чуть дешевле, чем в прошлом году: областная дума ищет поставщика статуэток «Родины-матери»

Чуть дешевле, чем в прошлом году: областная дума ищет поставщика статуэток «Родины-матери»

Депутатам понадобилось 40 латунных статуэток

За уменьшенную копию «Родины-матери» депутаты готовы заплатить чуть больше шести тысяч рублей

Волгоградская областная дума объявила электронный аукцион на поставку сувенирной продукции с начальной ценой контракта 246 640 рублей. Деньги планируется потратить на закупку 40 статуэток «Родины-матери», выполненных из латуни.

Как следует из документов закупки, исполнитель должен будет поставить масштабные копии с детализацией скульптуры «Родина-мать зовет!». Каждая статуэтка должна быть в высоту 20 сантиметров, выполненная из латуни и установленная на подставку из змеевика. Сувенирная продукция должна поставляться в футляре, обтянутом синим флоком с ложементом под статуэтку. Замок на футляре обязательно должен быть коричневого цвета.

Отметим, каждая статуэтка обойдется бюджету Волгоградской области в 6166 рублей. Срок поставки готовых сувениров — 30 дней с момента заключения контракта. Проведение электронного аукциона намечено на 22 октября.

Стоит напомнить, что в конце декабря 2019 года Волгоградская областная дума уже заказывала 60 аналогичных скульптур. 30 статуэток должны были быть выполнены из латуни с постаментом из камня-змеевика, еще 30 — из синтетической литьевой смолы. В прошлом году статуэтки из латуни обошлись в 6175 рублей за штуку, статуэтки из смолы — в 2767 рублей за единицу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем