V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

вос.

752мм 50%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Возможно, это плато: облздрав заявил о стабилизации ситуации с COVID-19 в Волгоградской области

11 ноября 2020, 14:47
Гость
Гость
12 ноября 2020, 15:42
Если надо, они это плато вам нарисуют. Но мы знаем, что сегодня в провинции тестов нет, и всем подряд ставят ОРВИ. Даже выскочила новость, что по гриппу и ОРЗ среди взрослого населения порог заболеваемости превышен в 3,5 раза!!!! Какой грипп??? Это не поставленный взрослому населению коронавирус. А плато в ноябре быть не может!!!! Это только начало. Впереди холод и сырость.
Гость
12 ноября 2020, 10:10
Не выздоровеших, а насильно выписанных по новым нормам.
Гость
12 ноября 2020, 03:47
вот брехун, столько людей болеют и нуждаются в помощи, лекарств нет а ему все хорошо....
Гость
12 ноября 2020, 00:47
"Возможно, это плато", а будет ли дальше долина(равнина) или появится каньон с какими-то оврагами. Распишите пожалуйста по времени, чтобы нам, простым обывателям было ясно, что и когда ждать.
263846371

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2020, 23:22
Выписываются недолеченные. Знаю троих, кому после выписки пришлось купить кислородный аппарат. Потому как, до излечения ещё много чего надо, а мест нет. Анализы на ковид ограничены, что очень выгодно для статистики. Как всё кстати.
Гость
11 ноября 2020, 21:39
Не ПЛАТО, а ПЛАТА безразличия чиновников и здравоохранения!
Гость
11 ноября 2020, 21:38
Журналисты, на вас надежда! Объясните этому Алимову на брифинге, что зря он так ненавидит народ, и его вранье ему аукнется. Ни слова правды.
Гость
11 ноября 2020, 21:32
Какая наглая ложь!!!!!!!!! Сколько мы будем терпеть эту ложь!!! И наш Роспотребнадзор и комитет здравоохранения... всех под суд! Зло должно быть наказано!
Гость
11 ноября 2020, 20:38
мы сами развели этот кошмар!!! Попёрлист активисты к Путину....лучше давайте до Президента донесём что с нами творят...И подпишемся ВСЕ!!!!.. А активистов выкиньте из Москвы за шкирку
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 ноября 2020, 19:42
Это объективный факт. Плато синтетическое но ближе к действительности: много вспышек, много не обработаны (списаны на простуду, как у нас на работе). А это значит то что народ наработал неплохую иммунную прослойку, хотя истерия еще будет
Гость
11 ноября 2020, 18:41
Плато у них в голове,вместо извилин,ровное как бильярдный стол...
Гость
11 ноября 2020, 18:37
Точность тестов ПЦР на COVID-19 менее 50%. К такому выводу пришли специалисты Сеченовского университета, которые совместно с коллегами из других стран провели масштабное исследование проблемы диагностики коронавируса в России. Т.е можно пальцем ткнуть и сказать болеет или нет, точность такая же, или угадал, или ошибся.
Гость
11 ноября 2020, 16:32
Возможно, это плато. А возможно и - нет.
Гость
11 ноября 2020, 16:13
Такое ощущение, что человек в другом городе живёт. Позвольте уточнить, у вас плато в каком месте, г-н Алимов? Вы реальную картину совсем не видите? Или в нашей стране свои понятия о плато... Плато это не тогда, когда людей из больниц выкидывают недолечеными, а когда их каждый день выписывают здоровыми, а поступает больных меньше, чем выписывают.
Гость
11 ноября 2020, 15:56
А где рыжая кошара в маске, сейчас припрется и всем всё разъяснит, наркологический географ.
Гость
11 ноября 2020, 15:53
Очередное ...... заявление ЧИНОВНИКА ничего не знающего- "Возможно это плато - -возможно и нет" 50/50 На фиг нужны эти предсказания. И так "местные" себя уже дискредитировали до исподнего!!! Для чиновников такого интеллекта- лучше больше молчать -чем что то -даже по мелочи изрекать!!!
Гость
11 ноября 2020, 15:51
Ох, уж эти сказочки! Ох, уж эти сказочники! (с)
Гость
11 ноября 2020, 15:45
Людей с пневмониями домой отправляют лечится, врачи участковые терапевты на больничных
Гость
11 ноября 2020, 15:27
Делайте больше тестов, плато исчезнет... Вице-премьер отметила, что на уровень заболеваемости влияет и количество проведенных тестов на COVID: где делают больше тестов на 100 тыс. населения, там и выявляют больше заболевших. подробнее на РБК
Гость
11 ноября 2020, 15:26
Соседка 68 лет поступила в больницу с 60 % поражения лёгких -2 недели продержали -выписали на амбулаторное лечение с 70 % поражения! Сказали - дышать пока можешь сама -до свидания! Места нужны для других,А дальше только на бога надеяться надо.Вот так и выписывают!
Гость
11 ноября 2020, 15:21
Ложь, наглая ложь и статистика... Ничего не изменилось.
Гость
11 ноября 2020, 15:18
Себелев сегодня вел совещание, выздоровел что ли - ведь ушел всего недели две назад, а как же дополнительный карантин после выздоровления? Причем вел совещание без маски, таким макаром и весь комитет заразит, ведь даже если симптомов нет - человек еще заразный.
Гость
11 ноября 2020, 15:11
Когда ж они стыдиться начнут этих своих...прогнозов... Количество заболевших меньше потому, что никто их не регистрирует и не лечит. Всем уже все ясно, только отчеты продолжаются бравые... Наш паровоз вперёд летит, в коммуне остановка...
Гость
11 ноября 2020, 15:08
"Примерно такая", "в каком-то плане", сразу видно, что это не обтекаемые формулировки, а слова мужика готового нести ответственность за них.
Гость
11 ноября 2020, 15:04
Люди не выписываются из больниц, а их выкидывают недолеченными, чтобы освободить места для тех, что уже ласты клеит. И-таки да... очередная лапша....
Гость
11 ноября 2020, 15:02
Очередные сказки Венского леса .
Гость
11 ноября 2020, 14:56
Это не плато, господа чинуши. Это - придонная муть, дерьмо, короче, но до дна осталось совсем нет ничего.
Гость
11 ноября 2020, 14:53
Если количество поступающих меньше, чем выписывающих, почему же тогда болеющим даже в тяжелой форме отказывают в госпитализации под предлогом, что мест нет, а недолечившихся массово выписывают?
Гость
11 ноября 2020, 14:53
Снова враньё....
Гость