30 июля пятница
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

11 июн 2021 в 12:01

Лишний пример того, что разрекламированный "Спутник" - всего лишь средство для чьего-то обогащения.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 13:12

Он мужик крепкий все переживет.

11 июн 2021 в 15:24

Он делал прививку от КОВИДА в сентябре прошлого года!!уже девять месяцев прошло!!скорее всего о заразился не потому что вакцина не действует,а потому что она УЖЕ не действует, в его организме,скорее всего ее действия хватает на насколько месяцев и поэтому нужна постоянная ревакцинация,от гриппа мы прививаемся раз в год,а от КОВИДА возможно нужно чаще,но то что он болеет в лёгкой форме уже говорит о многом

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2021 в 15:14

Какая же важная новость что нужно было так красным выделять...

Фото пользователя
11 июн 2021 в 13:41

удивляет что тут противники вакцинации рвут свой пукан, как будто хотят поднять свой личный статус , вы тут перепутали , это не место самоутверждения для номерных!. Только смех вызывает такое упертое агрессивное поведение - Как же вас раздражает и вызывает агрессию и ненависть что кто то вакцинируется. Зачем выставлять напоказ свою малограмотность и глупость. Не хотитет вакцинироваться --- не колитесь----зачем пукан рвать в падучей. подовляющему большинству населения безразлично и фиолетов - привиты вы, не привиты, загнетесь не загнетесь. Мне лично важно, если по работе, чтобы мои сотрудники плодотворно работали и не болели и не были разносчиками инфекции, А за всех и весь мир переживать не продуктивно, "..... - больше кислорода достанется" - Экосистема Земли самоочищается всегда за счет глупых и неприспособленных и слабых. Эволюцию не остановить всякого рода глупостями ....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2021 в 17:58

Мда... и даже большие бабки от грипа не спасают 😂😂😂 Заразился на форуме...

11 июн 2021 в 12:56

А скольких он по дороге из Питера в Волгоград заразил ...?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2021 в 18:19

Шах и мат господа антипрививочники. Человек явно в порядке, если способен заплатить лям денег за вход на форум и у него хватило мозгов привиться. Да, он всё равно заболел , но переболел в лёгкой форме. А вы "темнота" живите в средних веках. Чем больше антипрививочников - тем меньше антипрививочников, но я всё же желаю всем здоровья.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 13:25

На кого расчитана статья? На детей? Что за оборзевший заголовок? Кто вам сказал, что вакцинация защищает от заражения Ковидом???)))) Это же голимый вброс расчитаный на опоеделенную прослойку региона)) женя, скажи спасибо, что после прививки ты пернносишь Ковид в домике друга с температурой 3.1, а не в реанимации под ИВЛ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2021 в 13:07

Журналисты сами работают против вакцинации, а потом рапортуют читателям о рекордах смертности..

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 12:21

Участие в экономическом форуме в этом году стоило 960 тыс.р. Чего попёрся то туда на эту ярмарку тщеславия!? Хотел быть ещё богаче, а оно вон как развернулось.

11 июн 2021 в 19:06

Вообще-то еще со времен начала вакцинации от гриппа считал, что вакцинация только помогает переносить болезнь в более легкой форме. Так было по практике общения с такой вакциной. Простая логика подсказывает, что вирус, встретившись с антителами, не разойдется просто мирно. Будет какая-то реакция, типа, как у Ищенко.

Верю в вакцину! Я же звезда 🌟!

Фото пользователя
11 июн 2021 в 13:14

Вакцинация если уж по практике и документам ВОЗ и нашему Центру Гамалея - это не индульгенция от бессмертия. Читайте ровно текст. Это прежде всего гарантирует или легкую форму течения, гарантия неинфицирования и течения тяжелой формы а у кого хороший иммунитет то гарантию не инфицирования вообще. Это прежде всего для малограмотных "адек" и прочей цифровой идендификации.... Хотя бы поинтересовались для образования научными текстами - а не бульварной чтивой!!! пастушки и пастухи инета

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 16:11

Похоже он был в числе 40 тыс добровольцев, с которых началась вакцинация в Москве..))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2021 в 14:17

Заголовок искажает суть , очередность событий, суть новости и звучит как антиреклама вакцинации.
Ищенко заболел потому, что имел много новых контактов в дороге и на самом форуме, а не потому, что прижался.
Вакцина никогда не способствует заболеванию.
Наука уже тысячу раз рассказывала, что вакцина либо предотвращает заболевание, либо заболевание протекает в лёгкой форме.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 15:41

А почему говорящие головы в телевизоре вещали про защиту до 2-х лет? Врут значит соловьевы-киселевы?

12 июн 2021 в 15:07

Что и требовалось доказать-российские вакцины-такое же г... как и разрекламированный "суперджет"

11 июн 2021 в 12:21

Странные публикации ,напоминающие завуалированную антирекламу вакцинации..." Первые симптомы, как рассказал Евгений Ищенко, появились у него около полутора недель назад. На тот момент семья Ищенко находилась в Санкт-Петербурге, где бизнесмен был участником Петербургского Международного Экономического Форума. ".. Сегодня только 11 ,06. Форум проходил со 2-5... А он уже успел и заразиться (а скрытый период ???) и протестироваться и заболеть .... Странные статейки регулярно появляющиеся в этом издании...

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2021 в 09:22

Племянник, 38 лет, прив. в 02.2021, в конце мая заболел Короной, через неделю восстановился полностью. Родители контактировали но не заболели. Так что прививайтесь!!!

Фото пользователя
12 июн 2021 в 09:58

Сначала следовало бы поинтересоваться сколько молодых(это провинциальное заблуждение что в легкой форме, ничего не будет и т.д.) - ушло за кромку, при чем сгорели большинство за несколько дней, .... а так конечно вещать попусту - за слова не отвечать- легко. Вкинул вброс и как бы считаешь что прав- а в реале совсем все по другому. Видел я в одной частной клинике на Тулака сколько их молодых (бессимтомников и в легкой приболевших... про тяжелых не будем почти инвалиды потенциальные ) ползает на реабелитацию, - все с осложнениями(крутые букеты- ведь не один орган или система кровообращения организма просаживаются - поражаются ) и по сути уже не доживут весь свой отпущенный срок.
А на неумных природа отдыхает, как правило расходный материал эволюции.

12 июн 2021 в 09:25

Я бы ещё поверил в эффективность вакцины, но если б она была советская!

13 июн 2021 в 10:07

У нас вакцина появилась только в конце января, до нашей семьи очередь дошла только в середине февраля... Как он умудрился привиться осенью???

18 июн 2021 в 08:36

Как же Вы могли привиться в сентябре прошлого года, если Спутник V появился в декабре...

11 июн 2021 в 19:41

Ну нормально, че. Сперва помучаться от вакцины а затем от короно вируса. От этого вируса нужен иммунитет только через переболевания. Но каждый выбирает сам.

Фото пользователя
11 июн 2021 в 12:06

Что тут скажешь - "Бог в шельму метит!"

13 июн 2021 в 20:04

Невакцинировавшихся необходимо поражать в правах - лишить права на госуслуги, изъять водительские удостоверения и поставить под вопрос родительские права. В общем, весь спектр мер, принимаемых к умалишенным.

Загрузка...